Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 76 из 117
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед

Полностью поддеживаю 2023 год. Согласно лунному гороскопу у меня стоит переезд на этот год

Молодец! 5 балов! 

Но Вы видимо из 1-го корпуса, а у меня квартира в 3-ем. По гороскопу у меня переезд в 21-ом!

Гороскоп не врёт, стройка идёт!

Вот и мне астролог не советовал в этом году переезжать. Не удалось обмануть гороскоп. Квартиру купила с выдачей осенью, ан нет получите в 21. Гороскоп не врет☝️
Объявления
Забавно. писать про ботов уже надоело, тк их все равно за руку не поймаешь, но поток бреда , половина которого стирается модератором, удивительным образом происходит одномоментными всплесками («зато качество», «а у других хуже», «всем тяжело», «Инград не обманет» и прочая чушь) Пишут низкооплачиваемые малограмотные аутсорсеры , застройщик вроде как и не при чем.
Методов борьбы к сожалению немного - жаловаться на форуме, заваливать застройщика запросами , совсем маловероятно - искать выходы на руководство компании , хотя оно и так в курсе, что срокам по дду капец
Ох, только и дай вам повод покритиковать наш замечательный ЖК!

Я считаю, что застройщик молодец и правильно сделал, что сдвинул сроки - нечего нам сейчас по стройкам шляться. Вирус все-таки

И Лично мне очень нравится наш дизайн мопов. Он какой-то что ли более домашний, нежели вся эта безликая лепнина из рендеров. Ребята, а плиточка просто отпад! Вживую - бомба!

Так что выше нос, друзья!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ох, только и дай вам повод покритиковать наш замечательный ЖК!

Я считаю, что застройщик молодец и правильно сделал, что сдвинул сроки - нечего нам сейчас по стройкам шляться. Вирус все-таки

И Лично мне очень нравится наш дизайн мопов. Он какой-то что ли более домашний, нежели вся эта безликая лепнина из рендеров. Ребята, а плиточка просто отпад! Вживую - бомба!

Так что выше нос, друзья!


Надеюсь это сарказм
Полностью поддерживаю- даешь квартиру в 2023 году
Градус адекватности на форуме вырос в разы
Обратите внимание

Полностью поддерживаю- даешь квартиру в 2023 году
Градус адекватности на форуме вырос в разы


Градус неадекватности поднял сам застройщик, остановив работы на некоторых корпусах на полтора-два месяца. И между прочи так и до сих пор не возобновив. Не дается никаких комментариев. Вроде как озвучивали через кого-то что идет смена подрядчика, якобы из-за этого стройка стоит. Но почему оня тянется уже 2 месяца?
+ поменяли срок выдачи ключей на квартал. При этом не рассылая никаких уведомлений дольщикам и никак не обьясняя ситуацию. Естественно люди переживают:
Стройка стоит, сроки перенесли, комментариев застройщик не дает. Где тут повод для оптимизма?
Поверьте, застройщику виднее какие корпуса и когда сдавать

И с какой вообще стати перед вами кто-то должен отчитываться?

Если вы уже заплатили деньги, то теперь сидите и спокойно ждите выдачу ключей.

Но скорее всего вы бот и у вас вообще нет никакой квартиры
Вот вот неделю определялся менеджер такой хороший был хотел после выдачи ключей ему бутылку коньяка элитного купить вчера вроде как потдоговору должны были выдать ключи ну я написал менеджеру сегодня он тупо игнорит
Думаю, что в сложившейся ситуации имеет смысл выпить коньяк самостоятельно

Поверьте, застройщику виднее какие корпуса и когда сдавать

И с какой вообще стати перед вами кто-то должен отчитываться?

Если вы уже заплатили деньги, то теперь сидите и спокойно ждите выдачу ключей.

Но скорее всего вы бот и у вас вообще нет никакой квартиры


То есть моя семья вложила деньги в компанию, которая должна построить дом, и эта компания не должна нам ничего и мы должны сидеть и смотреть как стройка стоит, рабочих нет, и никто не должен передо мной отчитываться? Занятная логика
Ежедневно я открываю камеру, заезжаю на стройку и вижу на стройке рабочих в количестве 0 человек, уже в течение 2-х (!!!) месяцев! И вы мне говорите «сидеть и ждать квартиру». Я бы сидел и ждал, если бы она строилась. Но стройка стоит. И я хочу хоть где-то найти от застройщика вменяемый ответ почему так происходит

Прикрепленные изображения

  • 741FAA44-506E-4D57-8D92-17D625D24091.jpeg
могу вам дать дельный совет - не включайте камеру и не заезжайте на стройку. Сразу спокойнее станет и давление нормализуется

А лучше вообще забудьте про стройку

могу вам дать дельный совет - не включайте камеру и не заезжайте на стройку. Сразу спокойнее станет и давление нормализуется

А лучше вообще забудьте про стройку

И про квартиру...
 

могу вам дать дельный совет - не включайте камеру и не заезжайте на стройку. Сразу спокойнее станет и давление нормализуется

А лучше вообще забудьте про стройку


Тоже дам вам дельный совет - не давайте дельных советов, не ваш это конёк
Веня, это был сарказм. Сами уже жалеем, что связались с этим застройщиком и жк.

Надеюсь, что переписка в этом форуме будет полезным источником информации для тех, кто подбирает жильё

Веня, это был сарказм. Сами уже жалеем, что связались с этим застройщиком и жк.

Надеюсь, что переписка в этом форуме будет полезным источником информации для тех, кто подбирает жильё

Как раз форум является самым сомнительным источником получения информации, т.к тут или конкуренты которые цепляют маленький инфоповод и раздувают его до максимальных размеров. Я сейчас жду во 2м корпусе, я очень доволен покупкой, прям реально, и я бы лишь не советовал приобретать квартиры паникерам, впринцапе вообще не советовал, покупайте вторичку и не волнуйтесь. По мимо всех плюсов я еще и заработал, но об этом думаю меньше, потому что жена уже не хочет продавать, благо у нас 16 этаж, вид шикарный))

Как раз форум является самым сомнительным источником получения информации, т.к тут или конкуренты которые цепляют маленький инфоповод и раздувают его до максимальных размеров. Я сейчас жду во 2м корпусе, я очень доволен покупкой, прям реально, и я бы лишь не советовал приобретать квартиры паникерам, впринцапе вообще не советовал, покупайте вторичку и не волнуйтесь. По мимо всех плюсов я еще и заработал, но об этом думаю меньше, потому что жена уже не хочет продавать, благо у нас 16 этаж, вид шикарный))


Тут нет конкурентов и никто ничего не раздувает. Просто у людей есть глаза, и они говорят о том, что на некоторых корпусах рабочих нет уже 2 месяца. Как и прогресса. Стройка стоит. Это данность. И люди хотят узнать: почему инград остановил работы. Всё

Тут нет конкурентов и никто ничего не раздувает. Просто у людей есть глаза, и они говорят о том, что на некоторых корпусах рабочих нет уже 2 месяца. Как и прогресса. Стройка стоит. Это данность. И люди хотят узнать: почему инград остановил работы. Всё

какие 2 месяца? неделю назад была пачка фоток со стройке, причем первого корпуса, который реально какое то время стоял, полистайте, чет вы прям дискредитируете уже жестко)

Тут нет конкурентов и никто ничего не раздувает. Просто у людей есть глаза, и они говорят о том, что на некоторых корпусах рабочих нет уже 2 месяца. Как и прогресса. Стройка стоит. Это данность. И люди хотят узнать: почему инград остановил работы. Всё

Раздуваете, Веня, раздуваете!!! Вы, и некоторые другие.

У нас квартира в 3-м корпусе, и я тоже очень (во всяком случае пока) доволен покупкой.

Задержка есть, и это понятно. Но знаю точно, что если застройщикам и разрешили работу, то многие производители материалов и конструкций дольше стояли на "стопе", а это тоже является причиной отставания от графика, коих можно перечислить с десяток. Но вам-то, понятно, на это плавать. И я не собираюсь здесь спорить в вами, что-либо доказывать, кого-либо защищать. 

Но, факт есть факт - раздуваете!

  • Назад
  • Страница 76 из 117
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов