Следим за стадией готовности дома.

  • Назад
  • Страница 24 из 31
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Мне плевать вообще, я жить буду в квартире, а не на пороге подъезда. Мне ровность стен, пола, установка окон и качество проводки важно, а не цвет блин части фасада

Ну вы даете. Вы серьезно или троллите? Архитектурное решение это один из ключевых факторов при покупке недвижимости.
Расположение дома, его архитектура и пданировка квартиры.

Так купите новую квартиру на районе, раз достойные предложения есть, чего панику разводить.


Ну, видимо, как и у нас с вами, уже денег нет) потрачены на разноцветную красоту))
Объявления

Ну вы даете. Вы серьезно или троллите? Архитектурное решение это один из ключевых факторов при покупке недвижимости.
Расположение дома, его архитектура и пданировка квартиры.

Эмммммм. Девушка, вы понимаете грань между расположением, планировкой и архитектурой, тут даже не архитектура, а лишь цветовая палитра?  :rofl:

Ну, видимо, как и у нас с вами, уже денег нет) потрачены на разноцветную красоту))


Так продайте разноцветную красоту, благо цены только вверх в этом жк
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Так продайте разноцветную красоту, благо цены только вверх в этом жк


Под 13 процентов налога? Цена покупки и получается. Плюс год ожидания с привязкой к моменту подачи заявления в школу. Зашибись)))

Эмммммм. Девушка, вы понимаете грань между расположением, планировкой и архитектурой, тут даже не архитектура, а лишь цветовая палитра? :rofl:

Я понимаю, господин застройщик.
Обратите внимание
Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
 
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00 
 
 
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Под 13 процентов налога? Цена покупки и получается. Плюс год ожидания с привязкой к моменту подачи заявления в школу. Зашибись)))


13% с прибыли

Представителям ЗАСТРОЙЩИКА , которые здесь пишут на форуме, хотелось бы порекомендовать вести себя адекватно. Нам не все равно что покупать и не надо нам втюхивать. Ну уж если решились на эксперемент с синим цветом, то и приведите гараж в соответствие. Причем там черный цвет.  Безусловно не только внешний вид, но и что внутри тоже должно быть адекватно цене. К сожалению, на просмотре своей квартиры я этого не увидела. А жить и созерцать внутри двора обшарпанную синию краску на конструкциях внутри двора совсем не хочется.  

Представителям ЗАСТРОЙЩИКА , которые здесь пишут на форуме, хотелось бы порекомендовать вести себя адекватно. Нам не все равно что покупать и не надо нам втюхивать. Ну уж если решились на эксперемент с синим цветом, то и приведите гараж в соответствие. Причем там черный цвет.  Безусловно не только внешний вид, но и что внутри тоже должно быть адекватно цене. К сожалению, на просмотре своей квартиры я этого не увидела. А жить и созерцать внутри двора обшарпанную синию краску на конструкциях внутри двора совсем не хочется.  

А встрече было сказано, что все дворовые сооружения будут покрашены в синий цвет и отделаны деревянными панелями (видно на фото). Кроме одного, тк не положено по госту - его просто покрасят с рисунком. Двор еще благоустраивают, только плитку привезли.

Добрый день! Все обсуждают отделку фасада. Мне тоже новый вариант совсем не нравится, но это мы уже не изменим. Сегодня проходила мимо стройки (там уже убирают забор со строны двора) и обратила внимание, что во дворе, прямо напротив входов в подъезды шесть! довольно больших технических построек, которые занимают, по сути, всю площадь двора и это меня теперь заботит намного больше. Я вообще не понимаю почему их так много, и почему они посередине двора, это абсолютно не годится. Хотелось бы получить от Застройщика ответ почему они расположены именно там. И естественно их нужно обсадить хотя бы со стороны подъездов живой изгородью (или высокими вечнозелёными деревьями . Нам нужно объединиться и добиться этого от застройщика. Иначе двор превращается в дорожки вокруг техеичских построек, я уже молчу про вид из окон с нижних этажей.
Проезжала мимо, небольшой фотоотчет

Прикрепленные изображения

  • 20190506_163358.jpg
  • 20190506_162734.jpg
2.

Прикрепленные изображения

  • 20190506_162727.jpg
  • 20190506_162629.jpg
  • 20190506_162544.jpg
3.

Прикрепленные изображения

  • 20190506_162727.jpg
  • 20190506_162629.jpg
  • 20190506_162544.jpg

Добрый день! Все обсуждают отделку фасада. Мне тоже новый вариант совсем не нравится, но это мы уже не изменим. Сегодня проходила мимо стройки (там уже убирают забор со строны двора) и обратила внимание, что во дворе, прямо напротив входов в подъезды шесть! довольно больших технических построек, которые занимают, по сути, всю площадь двора и это меня теперь заботит намного больше. Я вообще не понимаю почему их так много, и почему они посередине двора, это абсолютно не годится. Хотелось бы получить от Застройщика ответ почему они расположены именно там. И естественно их нужно обсадить хотя бы со стороны подъездов живой изгородью (или высокими вечнозелёными деревьями . Нам нужно объединиться и добиться этого от застройщика. Иначе двор превращается в дорожки вокруг техеичских построек, я уже молчу про вид из окон с нижних этажей.



Да, я тоже обратила на это внимание. Дворик маленький и куча этих крупных будок.... для меня вообще неочевидно, где там скамеечки для делушек баьушек и детскую площадку впендюрить
Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
 
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00 
Локация: ЦАО
 
Вы узнаете:
 
- Как обезопасить себя от недобросовестных застройщиков?
- Что делать, если застройщик не выполняет свои обязательства?
- Как правильно принять квартиру?
И многое другое!
 
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Вы были на встрече с архитектором? Видели отчищенную от пыли и загрязнений часть фасада? Меня итоговый результат вполне устраивает.

ужасный внешний вид и на встрече с архитектором и после неё. Это полный архитектный провал

Соседи, подскажите пожалуйста известно ли что-нибудь о том, как нам следует монтировать внешние блоки кондиционеров? Предусмотрены ли проектом выходы в стенах для соединительных труб? Без специального согласования с пожарниками, дырявить стены скорее всего не разрешат.  

ужасный внешний вид и на встрече с архитектором и после неё. Это полный архитектный провал

И вы тоже подбирали квартиру по рендерам застройщика?😆
Соседи, не могли бы накидать ссылок по приёмке квартиры?

И вы тоже подбирали квартиру по рендерам застройщика?😆
Соседи, не могли бы накидать ссылок по приёмке квартиры?

Брат дважды приобретал первичку. У меня это третий опыт приобретения первички. Никогда не было отклонения по внешнему виду реализованного объекта. И сэтл сити был, и пионер, и эконом жилье а101 и северный город. Никто не отклоняется от внешнего вида объекта, представленного на рынок с момента открытия продаж. Так чта не нада... ))) это факап застройщика.
Ну да хер с этим индиго.
Кто был на объекте в последнее время, что там с входной группой и качеством штукатерки и проч? Спс!
  • Назад
  • Страница 24 из 31
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов