Следим за стадией готовности дома.

  • Назад
  • Страница 21 из 31
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Напишите результаты сегодняшней встречи
Добрый день, а где будет собрание проходить?
Объявления
Кто-то был сегодня на собрании?
Поделитесь, пожалуйста, новостями.

Кто-то был сегодня на собрании?
Поделитесь, пожалуйста, новостями.

Были. Только я опоздал.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Комфорт вариант, на бизнес не тянет :(

Так все дело в том, что цвет поменяли? Для тех, кто покупал квартиру бизнес-класса по рекламным картинкам, наверное, принципиально!) Но мне кажется, что такой вариант отделки только освежит комплекс. Коричневый цвет все-таки больше какие-то дешевые панельки напоминает.

Так все дело в том, что цвет поменяли? Для тех, кто покупал квартиру бизнес-класса по рекламным картинкам, наверное, принципиально!) Но мне кажется, что такой вариант отделки только освежит комплекс. Коричневый цвет все-таки больше какие-то дешевые панельки напоминает.


Я не про внешний вид, я про внутреннюю отделку МОПов
Обратите внимание

Доброе утро! Краткое резюме:
От Дольщиков было порядка 15 человек. Были представители застройщика, представители отдела продаж и был архитектор нашего проекта Вадим Греков с помощником. В целом встреча как я уже писал ранее была хорошо организована. Вадим привёз с собой образцы плитки которой ведётся отделка сейчас и образцы керамогранита который планировалось устанавливать ранее по старому варианту проекта. Так же Вадим привёз эскизы и альбомы нового проекта с синей плиткой и изменениями которые планируется сделать в придворовой территории. Надо отметить что он был неплохо готов к дискуссии, слушал нас и отвечал на наши вопросы. С его слов данная Плитка появилась для того чтобы утяжелить больше низ чтобы верх выглядел более облегчённым.

Данная Плитка делалась под заказ, и имеет глянцевую глазурированную поверхность которая должна играть по-разному при разном освещении. Им были показаны несколько фотографий объектов в Европе с отделкой данной плиткой, в Москве такой плиткой с его слов отделок проектов нет. Под заказ эту плитку ждали порядка 3 месяцев от поставщика Фаетон. Вадим уверял нас что ни о каком удешевлении проекта нет и речи, наоборот эта Плитка дороже нежели керамогранит который планировалось устанавливать по старому проекту. Так он сказал. В целом как мне показалось он нас всех как-то убедил что после завершении отделки, снятии забора и прочее, когда будет окончательный вид то будет хорошо.

Повторюсь это мое внутреннее было ощущение по ходу разговора. Но от себя отмечу, что Плитка которая на стенах , с мелкой неглубокой рефленостью выглядит неплохо, но по прежнему на данный момент мне не нравится козырёк, с глубокой массивной рефленой плиткой, верхняя часть в общем мне так и не очень нравится, хотя признаюсь честно, что после разговора с Вадимом писать претензию застройщику наверное я не буду. Сегодня Джанет(представитель застройщика) должна выложить фотографии эскизов обновлённого фасада и дворовую территорию сюда в нашу группу, она так же добавлена в нашу группу, так что можете задавать дополнительные вопросы ей прямо сюда. Наверное с плиткой все.

Я немного опоздал к началу разговора, все началось в 17:00, я приехал в 17:20. Возможно кто-то ещё чем-то дополнит мои комментарии и впечатление от встречи с Грековым и представителями застройщика. Далее. После обсуждения, и небольшого разговора на улице у угла дома с Грековым, он уехал, а всем желающим было предложено пройти на объект внутрь дома и посмотреть квартиры, отделку на этажах , лифты и прочее. Да, совсем забыл отметить следующее. Вход для персонала первых этажей, коммерческих помещений будет со стороны Вавилова, хотя так же есть возможность, предусмотрено входить и со двора, те такая возможность технически будет предусмотрена, но как сказал Вадим Греков это нам решать с УК откуда входить персоналу коммерческих помещений, с Вавилова или через двор. Так же была дискуссия по поводу возможности парковаться во дворе, но я опоздал и может быть кто то ещё прокомментирует этот момент. На сколько я понял будет предусмотрено 2-3 места для остановки для инвалидов, а так же дорога через двор и два шлагбаума, те въехал разгрузился у подъезда и выехал, но не Парковка во дворе вдоль дороги! Но это мы сами жельцы с УК должны будем контролировать.

Так же Джанет, пожалуйста, пришлите нам фото нового проекта паркинга, я забыл вас вчера попросить об этом. Так же я передал нашу обеспокоенность по поводу УК (управляющей компании) Ореон, она управляет несколькими объектами нашего застройщика в частности в левобережном ЖК Кристалл, где жители ЖК судились с Орконом и я ранее выкладывал некоторые детали чем конкретно недовольны были и наверное др сих пор не довольны Ореоном жильцы Кристалла. Можете сами в интернете набрать ЖК Кристалл УК Орион суд с жильцами или что то типо этого и вы найдёте информацию по этому поводу.

А узнал я про это год назад в январе прошлого года перед покупкой квартиры мы поехали в ЖК Кристалл посмотреть объект который строил наш застройщик и там один из жильцов нам и рассказала про все их проблемы с этой УК. А потом я в интернете так же нашёл этому подтверждение. Если быть кратким, то пока вроде бы все. Ждём фотографий от Джанет, может быть кто то выложит фото обьекта внутри, кто вчера ходил внутрь, я не смог пойти поэтому не знаю в какой стадии все сейчас внутри. Антон

Уважаемые будущие соседи!

Здравствуйте!
Вот немного фото с вчерашней встречи

Прикрепленные изображения

  • 27BF4A8D-EB40-48F0-8573-17A6813A5AB1.jpeg
  • 7B7FD71D-E0B3-4430-8141-F3B250DCC460.jpeg
  • 3683723E-E0B7-4529-8C25-A78DD13AB6B5.jpeg
  • AAB2079B-09BC-4871-9E53-8FE22BA75A92.jpeg

Господа, что-нибудь прояснилось насчет потенциальной УК?

 

Спасибо.

Господа, что-нибудь прояснилось насчет потенциальной УК?
 
Спасибо.


Добрый день! Вчера сказали что пока нет. Будет тендер.

Я не про внешний вид, я про внутреннюю отделку МОПов[/quote]

Визульно внутри неплохо, на мой вкус, лучше синих панелей снаружи. Но стены покрашены будут обычной краской. И скорее всего будут покоцаны в ходе ремонта и жизнедеятельности.

На третьем этаже в трешке потолок 3, 02 - норм.
Да)) эта здоровенная площадка над стиллобатом между двкмя корпусами - там напрашивается эксплуатируемая кровля. Например детские площадки на земле, а на кровле что то для спркрйного отдыха и кустики)))
  • wine_twig это нравится

:shok:

:good:  

 

Всем добрый день! Были сегодня в офисе продаж. Увидели новый дизайн первого этажа, синяя плитка. Вся дворовая территория будет в этом стиле, все сооружения во дворе, площадки. Мы пока прибываем в шоке от этого цвета. Плюс выглядит Плитка как гофрированный дешевый металл.

Ой, ну я почему-то сомневаюсь, что застройщик будет "дешевую плитку" в отделке применять в доме бизнес-класса. Кому это выгодно? Если будут понижать класс жилья-то спроса не будет. Ощущение,что вы склонно утрировать)

Обратите внимание на план коммерческих помещений, особенно на помещение #13, отсутствующей номер помещения #12 (где оно?) и особенно на небольшое помещение без номера, но со стрелкой входа Только с придомовой территории! Есть печальный опыт, если вхол сделан с придомовой территории, то будет проходной двор!!! И вся погрузка/разгрузка и мусор от деятельности коммерческих помещений будет во дворе.
Так что слова про «как жильцы и ук решат» - развод чистой воды.
  • ann_Ho это нравится

Ой, ну я почему-то сомневаюсь, что застройщик будет "дешевую плитку" в отделке применять в доме бизнес-класса. Кому это выгодно? Если будут понижать класс жилья-то спроса не будет. Ощущение,что вы склонно утрировать)

Вот это толковое замечание про то, что Застройщику всё ещё может быть экономически неэффективно понижать класс объекта в связи с тем, что ещё, возможно, добрая сотня квартир нераспродана. Надеюсь, что спрос со стороны потенциальных покупателей заставит Зайстройщика вести более аккуратное развитие объекта, нежели, чем в сторону "слепили из чего было".

 

В своё время, нам обещали, что Застройщик данный объект видит эталонным для себя. Конечно же, это были только слова, но слова от вроде как уважающих себя продавцов... Будет любопытно посмотреть, как оно в итоге сложится.

Комфорт вариант, на бизнес не тянет :(

пока не понятно, на что там все это тянет...

А из какого материала выполнена отделка стен на этажах?

там где мы были, есть только стеновые деревянные панели до 4го этажа и подготовка под покраску ( это третья секция первого корпуса). 

  • Назад
  • Страница 21 из 31
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов