Следим за стадией готовности дома.

  • Назад
  • Страница 26 из 31
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

тут нас обсуждают: https://pronovostroy...цены/?p=1064669


Ага, пиарят ваш Ылитный бизнес класс) с трескающимися стенами и покоцанными окнами ) говорят , если протянуть руку из окна можно пощупать градирню) или слушать стуки трамвая , наслаждаясь на досуге, смотря на виды мгу)
Объявления
Кто покупал машиноместа в паркинге, с кем у вас договор?

Добрый день! 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Кто покупал машиноместа в паркинге, с кем у вас договор?

с тем же с кем и квартира
Вчера сходил посмотрел кв, пока предварительно без специалиста-окно разбито, рамы покоцаны, но это сказали ерунда поменяют (посмотрим). Я одного не понял, почему окна на Вавилова открываются по горизонтали и откидываются под углом на себя, балконная дверь открывается только по горизонтали, а все окна с видом во двор, которыми и собираюсь пользоваться открываются только по горизонтали, механизм открывания на себя не предусмотрен, это что за ерунда такая...экономия?)
Обратите внимание
Сегодня написали, что дом будет сдан ещё через 3 недели. Без специалиста принимать квартиру не рекомендую, много огрехов пока.
То, что сдадут не ранее конца июня давно слышал, думаю это не страшно, главное чтоб все до ума довели в части мопов, придомовой, паркинг, ну и квартиры в частности, окна все проверили и желательно в чистом виде их принимать

Добрый день соседи! Сегодня была рядом с объектом. Поставлен забор с внутренней стороны. Такая дешевка!!! Высота небольшая, любой может перепрыгнуть.  Территории внутренней вообще нет. Территория около дома на сайте не соответствует действительной. Опять обман. 

 

 

Добрый день соседи! Сегодня была рядом с объектом. Поставлен забор с внутренней стороны. Такая дешевка!!! Высота небольшая, любой может перепрыгнуть. Территории внутренней вообще нет. Территория около дома на сайте не соответствует действительной. Опять обман.

Вполне нормальный забор, жути не нагоняйте, за 5ти метровым глухим забором, жить думаю ни кому не охота, что бы не лазили по заборам должны работать системы безопасности и охрана, а не высота забора, территория небольшая, но больше и не ожидал, вполне нормально, гектары леса никто не обещал

Вполне нормальный забор, жути не нагоняйте, за 5ти метровым глухим забором, жить думаю ни кому не охота, что бы не лазили по заборам должны работать системы безопасности и охрана, а не высота забора, территория небольшая, но больше и не ожидал, вполне нормально, гектары леса никто не обещал

Дом сдается без видеонаблюдения, поэтому забор можно было сделать и повыше. А что касается охраны, нужно провести сначала общее собрание собственников.  Территорию внутреннего двора урезалию

Дом сдается без видеонаблюдения, поэтому забор можно было сделать и повыше. А что касается охраны, нужно провести сначала общее собрание собственников. Территорию внутреннего двора урезалию


Сказки не рассказываем)) дом сдаётся с системой видеонаблюдения, часть камер уже висит на фасаде дома, так же предполагается система видеонаблюдения, по порядку принятия решения по охране не могу сказать:(, однако во всех новых жк она присутствует, не уверен что там проводят собрание, по поводу урезали интересная позиция, хотелось бы понять относительно чего урезали ?

Сказки не рассказываем)) дом сдаётся с системой видеонаблюдения, часть камер уже висит на фасаде дома, так же предполагается система видеонаблюдения, по порядку принятия решения по охране не могу сказать:(, однако во всех новых жк она присутствует, не уверен что там проводят собрание, по поводу урезали интересная позиция, хотелось бы понять относительно чего урезали ?

 Сегодня я камер не увидела, где они сейчас размещены?

 

по поводу территории. К сожалению, не могу сюда прикрепить фото. Реально где сейчас стоит забор и картинка размещенная на сайте обещанной территории. Посмотрите, разницу сразу увидите.

Сказки не рассказываем)) дом сдаётся с системой видеонаблюдения, часть камер уже висит на фасаде дома, так же предполагается система видеонаблюдения, по порядку принятия решения по охране не могу сказать:(, однако во всех новых жк она присутствует, не уверен что там проводят собрание, по поводу урезали интересная позиция, хотелось бы понять относительно чего урезали ?

А мне вот интересно по тарифам за охрану и видеонаблюдение они с нами тоже советоваться не будут?

 

К сожалению, не могу сюда прикрепить фото.

Чтобы фото загрузить, вам нужно зарегистрироваться на форуме.

У меня есть вчерашние фото двора - он реально маленький, и я зарегистрировалась. Но где кнопка добавления фото - не вижу...

У меня есть вчерашние фото двора - он реально маленький, и я зарегистрировалась. Но где кнопка добавления фото - не вижу...

Смотрите внимательно, по центру на панели значок "быстрое добавление изображения"

  • xxxDanielxxx это нравится

Сегодня я камер не увидела, где они сейчас размещены?

по поводу территории. К сожалению, не могу сюда прикрепить фото. Реально где сейчас стоит забор и картинка размещенная на сайте обещанной территории. Посмотрите, разницу сразу увидите.

Повторюсь камеры на фасаде дома уже размещены, на фото они видны, каждого подъезда висят,
Сравнивать территорию с картинками на сайте не корректно, я бы сам хотел территорию побольше, но изначально по проекту надо было смотреть, а не по картинкам, что бы не расстраиваться

А мне вот интересно по тарифам за охрану и видеонаблюдение они с нами тоже советоваться не будут?


Чтобы фото загрузить, вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Я думаю не будут с нами советоваться на первом этапе к сожалению, пока жильцы не начнут разбираться выступать, хотя порядок я не знаю как определяется стоимость

Про территорию смешно))) 

А ничего, что вы с соседями из кирпичного дома можете за руку здороваться с балкона?)) Какая вам территория еще нужна? Часть проезжей части Вавилова огородить?))

Добрый день соседи! Сегодня была рядом с объектом. Поставлен забор с внутренней стороны. Такая дешевка!!! Высота небольшая, любой может перепрыгнуть.  Территории внутренней вообще нет. Территория около дома на сайте не соответствует действительной. Опять обман. 

все не так и все не то, когда твоя девушка больна.....

 

Нормальный забор, в интернете нашли, что такой забор в прошлом году дизайнеры ставили в Комплексе «Барвиха Хиллс» на Рублево-Успенском шоссе

  • MBA это нравится
  • Назад
  • Страница 26 из 31
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов