Следим за стадией готовности дома.

  • Назад
  • Страница 19 из 31
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

А что решит коллективная претензия? Читаем свой ДДУ - пункт 5 права застройщика. 5.1. Застройщик вправе: 5.1.1. Вносить изменения и дополнения в проект Объекта

Вот вот, а также рендеры и прочее это лишь картинки, нарисовать они могут что угодно

Были в выходные на объекте.

1) синяя плитка - это жесть. Куда смотрел архитектор/дизайнер/застройщик - не понятно. 

2) отделочных работ там еще непочатый край. Я сильно сомневаюсь, что раньше конца июня они что-то сдадут. 

3) чистовая в квартирах выглядит прилично, отделка этажей в целом тоже неплохая. Хотя меня смущает внешний вид пожаротушителей (сказали так и останутся открытыми всем ветрам) и батарея под потолком на лестничных маршах. 

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190323_110520.jpg
  • IMG_20190323_110545.jpg
  • IMG_20190323_113811.jpg
  • IMG_20190323_113855.jpg
  • IMG_20190323_114014.jpg
  • IMG_20190323_110732.jpg
  • MBA это нравится
Объявления

Были в выходные на объекте.
1) синяя плитка - это жесть. Куда смотрел архитектор/дизайнер/застройщик - не понятно. 
2) отделочных работ там еще непочатый край. Я сильно сомневаюсь, что раньше конца июня они что-то сдадут. 
3) чистовая в квартирах выглядит прилично, отделка этажей в целом тоже неплохая. Хотя меня смущает внешний вид пожаротушителей (сказали так и останутся открытыми всем ветрам) и батарея под потолком на лестничных маршах.

Вцелом не плохо. Спасибо за фото, особенно внутренностей.
А батареи под потолоком, ну чтоб не мешали эвакуации ...если вдруг.
А из какого материала выполнена отделка стен на этажах?
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Были в выходные на объекте.
1) синяя плитка - это жесть. Куда смотрел архитектор/дизайнер/застройщик - не понятно.
2) отделочных работ там еще непочатый край. Я сильно сомневаюсь, что раньше конца июня они что-то сдадут.
3) чистовая в квартирах выглядит прилично, отделка этажей в целом тоже неплохая. Хотя меня смущает внешний вид пожаротушителей (сказали так и останутся открытыми всем ветрам) и батарея под потолком на лестничных маршах.

Комфорт вариант, на бизнес не тянет :(

Уважаемые будущие соседи.

Обратите внимание

:good:

Началось

посмотрела внутреннюю отделку, похоже как в дешевой гостинице

Писать письмо застройщику считаю бесполезным. Юристы пояснили по ДДУ, что застройщик прописал в нем себе право вносить изменения в объект во время строительства. Юридически все документы составлены грамотно! На что мы будем ссылаться в письме? На наши эмоции?
Писать письмо застройщику считаю бесполезным. Юристы пояснили по ДДУ, что застройщик прописал в нем себе право вносить изменения в объект во время строительства. Юридически все документы составлены грамотно! На что мы будем ссылаться в письме? На наши эмоции?

Юрий, доброе утро! Я согласен с вами, я так же консультировался у юриста. Но когда мы покупали квартиры, застройщик позиционировал этот объект как его лицо, как первый объект бизнес-класса который он строит. Что будет сделано все очень шикарно, т.к. последующие объекты зависят от это , от успешности этого объекта.

Это визитная карточка застройщика. Я понимаю что все это слова, и вряд ли мы чего то добьёмся, но написать нужно. Иначе получается так что мы полностью бесправны. И купив квартиры по цене бизнес-класса получается застройщик может построить эконом и к нему юридически не придраться.

Это конечно эмоции но написать я считаю нужно, иначе застройщик делает то что хочет, никого не уведомляет, видит что никто особо не возникает и думает что все хорошо и можно дальше упрощать объект. 

Застройщик предусмотрительно обеспечил себе право внесения изменений в проект. С этим мы, вероятно, ничего сделать не сможем, если не убедим застройщика в том что его действия угрожают его же репутации. 

 

Застройщик предусмотрительно обеспечил себе право внесения изменений в проект. С этим мы, вероятно, ничего сделать не сможем, если не убедим застройщика в том что его действия угрожают его же репутации.


Именно так. Формально они могут делать как хотят, к сожалению. Но объект бизнес-класса у них первый, и если он будет не очень то это возможно отразиться на репутации, плюс как минимум одна постройка на прилегающей территории сделана в старом стиле, как предусматривал проект ранее.

Писать письмо застройщику считаю бесполезным. Юристы пояснили по ДДУ, что застройщик прописал в нем себе право вносить изменения в объект во время строительства. Юридически все документы составлены грамотно! На что мы будем ссылаться в письме? На наши эмоции?


Да тут пару адекватных, кто хотя бы читал дду и проектную/рабочую документацию, понимая что ни каких последний для застройщика нет из за изменения цвета, остальные тут на эмоциях чисто)
Звонил менеджер по продажам и сказал, что будет встреча дольщиков, недовольных изменением дизайна, с архитектором в эту пятницу в 5 вечера.
Я там буду

Уважаемые будущие соседи! Скажите, пожалуйста, кто-то писал претензии в Центр-Инвест по поводу этой страшной синей плитке? И в целом по дворовой территории, которую так же хотят всю сделать синей? Мы сегодня написали на имя Ген. Директора заявление по этому вопросу. Но оно одно и не чего не даст. Давайте соберёмся и напишем коллективную жалобу по этому поводу. Не хочется смотреть из окна на синий двор ужасно :(. Если будут желающие написать и подписать такое письмо, пожалуйста, отзовитесь!



Приходите в пятницу на встречу с архитектором)

Приходите в пятницу на встречу с архитектором)

Он, архитектор, расскажет вам о новых тенденциях применения синего в отделке фасадов))).
На этом всё и закончится.

Он, архитектор, расскажет вам о новых тенденциях применения синего в отделке фасадов))).
На этом всё и закончится.

Мне так же звонили. Я обязательно приду на эту встречу. Если мы будем все молчать или считать что ничего никогда изменить не сможем, то так и будет. Надо идти, слушать, говорить! А не сидеть и молчать.
Стою сейчас на против дома ... И меня напрягает не сам синий цвет , а то как на нем видна грязь или пыль, т.е. получается серо-синий цвет, как буд -то пыль не вытерли.Заколебёмся мыть

Стою сейчас на против дома ... И меня напрягает не сам синий цвет , а то как на нем видна грязь или пыль, т.е. получается серо-синий цвет, как буд -то пыль не вытерли.Заколебёмся мыть

Мыть устанете не вы, а УК, а мы устанем платить за это

  • Назад
  • Страница 19 из 31
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов