Инициативная группа

  • Назад
  • Страница 17 из 20
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Нам на 6 октября в МД нужен человек с камерой, возможно несколько, кто готов вести наш собственный репортаж о нашем ЖК. Помнится, что желающие уже были и я уверена есть. Затем объединенными усилиями свести все в один ролик. Возможен семейный подряд - муж снимает, жена говорит в кадре, или наоборот. Дети на подтанцовке))) Если нет своих, одолжим соседских)

Мы ведем сейчас переговоры (чаще это монологи, ха-ха) с ТВ каналами и отдельными журналистами и не факт, что в этом смысле будет прогресс. 

Поэтому нам нужно сделать это еще и самим, в дополнение к ребятам из onovostroykah.ru 

Если есть идеи по сценарию - накидывайте. Можно встретиться в МД 29 сентября, обсудить детали.

Елена, добрый день!

Встреча 06/10 в силе?

Я планирую подъехать.

Камеры нет, но могу поучаствовать в массовке.

Надо где-то регистрироваться?

Объявления

Елена, добрый день!

Встреча 06/10 в силе?

Я планирую подъехать.

Камеры нет, но могу поучаствовать в массовке.

Надо где-то регистрироваться?

Да, все в силе. Приезжайте, конечно! Массовку привозите)) А зарегистрировались все, когда ДДУ подписывали. Не пойму до сих пор, пьяные, что ли, мы были...

  • Elena_Коновалова это нравится

Ну и что было то в итоге?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Добрый вечер.
У вас в группе информационный вакуум.
Произошло следующее:
6 октября была встреча с застройщиком с участием представителей СМИ. Застройщик пригласил снимать репортаж ИТАР ТАСС, чтобы показать со своей стороны, как у нас в ЖК все здорово и отлично.
ИГ заказала банеры дискредитирующие застройщика, они висят и по сей день. На что застройщик ответил, хвалебными наклейками на непереданные квартиры дольщиков, остатки этих наклеек до сих пор оставили след на корзинах дольщиков.
Все пошло не по плану застройщика, даже не смотря на заказных провокаторов и солидную группу представителей застройщика. ИГ постаралась показать объективную картину представителям СМИ, и справилась со своей задачей. Все попытки застройщика выкрутиться, оказались тщетны.
На сегодняшний день, ИГ добилась от застройщика возобновления встреч, так как вся информация была доведена до первых лиц корпорации Баркли. 13 октября с 11.00 часов будут дежурить 2 представителя первых лиц корпорации Баркли в офисе продаж и офисе УК, где дольщики могут оставить свои жалобы, претензии и пожелания непосредственно по своей квартире и ситуации.
Обратите внимание

На сегодняшний день, ИГ добилась от застройщика возобновления встреч, так как вся информация была доведена до первых лиц корпорации Баркли. 13 октября с 11.00 часов будут дежурить 2 представителя первых лиц корпорации Баркли в офисе продаж и офисе УК, где дольщики могут оставить свои жалобы, претензии и пожелания непосредственно по своей квартире и ситуации.

Ай, молодцы инициативная группа! Уважаю! :good:

Добрый вечер.
У вас в группе информационный вакуум.
Произошло следующее:
6 октября была встреча с застройщиком с участием представителей СМИ. Застройщик пригласил снимать репортаж ИТАР ТАСС, чтобы показать со своей стороны, как у нас в ЖК все здорово и отлично.
ИГ заказала банеры дискредитирующие застройщика, они висят и по сей день. На что застройщик ответил, хвалебными наклейками на непереданные квартиры дольщиков, остатки этих наклеек до сих пор оставили след на корзинах дольщиков.
Все пошло не по плану застройщика, даже не смотря на заказных провокаторов и солидную группу представителей застройщика. ИГ постаралась показать объективную картину представителям СМИ, и справилась со своей задачей. Все попытки застройщика выкрутиться, оказались тщетны.

IMG_3156.JPG IMG_3152.JPG

Доброе утро.

ОТЧЕТ 13.10.18
Уважаемые соседи! Инициативная группа подготовила отчет по встрече, которая прошла в субботу 13.10.18. Вся информация содержится в прикрепленных файлах (один документ в двух форматах).
1. В УК сидит представитель первого лица компании Баркли. К нему можно прийти со всеми замечаниями, даже в сданных квартирах.
2. Складев Н.Н. был удивлен, что не все проблемы с окнами решены. Просил искать его во вторник и субботу на территории ЖК и говорить о своих проблемах по окнам.

 

Прикрепленные файлы

ОТЧЕТ 13.10.18

Спасибо за подробный и полезный отчет!!

Огромное спасибо нашей Инициативной Группе!! Звучит это все прекрасно. Лишь бы это оказалось правдой. А на будущих встречах поинтересуйтесь, пожалуйста, о добровольных выплатах неустоек.

На добровольную выплату неустоек от Баркли можете не рассчитывать. Поверьте мне, в досудебном порядке они ничего не решают.

Вопрос к модераторам: У вас не большая цензура прошла по моему сообщению, но в целом суть осталась.
Спасибо.

 

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 18 октября 2018 - 08:12
Сделали удобнее для восприятия пользователям.

На добровольную выплату неустоек от Баркли можете не рассчитывать. Поверьте мне, в досудебном порядке они ничего не решают.

Это я знаю. Просто хочу, чтобы они объяснили почему не хотят добровольно исполнять обязательства по договору.

На добровольную выплату неустоек от Баркли можете не рассчитывать. Поверьте мне, в досудебном порядке они ничего не решают.

Как будто какой-то другой застройщик без суда выплатит вам неустойку.

Вышел сюжет о нашем ЖК. Вот ссылка
Добрый день, уважаемая Инициавная Группа! Подскажите: появилось ли продвижение строительства во 2-ой очереди?
Это сообщение от Баркли:

Уважаемые дольщики ЖК «Баркли Медовая Долина». В корпорации «Баркли» создан единый канал взаимодействия для решения наших проблем и текущих вопросов.
Теперь все вопросы можно будет направлять Лихареву Дмитрию по e-mail: dlikharev@barkli.ru, или по тел. +7 964 788 58 95.
Кроме того, Дмитрий будет находиться в офисе УК на объекте 2 раза в неделю: каждый вторник с 09-30 до 16-00, каждую пятницу с 09-30 до 18-30 и каждую вторую субботу месяца - с 10-00 до 17-00.
 
С уважением,
Лихарев Дмитрий

Думал, уж ИГ самоликвидировалась. Ан нет! Смотрю, народ уже новую петицию в верхи власть предержащие заготовил. На это раз про неработающие очистные. Мол, с отчисткой от 1-й очереди уже не справляются, вонь по всей округе. А что будет, когда все достроят?...

Одно утешает, - достроят-то очень нескоро. Да и я, - из 1-й очереди, - еще не заехал, Сижу и смирно жду отделку, слава богу, что не к спеху мне. От скуки судебными тяжбами по просрочке забавляюсь, - уже третий иск подаю. Летом, вот, и четвертый планирую.

 

Вдогонку. Как оказалось, что регулярное отсутствие горячей воды значимой  проблемой-то теперь и не считается. Просто бойлерами люди запасаются и всё.

  • Назад
  • Страница 17 из 20
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов