Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 77 из 117
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед

Раздуваете, Веня, раздуваете!!! Вы, и некоторые другие.
У нас квартира в 3-м корпусе, и я тоже очень (во всяком случае пока) доволен покупкой.
Задержка есть, и это понятно. Но знаю точно, что если застройщикам и разрешили работу, то многие производители материалов и конструкций дольше стояли на "стопе", а это тоже является причиной отставания от графика, коих можно перечислить с десяток. Но вам-то, понятно, на это плавать. И я не собираюсь здесь спорить в вами, что-либо доказывать, кого-либо защищать.
Но, факт есть факт - раздуваете!


Я вот не вижу чтобы кто-то тут что-то раздувал. Посмотрите фотоотчет даже на сайте. Прогресса ноль. Стройка стоит. От инграда инфы не дождаться. А если у инграда за 2-3 месяца до сдачи не были закуплены материалы для строительства даже, то это не проблема пандемии - это проблема хренового управления стройкой.
А если материалы закуплены - то почему не строят?
Тут все упирается в то, что они и без пандемии сорвали бы сроки, а тут просто удобное оправданте нашлось. А если вы покупали давно, как и большинство недовольных, то вы должны были много сказок прослушать и про то, что сроки в договоре это для подстраховки, и мы строим с опережением и в конце 2019 дома будут сданы (а в итоге задержка в несколько месяцев будет) . И про замену материалов, окон и тд. Уже просто осточертело. А если вы купили недавно - подождите, начнете понимать тех, что сейчас недоволен
Веня, Александр и другие озадаченные дольщики - зачем Вы тратите время на переписку? Вам же отвечают «дольщики» с уровнем образования и грамотности 3го класса. Ясно же, что человек, купивший квартиру за 20-30 млн, в состоянии связно и грамотно излагать свои мысли.

«Чёт прям дискредитируете жестко»
«Фотки со стройкЕ»
«Впринцапе»
«По мимо»
«Прям реально доволен покупкой во 2м корпусе» (там где квартир дешевле 35 млн нет)))
Etc

Ну экономит наш застройщик на грамотных агентах, зачем на это вестись? Собирайте фактуру, готовьтесь к тяжбам .. тут это все напрасно , если только небольшой шанс, что застройщика волнует потеря лица и части потенциальных покупателей , кто сюда зайдёт почитать о ЖК.

А Инграду - фу, грубо работаете в инфополе, даже здесь экономите и нанимаете дешевых недоучек вести переписку от лица состоявшихся людей.
Объявления
Инград нанял самых днищенских smm. Вместо того, чтобы аккуратненько выравнивать ситуацию и переводить тему они выводят дольщиков на конфликт. Бугага, просто дно

А тем временем наш комплекс официально стал долгостроем

2,5 корпус - ключи не выданы
1,6 - перенос на конец года

Инград не дал ни одного комментария. Просто по-тихому сменили сроки и все. Просто п***ц

Инград нанял самых днищенских smm. Вместо того, чтобы аккуратненько выравнивать ситуацию и переводить тему они выводят дольщиков на конфликт. Бугага, просто дно

А тем временем наш комплекс официально стал долгостроем

2,5 корпус - ключи не выданы
1,6 - перенос на конец года

Инград не дал ни одного комментария. Просто по-тихому сменили сроки и все. Просто п***ц

этот застрой уходит с рынка...

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Очень надеюсь, что pr&marketing Инград все-таки периодически серфит крупнейшие форумы и делает правильные выводы:

1) нужно уволить всю текущую команду по работе с сайтами либо сменить подрядчика

2) Пора бы уже дать какую-то коммуникацию на тему причин срыва сроков и реальных дат сдачи

Если Все этого не будет сделано, то мне сложно представить, что кто-то будет покупать квартиры в нашем комплексе

Очень надеюсь, что pr&marketing Инград все-таки периодически серфит крупнейшие форумы и делает правильные выводы:

1) нужно уволить всю текущую команду по работе с сайтами либо сменить подрядчика

2) Пора бы уже дать какую-то коммуникацию на тему причин срыва сроков и реальных дат сдачи

Если Все этого не будет сделано, то мне сложно представить, что кто-то будет покупать квартиры в нашем комплексе

Очень сомневаюсь, что застройщик собирается что-то менять. Думаю, что у него давно уже есть план действий и он ему следует.

Обратите внимание

Всем добрый день! А во втором корпусе кто-нибудь начал получать ключи или есть ли какая-либо форма записи для получения через личный кабинет?

Привет всем,

Подскажите, может, у кого есть понимание, предусмотрена ли будет возможность установки приточной вентиляции в квартирах?

И еще что-то я озаботился: у нас квартира выходит одним окном (лоджией) во внутренний угол 3-го корпуса. Соседнее помещение по другой стене угла, вроде бы, предназначено для установки внешнего блока кондиционера для всех квартир на этаже. Интересно, насколько шумным будет это соседство?

 

5eff24127d698_1.jpg

Обычно балконы для блоков закрывают решетчатой дверью и шум такой фоновый идёт при их работе, увы:(( а Вы с какого этажа? Не наши ли соседи? Планировка нашего подъезда ...
Доброе утро, прочла вашу беседу и озадачилась: стоит ли покупать квартиру в жк, неделю назад обещали 1 корпус передать в конце сентября, вчера - конец года...реальна ли перспектива долгостроя ????
Посмотрите фото 1 корпуса полугодичной давности и сами подумайте о том обманывают ли представители застройщика или нет

Тем более сейчас ценник конский, купите готовое жилье лучше или давайте я вам свои 79 квадратов продам в 4 корпусе
Как Вы считаете, за какую бы цену можно было бы взять здесь 70-80 квадратов и не жалеть? Или вообще ни при каких обстоятельствах??? Мне действительно нужен совет. Спасибо
Татьяна, там в параллельной ветке собственники серебряного парка собираются вызывать телевидение и идти к офису Инград выяснять сроки, а вы про квартиру спрашиваете 😃

Татьяна, там в параллельной ветке собственники серебряного парка собираются вызывать телевидение и идти к офису Инград выяснять сроки, а вы про квартиру спрашиваете 😃

это уже не поможет собам,застрой прав...

Посмотрите фото 1 корпуса полугодичной давности и сами подумайте о том обманывают ли представители застройщика или нет

Тем более сейчас ценник конский, купите готовое жилье лучше или давайте я вам свои 79 квадратов продам в 4 корпусе
Какой этаж у Вас?
Собрание 16.07 в 9-30 по ул. Паршина 10, уведомление пришло от ООО Серебряный Парк.

Идти нужно, все вопросы касаются денег, Комуналка/ охрана

По второму корпусу новости есть?

По второму корпусу новости есть?

уже начали заселять 2-ой корпус.

уже начали заселять 2-ой корпус.

Вы это сейчас серьезно?!

  • Назад
  • Страница 77 из 117
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов