Следим за стадией готовности дома.

  • Назад
  • Страница 22 из 31
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Да)) эта здоровенная площадка над стиллобатом между двкмя корпусами - там напрашивается эксплуатируемая кровля. Например детские площадки на земле, а на кровле что то для спркрйного отдыха и кустики)))

 насколько я поняла из общения с застройщиком на крыше ничего сделать нельзя, тк 1) туда нет выхода 2) окна/балконы жителей второго корпуса почти вровень с этой крышой.

Кто -нибудь знает, почему вход в коммерческие помещения с дворовой территории? Это значит, что будет проходной двор

это не вход, а подход :(

к сожалению по последним рендерам у нас во двор будет аж 3 (!!!) заезда + 4 гостевых парковочных места внутри. Очевидно, это все нужно, чтобы хоть как-то организовать разгрузочные работы для собственников коммерции :(

и это удручает 

Объявления

Предлагаю не гадать, а сформировать письмо со всеми интересующими вопросами и отправить застройщику по адресу

там где мы были, есть только стеновые деревянные панели до 4го этажа и подготовка под покраску ( это третья секция первого корпуса). 

Добрый день, а давно Вы были? И выше 4-го этажа - что с отделкой стен?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

То есть вам это нравится?

Вы были на встрече с архитектором? Видели отчищенную от пыли и загрязнений часть фасада? Меня итоговый результат вполне устраивает.

Был на объекте на днях, синяя плитка не вызывает отторжения, если она хорошо уложена. Проблема с ней в том, что она сильно играет на свету, ярко показывая огрехи укладки. Если лежит ровно и чистенькая, то смотрится вполне уместно, особенно, в паре с затемнённым остеклением первого этажа. Хотя, кажется, изначальный цвет оттенка коричневого был бы ещё лучше, "теплее".
Обратите внимание
Мы сегодня посмотрели нашу квартиру (корпус А, 7 этаж). К сожалению, выглядит все совсем не так как на проектных картинках. В квартире грязно, пахнет туалетом, все стены в пятнах и трещинах. Потолок в одной комнате уходит в низ на пару сантиметров. С окон и батарей снята защитная плёнка и конечно все покрыто слоем цементной пыли, побелки и т.д. Написали огромное письмо с жалобой и попросили передать застройщику. Не знаю, что будет через 2 месяца.

Мы сегодня посмотрели нашу квартиру (корпус А, 7 этаж). К сожалению, выглядит все совсем не так как на проектных картинках. В квартире грязно, пахнет туалетом, все стены в пятнах и трещинах. Потолок в одной комнате уходит в низ на пару сантиметров. С окон и батарей снята защитная плёнка и конечно все покрыто слоем цементной пыли, побелки и т.д. Написали огромное письмо с жалобой и попросили передать застройщику. Не знаю, что будет через 2 месяца.


Добрый день,
На каком основании Вы пишете претензии застройщику если ещё идут работы и дом не сдан. Когда будете по акту принимать тогда и претензии пишут

Вы были на встрече с архитектором? Видели отчищенную от пыли и загрязнений часть фасада? Меня итоговый результат вполне устраивает.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20190331-WA0005.jpg
Нет, это не нравится ни в каком виде, сори)

Прикрепленные изображения

  • IMG-20190331-WA0004.jpg

Ой, ну я почему-то сомневаюсь, что застройщик будет "дешевую плитку" в отделке применять в доме бизнес-класса. Кому это выгодно? Если будут понижать класс жилья-то спроса не будет. Ощущение,что вы склонно утрировать)


О каком спросе Вы говорите? Зайдите на сайт и посмотрите предложения по квартирам - осталось совсем немного. Поэтому по поводу спроса застройщику можно вообще не париться. ..

Здравствуйте. Купили квартиру с угловыми окнами. Судя по фото окна не открываются. Как планируют обеспечивать уход за ними? Или их поменяют? Кто в курсе?

Соседи, поделитесь пожалуйста вашим мнением о целесообразности проведения звукоизоляции стен в квартирах. Как лучше ее проводить, если это следует делать?  Вообще, какова толщина стен между квартирами. 

А все получили письмо о переносе сроков ввода в эксплуатацию? 

нас просят подъехать и подписать допник на новый срок ввода - 31 мая. 

А все получили письмо о переносе сроков ввода в эксплуатацию?
нас просят подъехать и подписать допник на новый срок ввода - 31 мая.

Да получили
А мне никто не звонил, может ли это быть связано с тем, что эст- а - тет больше не у дел?

А все получили письмо о переносе сроков ввода в эксплуатацию?
нас просят подъехать и подписать допник на новый срок ввода - 31 мая.

А мне никто не звонил, может ли это быть связано с тем, что эст- а - тет больше не у дел?
 

Мы тоже через эст-а-тет покупали, и нам пришли письма. Я приехала в офис продаж подписывать доп. соглашение, а мне сказали, что "допников" у них еще даже нет, и что вообще они ни с кем ничего пока не подписывают, так как глобально срок выдачи ключей не меняется.

Въезд в гараж сделали темно-серым цветом, наверное великолепного синего цвета не хватило?

Въезд в гараж сделали темно-серым цветом, наверное великолепного синего цвета не хватило?


О брже, еще один цвет ввели?! Там облицовка, надеюсь, не покраска? А двери в комм помещения с улицы, надеюсь, тогда тоже серые? Не терракоторые? А то мой мозг взорвется...
  • Назад
  • Страница 22 из 31
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов