Следим за стадией готовности дома.

  • Назад
  • Страница 23 из 31
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Сори что я опять с этим дебильным воппосом - нельзя какое то коллективное требование написать о щамене покрашенных деталей на облицовку? Просто у меня в доме эконом класса за мкадом покраски нет, только облицовка. Цена квартиры как бэ в разы меньше. Обыдно. Краска облупляться будет постоянно...:(

думаю нужно смотреть проектную документацию и если там облицовка, то не подписывать, либо подписывать с замечаниями акт прима-передачи квартиры, тк внешний вид и качество облицовки самого дома, тоже явилось существенным условием при принятии решения о покупке квартиры. Так же целесообразно приложить отдельную претензию с указанным требованием со ссылкой на закон о долевом участии

А все получили письмо о переносе сроков ввода в эксплуатацию? 

нас просят подъехать и подписать допник на новый срок ввода - 31 мая. 

Мне такое письмо не приходило.

Объявления

На сайте разместили фотографии за апрель. Удивили очередной раз. Окрасили стены в группах перед квартирами в розовый поросячий цвет. Что-то у архитектора не вяжется с цветовой гаммой!!!   Или это просто вредительство, чтобы объект не казался привлекательным

На сайте разместили фотографии за апрель. Удивили очередной раз. Окрасили стены в группах перед квартирами в розовый поросячий цвет. Что-то у архитектора не вяжется с цветовой гаммой!!!   Или это просто вредительство, чтобы объект не казался привлекательным

 

Это что-то с цветопередачей монитора видимо у вас. Я была на объекте, цвет спокойный бежевый с очень легким намеком на розовый оттенок.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

На сайте разместили фотографии за апрель. Удивили очередной раз. Окрасили стены в группах перед квартирами в розовый поросячий цвет. Что-то у архитектора не вяжется с цветовой гаммой!!!   Или это просто вредительство, чтобы объект не казался привлекательным


Цвет ничено вроде. Жалко, что не матовая плитка. Она антивандальная в отличие от покраски) но что делать. Но цвет норм.
Чего то только фоточки паркинга и парадных не постят

А как Вам синий объект крашенный синей краской на фото 5 за апрель. С цветопередачей  монитора у меня все Ок. Этот облезлый синий крашенный объект можно увидеть в живую.   Так же как и темно - серый цвет гаража. Сегодня специально еще раз проехалась мимо объекта, чтобы увидеть. Это как объяснить ? Как-то не вяжется с лазурной концепцией архитектора. Наверное гонят все остатки материалов с других  объектов, больше никак объяснить это не могу.

Обратите внимание

А как Вам синий объект крашенный синей краской на фото 5 за апрель. С цветопередачей  монитора у меня все Ок. Этот облезлый синий крашенный объект можно увидеть в живую.   Так же как и темно - серый цвет гаража. Сегодня специально еще раз проехалась мимо объекта, чтобы увидеть. Это как объяснить ? Как-то не вяжется с лазурной концепцией архитектора. Наверное гонят все остатки материалов с других  объектов, больше никак объяснить это не могу.


Синий объект с подтеками омерзителен, я вообще не понимаю, что это за хрень.
Я насчет серого гаража пока тоже не поняла. И у меня встречный вопррс - обрамление входов в парадки и магазины тоже серое или это пока бетонные балки?

Обрамление входов парадных светло-серое. Вроде в живую смотрятся неплохо.  А вот въезд в гараж почему сделали темно-серым, почти черным, рядом с эти голубым цветом? Я уже делала предположение, что у них не хватает материалов и они используют остатки с других объектов.

Обрамление входов парадных светло-серое. Вроде в живую смотрятся неплохо.  А вот въезд в гараж почему сделали темно-серым, почти черным, рядом с эти голубым цветом? Я уже делала предположение, что у них не хватает материалов и они используют остатки с других объектов.

Ну что это за бред по поводу не хватки стройматериалов, вам никто не обещал, что будет так как на картинке, понимаете?

Ну что это за бред по поводу не хватки стройматериалов, вам никто не обещал, что будет так как на картинке, понимаете?

 Вас устраивают эти синии крашенные конструкции, черный гараж неизвестно к чему относящийся?  При покупке мне никто об этом не говорил. Я бы не купила этот ужас. В районе есть предложения достойные.

Сколько ж можно обсуждать цвет покраски, цвет плитки... несоответсвие цвета с рендерами, да и пусть. Не тот цвет - это самое лайтовое что может быть.

 

Пусть хоть все желто/зеленое будет, но отлично функционирующее, без дефектов, и различных проблем в эксплуатации.

 

Хочется принять квартиру с первого раза, чтобы жести не было со стороны строителей, и возиться с устранением этой жести не хочется потом.. а вы все цвет, цвет.

 Вас устраивают эти синии крашенные конструкции, черный гараж неизвестно к чему относящийся?  При покупке мне никто об этом не говорил. Я бы не купила этот ужас. В районе есть предложения достойные.

Мне плевать вообще, я жить буду в квартире, а не на пороге подъезда. Мне ровность стен, пола, установка окон и качество проводки важно, а не цвет блин части фасада

Мне плевать вообще, я жить буду в квартире, а не на пороге подъезда. Мне ровность стен, пола, установка окон и качество проводки важно, а не цвет блин части фасада

Интересно, а как Вы качество проводки будете проверять? Поделитесь опытом.

Вас устраивают эти синии крашенные конструкции, черный гараж неизвестно к чему относящийся? При покупке мне никто об этом не говорил. Я бы не купила этот ужас. В районе есть предложения достойные.

Так купите новую квартиру на районе, раз достойные предложения есть, чего панику разводить.

Интересно, а как Вы качество проводки будете проверять? Поделитесь опытом.


Конечно по цвету 😂😂😉

Интересно, а как Вы качество проводки будете проверять? Поделитесь опытом.

а что нету специалистов? 

Обрамление входов парадных светло-серое. Вроде в живую смотрятся неплохо. А вот въезд в гараж почему сделали темно-серым, почти черным, рядом с эти голубым цветом? Я уже делала предположение, что у них не хватает материалов и они используют остатки с других объектов.


Я просто вживую не видела и показалось сначала, что парадные и гараж в одном цвете. Если они тоже разные - это просто уже дред какой то. Когда этот цветовой деспредел закончится

Ну что это за бред по поводу не хватки стройматериалов, вам никто не обещал, что будет так как на картинке, понимаете?


Вы не правы. По общему правилу дом делают в той цветовой гамме, как заявлено на рендерах, макетах и проч. В рынок жилой объект идет уже с утвержденным фасадом и интерьерами мопов. именно центр инвет облажался, кардинально изменив цветовую и фактурную концепцию облицовки на финпльной стадии работ. Ни один застройщик из первой десятки таких факапов не допускал за последние лет 20. Не удивлюсь, если у них зависли продажи последних квартир из за всей этой истории , иначе бы они спешно не размещали неубедительную фигню в отношении цвета настроения синий на оф сайте застройщика.

Вас устраивают эти синии крашенные конструкции, черный гараж неизвестно к чему относящийся? При покупке мне никто об этом не говорил. Я бы не купила этот ужас. В районе есть предложения достойные.


И не вы одна...

Сколько ж можно обсуждать цвет покраски, цвет плитки... несоответсвие цвета с рендерами, да и пусть. Не тот цвет - это самое лайтовое что может быть.

Пусть хоть все желто/зеленое будет, но отлично функционирующее, без дефектов, и различных проблем в эксплуатации.

Хочется принять квартиру с первого раза, чтобы жести не было со стороны строителей, и возиться с устранением этой жести не хочется потом.. а вы все цвет, цвет.

Цвет это один из ключевых факторов. Так же облажался триколор, в котором никто не хочет покупать апарты, потому что это уродство. И каждый вечер возврпщаться с работы в уродство, которое режет глаз никто не хочет ))) они тоже писали какую то херню на сайте о согласовании с какими то мифическими психологами своей дебильной расцветки, как она своей дебильностью положителбно влияет на эмоциональный фон и тд и тп. Но люди не идиоты. Они проголосоввли рублем
  • Назад
  • Страница 23 из 31
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов