Следим за стадией готовности дома.

  • Назад
  • Страница 27 из 31
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Я думаю не будут с нами советоваться на первом этапе к сожалению, пока жильцы не начнут разбираться выступать, хотя порядок я не знаю как определяется стоимость

читал, что полтора года назад вступил в силу закон, позволяющий собственникам квартир заключать напрямую договора с ресурсоснабжающими организациями (элекричество, вода, тепло), будут конечно предлагать договора с управляющей компанией, которой мы будем платить как посреднику, но если будут задирать тарифы, всегда можно собраться и решить вопрос о создании своего тсж, либо замене упр комп, думаю найдутся знающие инициативные люди

Сегодня 10.06.2019 в 11.10 включили камеру на детскую площадку. А рядом будут находится мусорные камеры? Это место для мусора за синим низким ограждением?

Объявления
А Вы видели какие двери стоят в подъездах? Расстояние от головы до магнита сверху - несколько см. Как при семиметровых потолках можно было поставить такую крошечную дверь? Это либо жадность, либо глупость. Скорее первое). В коммерческих помещениях такие же. Выглядит очень странно.
Доброе утро,

Подскажите пожалуйста где найти хорошего специалиста по приемке квартиры?
Мы звонили в офис продаж на прошлой неделе, срок сдачи дома как и дату выдачи ключей, нам сказать не смогли.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А Вы видели какие двери стоят в подъездах? Расстояние от головы до магнита сверху - несколько см. Как при семиметровых потолках можно было поставить такую крошечную дверь? Это либо жадность, либо глупость. Скорее первое). В коммерческих помещениях такие же. Выглядит очень странно.

А может это вы ростом  в 2.5 метра?

А может это вы ростом  в 2.5 метра?


Увы(( 2.5 метра там и не пахнет. По ощущениям, двери 1,9 м. А сверху стекло. Однозначно, можно было хотябы 2.20 сделать. Выглядело бы органично. Но мы на это не повлияем, конечно. На организацию двора можем. На мой взгляд, тоже крайне нерационально все сделано. Всё плоско, кустики убогие, где воркаут?. Возможно, все ещё будет... Но очень сомневаюсь. Мы планируем переезжать, а многие ожидания не оправдываются.
Обратите внимание

стройка всё ещё не закончена, еще даже туалеты не вывезли

фасад менять не планируется видимо, ждёмс

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.JPG

Может хорошее во всем этом кто-нибудь увидит? Может не все так уж и плохо? И будем заезжать в новые, замечательные квартиры с должным настроением!  :smile:

Согласна, внутренний двор преображается. На стадион, который прилегает к детской площадке, будет вход со стороны детской плащадки?

Согласна, внутренний двор преображается. На стадион, который прилегает к детской площадке, будет вход со стороны детской плащадки?

надеюсь не будет, а ограждение территории  будет в итоге?

беда

Согласна, внутренний двор преображается. На стадион, который прилегает к детской площадке, будет вход со стороны детской плащадки?

 

 

где тут все нашли стадион?

Может хорошее во всем этом кто-нибудь увидит? Может не все так уж и плохо? И будем заезжать в новые, замечательные квартиры с должным настроением!  :smile:

здравый смысл, УРА! 

где тут все нашли стадион?

где тут все нашли стадион?


Он должен быть на месте отдела продаж

Он должен быть на месте отдела продаж

 

 

давайте не будем называть нестадион стадионом

концерты проводятся на страдионе, круги хотя бы по 400 метро называются стадионом...

стадион...))))))

давайте не будем называть нестадион стадионом

концерты проводятся на страдионе, круги хотя бы по 400 метро называются стадионом...

стадион...))))))

Раньше там был замечательный тенисный корт. Что теперь их него сделают?

давайте не будем называть нестадион стадионом
концерты проводятся на страдионе, круги хотя бы по 400 метро называются стадионом...
стадион...))))))


Согласна). Спортивная площадка. Баскетбольная и мини футбол, по-моему по плану были. Но что будет, и Будет ли вообще - никто не знает. Воркаут обещали во дворе, пока нет там ничего похожего. В отделе продаж тоже не знают.

Согласна). Спортивная площадка. Баскетбольная и мини футбол, по-моему по плану были. Но что будет, и Будет ли вообще - никто не знает. Воркаут обещали во дворе, пока нет там ничего похожего. В отделе продаж тоже не знают.

Если это обещал застройщик и до сих пор не сделал и не в курсе манагеры, то 100% этого ничего не будет.

Соседи, есть ли новости по срокам сдачи дома, выдаче ключей?

По сроку вчера ответ мне не дали)))
  • Назад
  • Страница 27 из 31
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов