Добрый день! Нет ни у кого новой информации по срокам или другой? Камера онлайн трансляции выключена и раздел "Ход строительства" на сайте не работает. Может общался кто-нибудь с отделом продаж или застройщиком.
Добрый день! Нет ни у кого новой информации по срокам или другой? Камера онлайн трансляции выключена и раздел "Ход строительства" на сайте не работает. Может общался кто-нибудь с отделом продаж или застройщиком.
Я общалась и писала уже сюда - сентябрь обещают. Там уже никакого строительства не идёт. Отмывают фасады, готовят документы.
Входные двери в подъездах высотой 2м бьют все рекорды по "симпатичности" и практичности.
http://vavilovdom.ru/progress/
Ход строительства за август.
Данный дом получается все симпатично! Лично нравится лобби.
Видимо качество тоже на высоте.
Сегодня мимо проезжал - с ул. Вавилова керхером с автоподъемника мыли витрины и первые этажи . Утром около 1-го подъезда 1-го корпуса.
Не нравится, что со стороны двора у 1 и 2 подъезда окна помыли, пленку сняли, а у 3-го подъезда все еще пленка со стороны двора на некоторых окнах висит. На видео видно.
Вообще, в договоре должны быть прописаны сроки сдачи ЖК, если сроки превышают, то можно обратиться в суд за компенсацией. Скажу вам честно, неплохие суммы выплачивают.
Клубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 470 000 ₽ до 31.12.
от 12 млн руб
Квартиры по ценам 2024 в Парксайде!
Закрытая территория с парками и зонами отдыха рядом с Битцевским лесом. Ключи в этом году