Ход строительства ЖК "Серебряный парк"

  • Назад
  • Страница 5 из 84
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Быстрее бы построили, а то шумят и ездят грузовики постоянно! Быстрее хочется видеть наш район красивым и удобным для проживания

 

Это не единственная стройка в этом районе, да и грузовики будут постоянно ездить )) Лучше пусть делают не торопясь и на совесть )

Это не единственная стройка в этом районе, да и грузовики будут постоянно ездить )) Лучше пусть делают не торопясь и на совесть )


Может и не единственная в районе и городе, но единственная около моего дома :) Подальше строят Живописную 21, но это уже дальше и меня не касается.
Я буду только рада, если у вас все самое качественное будет и побыстрее!
Объявления

Быстрее бы построили, а то шумят и ездят грузовики постоянно! Быстрее хочется видеть наш район красивым и удобным для проживания

Застройщик уже сократил сроки сдачи, видно, что тоже стремится быстрее построить и долгострой организовывать не планирует) Насколько я помню, заезд для техники предусмотрен со стороны Берзарина, где промзона - наверное, специально, чтобы меньше мешать жителям 

Уважаемые клиенты, доброе утро!

Свежий фотоотчет со строительной площадки ЖК "Серебряный парк":

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • Онор это нравится
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Камеры:

Камера1.png

Камера2.png

  • Онор это нравится

Похоже что построить должны довольно быстро. 

А когда будет подключение коммуникаций? Слышал из-за этого часто затягивается сдача объектов.

Обратите внимание

Часть сообщений была перенесена в тему "Обсуждение"

Пожалуйста, старайтесь соблюдать тематику форумов - это облегчит поиск нужной информации и читаемость форума в целом.

Всю жизнь на Живописной попахивало канализацией, это факт, не постоянно, периодически. В районе Соболевского ручья (в народе речка-говнетечка) находятся стоки очистных всех местных нии (курчатвского, бочвара, бурназяна и тд). Просто раньше это было регулярно и чаще, а сейчас довольно редко. Неск лет назад прорвало, полживописной в говне, пардон, плавало, но быстро устранили. Вобщем ничего особенно ужасного, учитывая что эту часть берега собираются и дальше застраивать жк. А так скоро весь район будет одной большой стройкой, реалии нашего времени. 84-85 кв снесут, вот там тоже будет лакомый кусман для коммерческой застройки. Школ, садов достаточно, все норм с этим. А вот с дорогами с каждым годом хуже. Тока вот где хорошо? Вопрос риторический.

Всю жизнь на Живописной попахивало канализацией, это факт, не постоянно, периодически. В районе Соболевского ручья (в народе речка-говнетечка) находятся стоки очистных всех местных нии (курчатвского, бочвара, бурназяна и тд). Просто раньше это было регулярно и чаще, а сейчас довольно редко. Неск лет назад прорвало, полживописной в говне, пардон, плавало, но быстро устранили. Вобщем ничего особенно ужасного, учитывая что эту часть берега собираются и дальше застраивать жк. А так скоро весь район будет одной большой стройкой, реалии нашего времени. 84-85 кв снесут, вот там тоже будет лакомый кусман для коммерческой застройки. Школ, садов достаточно, все норм с этим. А вот с дорогами с каждым годом хуже. Тока вот где хорошо? Вопрос риторический.

Если это редко и на удалении от ЖК, тогда и проблемы нет. Согласен с вами насчет того, что пробки везде, стройка везде, даже там где не строят коммерческие ЖК, там реновация... Благо, учитывая сроки сдачи ЖК, большая часть масштабной "перестройки" района может пройти и без нас) 

Гаражи скоро будут сносить. Кто знает, что будет на их месте? А то башню влепят на 60 этажей, например, не оч будет.

Гаражи скоро будут сносить. Кто знает, что будет на их месте? А то башню влепят на 60 этажей, например, не оч будет.

https://stroi.mos.ru...alie-2018-ghoda

Я так понимаю что метро будет именно на месте снесенных гаражей, тк на «пересечении паршина и живописной» станцию метро просто физически нигде больше не разместить

https://stroi.mos.ru...alie-2018-ghoda

Я так понимаю что метро будет именно на месте снесенных гаражей, тк на «пересечении паршина и живописной» станцию метро просто физически нигде больше не разместить

Если это будет так, то это зашибись просто) 

Гаражи скоро будут сносить. Кто знает, что будет на их месте? А то башню влепят на 60 этажей, например, не оч будет.

 

Местные говорят, что будет метро и сквер, уже было обсуждение.

Объясните мне, не местной, о каких гаражах речь и где они находятся?

Это они?

5a13f726c6f72_34.jpg

Объясните мне, не местной, о каких гаражах речь и где они находятся?
Это они?
5a13f726c6f72_34.jpg

Нет, с другой стороны. Два больших строения, примыкают к живописной

Объясните мне, не местной, о каких гаражах речь и где они находятся?
Это они?
5a13f726c6f72_34.jpg

На фото их не видно, они левее

Уверенно подбираются к выходу на наземные этажи

5a1538187f474_1.jpg

Уверенно подбираются к выходу на наземные этажи
5a1538187f474_1.jpg

Странно что начали не с первой очереди

Странно что начали не с первой очереди

 

Разве? 

Разве?

В смысле «разве»?
Первая очередь со стороны мчс.
  • Назад
  • Страница 5 из 84
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов