Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 79 из 117
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • Вперед

Добрый день! А кто-нибудь получил из 1 корпуса предложение приехать в офис и подписать доп. соглашение о переносе срока сдачи на 31.12.2020?
Я так понимаю, что это право, а не обязанность. Но ввиду того, что Штрафы к застройщику все равно применить в этом году не получится, то мне интересно, стоит ли бодаться с ними насчёт подписания? Или нет?
Сам проект Соглашения запросил но ещё не проучил.

Так или иначе никакой компенсации не получим. Была недалеко от офиса, пописала. 

Мало того что первый корпус не строят, так в нем еще и пожары устраивают.... мда.... Цензурные слова в адрес застройщика лично у меня заканчиваются

Прикрепленные изображения

  • 5D2FB4D4-18B3-48CB-9D30-35FB84FCCEEC.jpeg
Объявления

Мало того что первый корпус не строят, так в нем еще и пожары устраивают.... мда.... Цензурные слова в адрес застройщика лично у меня заканчиваются

это отстойное место и эти дома окна в окна,5 метров растояние между домами.

Мало того что первый корпус не строят, так в нем еще и пожары устраивают.... мда.... Цензурные слова в адрес застройщика лично у меня заканчиваются

А на каком этаже? По фото не видно.

Интересно, сильный ущерб?

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

А на каком этаже? По фото не видно.
Интересно, сильный ущерб?


Мне кажется если приезжает 2 машины пожарных + скорая, априори понятно что это не листик зажегся.
А вообще... 3 пожар в истории стройки. Жуть. Кого инград в подрядчики вообще нанимает? Возникают большие вопросы по качеству строительства, которым так кичятсч боты, защищающие застройщика
С окнами тут *опа, друзья. Без приемщика даже не приходите на приемку. Все окна под замену. Вмятины, сколы, царапины и прочие прелести. Кто-то тут писал «мол, подождем, давайте посмотрим в итоге на качество». Я тоже придерживался этой позиции и был уверен, что в бизнес классе все-таки сделают на совесть, но увы... Посмотрим как будут исправлять
Обратите внимание

С окнами тут *опа, друзья. Без приемщика даже не приходите на приемку. Все окна под замену. Вмятины, сколы, царапины и прочие прелести. Кто-то тут писал «мол, подождем, давайте посмотрим в итоге на качество». Я тоже придерживался этой позиции и был уверен, что в бизнес классе все-таки сделают на совесть, но увы... Посмотрим как будут исправлять

Откуда у Вас эта информация? Вы были на объекте и отсмотрели все окна?
Но про то, что принимать надо с приемщиком-согласен. Но это в принципе нормальная практика для любого ЖК.

Мне кажется если приезжает 2 машины пожарных + скорая, априори понятно что это не листик зажегся.
А вообще... 3 пожар в истории стройки. Жуть. Кого инград в подрядчики вообще нанимает? Возникают большие вопросы по качеству строительства, которым так кичятсч боты, защищающие застройщика

Да там горело несколько минут всего, мы это даже заснять не успели😂 (живу почти напротив, на Паршина) Но ситуация комичная, это да, причём каждый раз непонятно, чему там можно так гореть... Как хорошо, что это не наш корпус, надеюсь, ущерб минимальный был😓
Раннее уже тут был вопрос по второму корпусу, дублирую, поделитесь приемкой, какие косяки, критичные, нет?

С окнами тут *опа, друзья. Без приемщика даже не приходите на приемку. Все окна под замену. Вмятины, сколы, царапины и прочие прелести. Кто-то тут писал «мол, подождем, давайте посмотрим в итоге на качество». Я тоже придерживался этой позиции и был уверен, что в бизнес классе все-таки сделают на совесть, но увы... Посмотрим как будут исправлять


Есть фотки? Окалины сильные? Помимо окон что ещё встретилось?

Раннее уже тут был вопрос по второму корпусу, дублирую, поделитесь приемкой, какие косяки, критичные, нет?


Я так понял только по окнам надо обратить внимание. Лучше в дождь принимать, так протечки будет лучше видны, если есть
Я так понял горело действительно меньше 3 минут. Х/з что там случилось, но думаю ничего страшного
Завтра позвоню, узнаю что там всё-таки случилось.

это ипотечники,так делают,им не повезло,они попали на %..

Не вижу логики в Вашем посте. Как связаны все эти события и ипотека? Я бы сказал что в текущих реалиях попали те, кто рассчитывал переехать в начале 2021 года в квартиру, завершив ремонт, а вынуждены дольше арендовать жилье.

Соседи из 2 и 5 корпусов, как проходит приемка? Получили ли вы ключи?

Не вижу логики в Вашем посте. Как связаны все эти события и ипотека? Я бы сказал что в текущих реалиях попали те, кто рассчитывал переехать в начале 2021 года в квартиру, завершив ремонт, а вынуждены дольше арендовать жилье.
Соседи из 2 и 5 корпусов, как проходит приемка? Получили ли вы ключи?

Мне тоже интересно как вообще прошла приемка? Не сделали случайно фотографий пока были на объекте ?

Я так понял только по окнам надо обратить внимание. Лучше в дождь принимать, так протечки будет лучше видны, если есть


Похоже у многих. Хорошо что в таких случаях спокойно меняют.

Мне тоже интересно как вообще прошла приемка? Не сделали случайно фотографий пока были на объекте ?


Фотографий не сделала (, а так могу сказать, приёмка хорошо прошла, одно окно под замену и одно на шлифовку

Похоже у многих. Хорошо что в таких случаях спокойно меняют.


В Дождь не всегда подгодаешь что бы принять, и со временем будет сложно скооперировать менеджера и тд. В любом случае если протечки есть то они будут видны, главное с приёмником принимать. Он за свои деньги и сам может найти щели и трещины.
Есть просьба к соседям, если кто то будет принимать 2ой корпус и окажется на объекте. Сфотографируйте пожалуйста остальные корпуса, интересно как это выглядит, не по камерам со стройки а в живую.

Есть просьба к соседям, если кто то будет принимать 2ой корпус и окажется на объекте. Сфотографируйте пожалуйста остальные корпуса, интересно как это выглядит, не по камерам со стройки а в живую.


Мы на днях принимаем с приемщиком. Отчете скину сюда
  • Назад
  • Страница 79 из 117
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов