Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 75 из 117
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед

Обращался, писал, звонил. Ответ был всегда один - у нас информация что все по графику, все получат ключи в срок.
Даже умудряются врать что стройка первого корпуса идет полным ходом и ключи по нему будут в срок. Хотя сегодня люди выше скидывали фото, которое подтверждает - на стройке в рабочий день не было никого.
А то, что боты застройщика активизировались и отвечают на форумах через ботов - да, это значит что застройщик обращает внимание «на скулеж». Правда отвечает грубо и хамовато.
А тут люди льют негатив потому что сроки сорваны, у многих квартиры в ипотеку, в трейд ин, живут на сьемных и платят за сьемное жилье, в то время как правительство развязало руки застройщику и до конца года освободило от штрафов, чем инград и пользуется успешно. В этой ситуации у людей есть полное моральное право вылить хоть тонну говна в адрес застройщика, пусть все знают, что инграду наплевать на дольщиков и сроки. Я от них вранья лично наслушался за 2 года сполна, и не я один. Пусть теперь пожинают плоды

Все чего вы добьетесь, это что на этот форум перестанут заходить люди.

Сегодня выходной видать! Ни души... Ну ничего, ребята же с «опережением графика» строят! Могут себе позволить)

Ну, в конце концов, они, что не люди? Слава Богу пока еще в Конституции есть право на труд и отдых. А сегодня я видела рабочих, хотя что можно разглядеть, когда они в основном внутри работают, да и территория объекта не маленькая, всех не возможно увидеть.5efb14b6cd07a_photo_20200630_142345.jpg

Объявления

Ну, в конце концов, они, что не люди? Слава Богу пока еще в Конституции есть право на труд и отдых. А сегодня я видела рабочих, хотя что можно разглядеть, когда они в основном внутри работают, да и территория объекта не маленькая, всех не возможно увидеть.5efb14b6cd07a_photo_20200630_142345.jpg

Да скорее бы уже нормальный фотоотчет выложили, чтобы все успокоились.

Мой первый корпус не строиться вообще... даже по фотоотчетам видно что как с карантина вышли - не продвинулись в стройке даже чуть-чуть.... у нас с мужем уже был долгострой в истории, не хочется еще раз... хотя тогда все начиналось точно также......

Прикрепленные изображения

  • E9D2ECC2-E6F5-483B-A94B-09295A3E8ED2.jpeg
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
А тем временем сроки на сайте уже отличаются от сроков в договоре. Ключи в 1-м корпусе - 4 квартала 2020 года. А где 4-й квартал - там и 2021 год) ждем ключи с учетом исправления всех косяков весной 2021. Спасибо, инград!

Прикрепленные изображения

  • 3AAF80A0-A055-4279-9675-83F6D29DF5D3.jpeg

А тем временем сроки на сайте уже отличаются от сроков в договоре. Ключи в 1-м корпусе - 4 квартала 2020 года. А где 4-й квартал - там и 2021 год) ждем ключи с учетом исправления всех косяков весной 2021. Спасибо, инград!

Что и требовалось доказать)
Вангую - сейчас набегцт боты инграда и будут кричать - «и что, что задержка?! И что, что строим три года?! И похер нам что люди будут и дальше платить за сьемное жилье! Зато будет качественно!» ахаххахах у застроев на все срывы сроков всегда ответ - зато будет качественно! Как эти вещи связаны - они правда не обяьсняют)))
Обратите внимание

Я не бот никакой, также купил квартиру в 3 корпусе. Один раз написать, что все стоит - это нормально. Нормально даже написать и еще раз. Но когда я в 15-ый раз читаю одно и тоже нытье, мне становится жалко своего времени.

 

Давайте договоримся писать только конструктивно и не повторяться. Этот форум не для спама. Кто здесь бот, кто нет - спорить бессмысленно. Сайт позволяет анонимные комментарии, соответственно, любого можно считать ботом. Соответственно, эффекта на застройщика не будет в любом случае от этих сообщений. А вот эффект на тех, кто хочет получать интересную и важную информацию, не повторяющуюся - будет (люди перестанут просто читать и инструмент для общения будет потерян).

 

Хотите оказать эффект на застройщика - найдите другой способ. Пора понять уже, что выбранный вами не работает. 

Да скорее бы уже нормальный фотоотчет выложили, чтобы все успокоились.

Все относятся с пониманием, и достаточно спокойно. Но есть и такие, их к счастью не много, что ноют здесь каждый день и остальных считают БОТАМИ застройщика. 

Я не бот никакой, также купил квартиру в 3 корпусе. Один раз написать, что все стоит - это нормально. Нормально даже написать и еще раз. Но когда я в 15-ый раз читаю одно и тоже нытье, мне становится жалко своего времени.

 

Давайте договоримся писать только конструктивно и не повторяться. Этот форум не для спама. Кто здесь бот, кто нет - спорить бессмысленно. Сайт позволяет анонимные комментарии, соответственно, любого можно считать ботом. Соответственно, эффекта на застройщика не будет в любом случае от этих сообщений. А вот эффект на тех, кто хочет получать интересную и важную информацию, не повторяющуюся - будет (люди перестанут просто читать и инструмент для общения будет потерян).

 

Хотите оказать эффект на застройщика - найдите другой способ. Пора понять уже, что выбранный вами не работает. 

Поддерживаю двумя руками на все 100%!

Но, мне кажется, они не поймут.

Все относятся с пониманием, и достаточно спокойно. Но есть и такие, их к счастью не много, что ноют здесь каждый день и остальных считают БОТАМИ застройщика.


Так если так и есть! Кто еще будет радоваться (или даже относиться нейтрально) к срыву сроков и к тому, что стройка стоит? Правильно - это будут делать только сотрудники инграда, но ника кне дольщики. Которые вложили деньги и жду ключей уже больше двух лет
Хей инградовцы! Расскажите где рабочие? Мне по телефону говорят изо дня в день одно и тоже: стройка идет усиленными темпами, выведены дополнительные бригады! Где эти рабочие? Хоть тут ответьте, а не хамите через гостевые аккаунты дольщикам!
Простой же вопрос - почему не строится первый корпус? Почему бы на него многочисленным обеспокоенным дольщикам не овтетить? Почему не пытаетесь нагнать отставание? Если бы я получил вменяемый ответ на этот вопрос по другим каналам связи - вопрос был бы закрыт. Может хоть тут из себя выдавите хоть какой-то ответ? Или опять будем хамить?

Прикрепленные изображения

  • 020C1A73-85B9-44D9-A735-5FD4D0DD5D1C.jpeg

Я не бот никакой, также купил квартиру в 3 корпусе. Один раз написать, что все стоит - это нормально. Нормально даже написать и еще раз. Но когда я в 15-ый раз читаю одно и тоже нытье, мне становится жалко своего времени.

Давайте договоримся писать только конструктивно и не повторяться. Этот форум не для спама. Кто здесь бот, кто нет - спорить бессмысленно. Сайт позволяет анонимные комментарии, соответственно, любого можно считать ботом. Соответственно, эффекта на застройщика не будет в любом случае от этих сообщений. А вот эффект на тех, кто хочет получать интересную и важную информацию, не повторяющуюся - будет (люди перестанут просто читать и инструмент для общения будет потерян).

Хотите оказать эффект на застройщика - найдите другой способ. Пора понять уже, что выбранный вами не работает.

Других способов нет, спасибо правительству! Юридически ничего предьявить невозможно, и застройщик пользуется тем, что до конца года нет штрафов за срыв сроков.
А если юридически ничего не предьявишь, на твои запросы относительно строительства приходят отписки - то единственный способ - воздействие на застройщика через соц сети. И многие этот способ недооценивают. Если инград думает что ему сойдет с рук наплевательское отношение к дольщикам, с которыми он отказывается идти на контакт - то он ошибается. Придется расплачиваться своей репутацией
Люди, покрутите писать нигатив.
Была сегодня на стройке как около тысячи рабочих толпами шли достраивать наш лучший на земле дом!!
Серебряный парк рулит!!!
Хейтеры, кто пишут, что долгострой!!!
Сударыня, вы слабо разбираетесь в строительстве. Первый корпус доделывать максимум пару недель. Просто инград перестраховываетсЯ

Сколько же тут хейтеров, ребята, вы хоть квартиры то тут имеете прежде чем тут писать? может вам занятся чем то более продуктивным? Меня одно интересует, это манагеры соседнего Октябрьского поля или просто местные активисты?

Поддерживаю, хватит хейтить!

Лично мне непринципиально, когда сдадут дом в этом году или в следующем. Зато сможем накопить на нормальный ремонт.

Пусть лучше качественно сделают и сдадут осенью 2021, чем некачественно, но осенью 2020

Поддерживаю, хватит хейтить!

Лично мне непринципиально, когда сдадут дом в этом году или в следующем. Зато сможем накопить на нормальный ремонт.

Пусть лучше качественно сделают и сдадут осенью 2021, чем некачественно, но осенью 2020

Согласен, полностью поддерживаю! Еще лучше если сдадут в 2023, и на ремонт накопим и на мебеля

Поддерживаю, хватит хейтить!

Лично мне непринципиально, когда сдадут дом в этом году или в следующем. Зато сможем накопить на нормальный ремонт.

Пусть лучше качественно сделают и сдадут осенью 2021, чем некачественно, но осенью 2020


Что мешает сделать качественно и в срок? Почему эти понятия всегда противопоставляются друг другу? Многие застройщики делают вовремя и качественно. Все зависит от возможностей и отношения к дольщикам, которые вложили деньги в компанию. Отношение инграда к дольщикам мы увидели
Полностью поддеживаю 2023 год. Согласно лунному гороскопу у меня стоит переезд на этот год

Что мешает сделать качественно и в срок? Почему эти понятия всегда противопоставляются друг другу? Многие застройщики делают вовремя и качественно. Все зависит от возможностей и отношения к дольщикам, которые вложили деньги в компанию. Отношение инграда к дольщикам мы увидели


Все застройщики когда срывают сроки пишут что «зато будет качественно». Какая тут связь - никто обьяснить не может. Бесполезно на таких флудеров тратить время. Инград пытается всеми способами оправдать срыв сроков, но дело в том что если перенесли бы на месяц - вопросов бы не было. Но когда перенос идет на больший срок - тут уже ничем не отмажешься. У них 3 года было. Можно было сдать даже заранее, но у застройщика совершенно непрофессиональное оттношение, что и показывает данная (да и не только данная) стройка
  • Назад
  • Страница 75 из 117
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов