Следим за стадией готовности дома.

  • Назад
  • Страница 28 из 31
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

Если это обещал застройщик и до сих пор не сделал и не в курсе манагеры, то 100% этого ничего не будет.


Обешал отдел продаж. Это все было на планах территории. Но сейчас говорят "не знаем"). Про сроки и нам менеджер ничего не смог сказать. Ощущение, что у отдела продаж сейчас тоже нет никакой информации.

Сегодня была на территории Вавилов дома. Детская площадка производит странное впечатление. Поставили детский батут, на котором дети могут получить себе травмы. Черепаха натянута из каких-то веревок. Вблизи эти конструкции производят жуткое впечатление.

Объявления

Сегодня была на территории Вавилов дома. Детская площадка производит странное впечатление. Поставили детский батут, на котором дети могут получить себе травмы. Черепаха натянута из каких-то веревок. Вблизи эти конструкции производят жуткое впечатление.


Согласна. Здесь пишут, что нужно видеть хорошее. Но по факту во дворе все сделано "для галочки", никого не интересует реальная функциональность. На мой взгляд, нужно просто все ПЕРЕДЕЛАТЬ. Зонировать нормально, реализовать то, что обещали. А так... Трава с проплешинами, нулевой ландшафтный дизайн. А про детские площадки для разных возрастов, спортивные зоны и тд, никто не вспоминает уже.

Сегодня была на территории Вавилов дома. Детская площадка производит странное впечатление. Поставили детский батут, на котором дети могут получить себе травмы. Черепаха натянута из каких-то веревок. Вблизи эти конструкции производят жуткое впечатление.


Вот так примерно должна выглядеть площадка. Он это, вроде и пытались сделать.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190714_105616_ru.yandex.searchplugin.jpg
  • Screenshot_20190714_105703_ru.yandex.searchplugin.jpg
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Если у Вас есть дети, то вряд ли они будут гулять на площадке, которую сделал застройщик. Еще раз прошу обратить внимание на так называемый батут, который опасен для детей.

Дорогие соседи, у меня два вопроса:
- Раз у нас настолько задерживают сдачу дома, мы же имеем право просить неустойку?

Обратите внимание

Вот так примерно должна выглядеть площадка. Он это, вроде и пытались сделать.

Как то реально убого выглядит, боюсь, что там всё размоет дождями, а про веревки вообще молчу. Детей туда не пущу.

Как то реально убого выглядит, боюсь, что там всё размоет дождями, а про веревки вообще молчу. Детей туда не пущу.


Верёвки, на самом деле - это неплохо. Плохо-само исполнение и непродуманная функциональность. Хорошо, что не жёлто-зеленые пластиковые горки). Но 100% площадку, как и всбю территорию дома, нужно доделывать или переделывать.

Дорогие соседи, у меня два вопроса:
- Раз у нас настолько задерживают сдачу дома, мы же имеем право просить неустойку?

Я тоже интересовалась этим вопросом. Порядок, как я поняла,такой:
1. Написать застройщику претензию (есть шанс, что он ее удовлетворит)
2. Если нет, то в суд.
Размер ее - 1/150 ставки рефинансирования в день.

Дорогие соседи, у меня два вопроса:
- Раз у нас настолько задерживают сдачу дома, мы же имеем право просить неустойку?

Так миленько, мой второй вопрос не пропускают, уже который раз)

Славненько и чудненько, превосходненько и великолепненько. А что собственно говоря ?

Я тоже интересовалась этим вопросом. Порядок, как я поняла,такой:
1. Написать застройщику претензию (есть шанс, что он ее удовлетворит)
2. Если нет, то в суд.
Размер ее - 1/150 ставки рефинансирования в день.

У кого как, а у меня в договоре срок передачи квартиры указан не более 9 месяцев от  сдачи дома. То есть если сдача дома - апрель 2019, плюс 9 месяцев = январь 2020. Соответственно, в феврале 2020 я могу писать претензию)))

У кого как, а у меня в договоре срок передачи квартиры указан не более 9 месяцев от сдачи дома. То есть если сдача дома - апрель 2019, плюс 9 месяцев = январь 2020. Соответственно, в феврале 2020 я могу писать претензию)))


Аналогично.

Обешал отдел продаж. Это все было на планах территории. Но сейчас говорят "не знаем"). Про сроки и нам менеджер ничего не смог сказать. Ощущение, что у отдела продаж сейчас тоже нет никакой информации.


Аналогично
По сроку сдачи мне в отделе продаж сказали - сентябрь. По срокам от застройщика - январь 2020 года.

По сроку сдачи мне в отделе продаж сказали - сентябрь. По срокам от застройщика - январь 2020 года.

Ничего себе!

А может это вы ростом  в 2.5 метра?

 

двери стоят максимум 2 местра

 

А Вы видели какие двери стоят в подъездах? Расстояние от головы до магнита сверху - несколько см. Как при семиметровых потолках можно было поставить такую крошечную дверь? Это либо жадность, либо глупость. Скорее первое). В коммерческих помещениях такие же. Выглядит очень странно.

О,да ! Двери - смешные, точно не более 2м. И магнит этот.....

кланяться придется каждый раз как заходишь, еще бы на угол этого магнита не налететь. Видимо архитектор ростом не более 170 см, и думал что жильцы тоже будут не выше.

Сегодня на почте получил заказное письмо от Центр Инвест, написали, что сдача переноситься на 3 квартал 19-го и надо подъехать в отд продаж подписать допник по договору, Позвонил-сказали что допников им не прислали так что никто ничего не подписывает (кстати пост фактум договор это и не предполагает) а также сказали, что комиссия по приемке работает, выдача ключей скорее всего в августе (звоните в начале месяца), через неделю заканчивается тендер и уже будет известна управляющая компания, по итогам акта приемки будут выплачены или запрошены к выплате за недостроенные или увеличенные метры (мне уже обсчитали) Все!

Спасибо за отличные новости! 

Спасибо за отличные новости! 

а ничего, что если мы допники подпишем, то не получим неустойку

  • Назад
  • Страница 28 из 31
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов