Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 78 из 117
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • Вперед

Заезжал на стройку убедится, что строят. Само собой не пустили, но с охранником переговорить что да как успел. Сказал что действительно второй уже заселяют.

Заезжал на стройку убедится, что строят. Само собой не пустили, но с охранником переговорить что да как успел. Сказал что действительно второй уже заселяют.

С тетей Нюрой, уборщицей переговорить не удалось? Говорят очень много знает инсайда

Объявления

С тетей Нюрой, уборщицей переговорить не удалось? Говорят очень много знает инсайда

 

 

Во-первых, начнем с того, что тёти Нюры там ещё нет) Во-вторых, не понимаю вашей претензии! Вместо того чтобы критиковать, съездили бы сами, да и узнали всё. В-третьих, не видел вас в чате дольщиков. Вы к дольщиком этого ЖК то относитесь? 

Посмотрите фото 1 корпуса полугодичной давности и сами подумайте о том обманывают ли представители застройщика или нет

Тем более сейчас ценник конский, купите готовое жилье лучше или давайте я вам свои 79 квадратов продам в 4 корпусе

Добрый день! Если предложение реальное напишите. 

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Добрый день! Если предложение реальное напишите. 

Меня тоже интересует, за сколько продадите? 

Апдейт по продажам на основе данных ПД от 11.06.2020, в сравнении с данными ПД от 08.05.2020 (размещены на наш.дом.рф):

К.1: было 89+38, стало 95+38 (продано 6 кв.);
К.2: было 19+3, стало 19+3 (продано 0 кв.);
К. 3: было 104+30, стало 107+30 (продано 3 кв);
К. 4: было 96+24, стало 104+24 (продано 8 кв.);
К. 5: было 34+6, стало 34+6 (продано 0 кв.);
К. 6: было 52+16, стало 54+16 (продано 2 кв.)
ИТОГО: 530 кв (продано 19 кв.)

Кладовок продано (приписаны к к.3): было 95, стало 96 (продана 1).

Машиномест продано (приписаны к к.3): было 258, столько и осталось (продано 0).

Добрый вечер! А апдейт по продажам за последний месяц будет? Сама не нашла на сайте. )

Обратите внимание
Второй корпус 14й этаж и парковка. Как всегда забыл побольше фото сделать.

Прикрепленные изображения

  • 0FEF41AD-41A6-4FB9-92C8-65E67F10F0A1.jpeg
  • 27CAD3EF-2595-4880-B155-8A5766413ACC.jpeg
  • 143DAE65-6583-46E6-A00E-69B6A90ECEB7.jpeg
  • 42761570-09BD-4422-AF76-759B7B9E8041.jpeg

Сообщение отредактировал Alba: 17 июля 2020 - 13:47

  • EvVT это нравится
Спасибо! Первые нормальные фото за несколько недель!

Второй корпус 14й этаж и парковка. Как всегда забыл побольше фото сделать.

От души 

Привет всем,

Подскажите, может, у кого есть понимание, предусмотрена ли будет возможность установки приточной вентиляции в квартирах?

И еще что-то я озаботился: у нас квартира выходит одним окном (лоджией) во внутренний угол 3-го корпуса. Соседнее помещение по другой стене угла, вроде бы, предназначено для установки внешнего блока кондиционера для всех квартир на этаже. Интересно, насколько шумным будет это соседство?

 

 

По проекту приточка только на парковке, в квартирах - обычная вытяжка. Вот такой бизнес класс. Там где сейчас живу, в свое время при приемке жилья помахал анемометром, спросил и где тут 60 кубов в час на человека, как положено по санэпину и снипам, согласовали два отверстия в фасаде )) Тут видимо тоже придется так

По проекту приточка только на парковке, в квартирах - обычная вытяжка. Вот такой бизнес класс. Там где сейчас живу, в свое время при приемке жилья помахал анемометром, спросил и где тут 60 кубов в час на человека, как положено по санэпину и снипам, согласовали два отверстия в фасаде )) Тут видимо тоже придется так

с кем согласовал?

По проекту приточка только на парковке, в квартирах - обычная вытяжка. Вот такой бизнес класс. Там где сейчас живу, в свое время при приемке жилья помахал анемометром, спросил и где тут 60 кубов в час на человека, как положено по санэпину и снипам, согласовали два отверстия в фасаде )) Тут видимо тоже придется так

Если это так, то это, конечно, печально :( Решение для кондиционирования предусмотрели, а для вентиляции - нет.

Если это так, то это, конечно, печально :( Решение для кондиционирования предусмотрели, а для вентиляции - нет.

и о сдачей объекта ничего не решено..Ну когда.?

Ну и в кростовских домах то же обычная вытяжка. Тоже бизнес-класс. У донстроя обещают приточную, когда покупаешь, но по факту пока не знаю как
Пришло уведомление о переносе сроков и необходимости подписать ДС. Кто подскажет зачем мне его подписывать.
Не надо его подписывать. Отказ ничем не грозит, если подпишете теряете право предъявлять претензии по срокам.

Не надо его подписывать. Отказ ничем не грозит, если подпишете теряете право предъявлять претензии по срокам.

Подписывай, не подписывай, претензии по срокам не предъявишь, а спасибо большое надо сказать правительству. До НГ сиди курим бамбук

Пришло уведомление о переносе сроков и необходимости подписать ДС. Кто подскажет зачем мне его подписывать.

О-о-о, дождались, называется...

Можете не подписывать, я тоже не собираюсь. И какой там срок указан?

Добрый день! А кто-нибудь получил из 1 корпуса предложение приехать в офис и подписать доп. соглашение о переносе срока сдачи на 31.12.2020?
Я так понимаю, что это право, а не обязанность. Но ввиду того, что Штрафы к застройщику все равно применить в этом году не получится, то мне интересно, стоит ли бодаться с ними насчёт подписания? Или нет?
Сам проект Соглашения запросил но ещё не проучил.

Добрый день! А кто-нибудь получил из 1 корпуса предложение приехать в офис и подписать доп. соглашение о переносе срока сдачи на 31.12.2020?
Я так понимаю, что это право, а не обязанность. Но ввиду того, что Штрафы к застройщику все равно применить в этом году не получится, то мне интересно, стоит ли бодаться с ними насчёт подписания? Или нет?
Сам проект Соглашения запросил но ещё не проучил.


Тоже получил. А зачем бодаться? Не подписываете да и всё, охота вам своё время тратить)
  • Назад
  • Страница 78 из 117
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов