Инициативная группа

  • Назад
  • Страница 15 из 20
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

это фото моей квартиры или есть еще такие " счастливчики" :cray:


на фото 1 корпус, окна на офис.

это фото моей квартиры или есть еще такие " счастливчики" :cray:


Вот на этом фото видна ошибка монолитчиков, которая привела к появлению балки. Два этажа сделаны поротермом, тут явно видна потолочная лента. А вот сразу над ними видно, что ошиблись и ленту сделали как под балкон, которая у Вас превратилась в балку. И я 100% уверен, что в проекте все этажи одинаковые. А вот оформили ли они эти изменения - интересно. Своей ошибкой они нарушили проектную жесткость конструкции. Я думаю Вы можете отсудить это нарушение даже по квартирам снизу. Можно ли принимать такой косяк - надо консультироваться. Предлагаю Вам обратиться в мосгосстройнадзор, чтобы они проверили соответствие расположения этой балки проекту.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20180903-100920.jpg
  • IMG_20180903_102106_721.jpg
Объявления

Вот на этом фото видна ошибка монолитчиков, которая привела к появлению балки. Два этажа сделаны поротермом, тут явно видна потолочная лента. А вот сразу над ними видно, что ошиблись и ленту сделали как под балкон, которая у Вас превратилась в балку. И я 100% уверен, что в проекте все этажи одинаковые. А вот оформили ли они эти изменения - интересно. Своей ошибкой они нарушили проектную жесткость конструкции. Я думаю Вы можете отсудить это нарушение даже по квартирам снизу. Можно ли принимать такой косяк - надо консультироваться. Предлагаю Вам обратиться в мосгосстройнадзор, чтобы они проверили соответствие расположения этой балки проекту.

Данил-с Спасибо большое Может воспользуюсь советом, но представляюю какая это "тягомотина"

 

это фото моей квартиры или есть еще такие " счастливчики" :cray:


более того, я нашел фото вашей квартиры "голышом". У Вас у единственной такой косяк со стороны поля. И сделано как для балконов сверху.

Прикрепленные изображения

  • Photo editing_Cloud20180903.jpg
  • Photo editing_Cloud20180903_1.jpg
  • Любовь_Брошкина это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

более того, я нашел фото вашей квартиры "голышом". У Вас у единственной такой косяк со стороны поля. И сделано как для балконов сверху.

Данил-с Спасибо за проделанную Вами работу Я теперь просто обязаны обратиться в мосстройнадзор Пусть проверят проект . И предложат выход из данной ситуации. Вы, практически, все подготовили для обращения Мне остается только написать текст и приложить Ваши фотографии. СПАСИБО!

Данил-с Спасибо за проделанную Вами работу Я теперь просто обязаны обратиться в мосстройнадзор Пусть проверят проект . И предложат выход из данной ситуации. Вы, практически, все подготовили для обращения Мне остается только написать текст и приложить Ваши фотографии. СПАСИБО!


напишите потом о результатах?
Обратите внимание

напишите потом о результатах?

Обязательно!!!

ИГ, кто-нибудь в курсе, появился подрядчик на секцию Ж первого дома?

это монолитная балка. Говорили, что это по проекту, я считаю, что по распиз..ву. Будет у Вас такая жесткость в комнате. Удалять ее нельзя. А Вы не помните, ваша или несколько квартир ниже выступают на улицу относительно первых этажей?

 2этажа надо мной( 6, 7) квартиры с  балконами  и эта балка   отделяет комнату от балкона,  а я  должна любоваться на нее :fool:

2этажа надо мной( 6, 7) квартиры с  балконами  и эта балка   отделяет комнату от балкона,  а я  должна любоваться на нее :fool:


есть еще вероятность, что Ваша балка служит жесткостью для стены с дверью балконной соседей сверху. Но как-то не тот вес у поротерма.

есть еще вероятность, что Ваша балка служит жесткостью для стены с дверью балконной соседей сверху. Но как-то не тот вес у поротерма.

В общем хорошего от неё точно ничего нету. Если бы плохое заключалось просто в не эстетичном внешнем виде, ещё терпимо было бы, но это не так...

В общем хорошего от неё точно ничего нету. Если бы плохое заключалось просто в не эстетичном внешнем виде, ещё терпимо было бы, но это не так...

С "но это не так...." поподобнее можно?

С "но это не так...." поподобнее можно?

написал это исходя из выводов Данила

Уважаемая группа, после сегодняшнего осмотра строительства выложите, пожалуйста, отчет!

Уважаемая группа, после сегодняшнего осмотра строительства выложите, пожалуйста, отчет!

В клиентском отделе сказали, что нашли подрядчика на дом 1 Ж.Пожалуйста ,подтвердите или опровергните.

Обход 04.09.2018
Обход 04.09.2018
1 секция А - ЛНВ 2 рабочих: 1 3 этаж квартира 302; 1 на 5 этаже квартира 502.
1 секция Б - ЛНВ 1 рабочий: 4 этаж квартира 404.
1 секция В - Планета ОВК в общей сложности 7 рабочих на 2 этаже и на 6 этаже, делают квартиры 201, 203, 601, 602, 603, 606.
1 секция Г - Планета ОВК в общей сложности 12 рабочих на 2, 3, 6, 7 этажах.
1 секция Д - Строй Глобал в общей сложности 18 человек, работают на 2-5 и 7 этажах.
1 секция Е - Аксиос в общей сложности в секции 8 рабочих, работают на 1, 5-7 этажах.
1 секция Ж - Строй Глобал в общей сложности в секции 3 человека, работают в квартирах 403, 501.
2 секция А - Сигма в общей сложности в секции 5 человек, работают в квартирах 502-506.
2 секция Б - Планета ОВК квартиры все предъявлены.
2 секция В - Сигма в общей сложности 10 рабочих в секции.
2 секция Г - Элитт Групп в общей сложности в секции 19 рабочих, работают почти на всех этажах кроме 1 и 6.
2 секция Д - Элитт Групп в общей сложности в секции 3 рабочих, работают на 1 и 2 этажах.
2 секция Е - ЛНВ в общей сложности работают 3 рабочих, работают на 2 и 3 этажах.
2 секция Ж - 1 этаж работает Планета ОВК по инженерии 2 рабочих; 3 этаж в квартирах 301, 302, 303, 305 работает 7 рабочих из ЛНВ по инженерии; квартира 306 Элит Групп 2 рабочих; 5 этаж ЛНВ работают по отделке 3 рабочих.
По информации на первой очереди работает 2 электрика и 4 по окнам. По уборке МОПов работает 8 рабочих.

Информация по второй очереди.
На детский сад, 5 и 7 корпус выходит Планета ОВК. Дорук доливает 6 корпус. На 4 корпусе Элит Групп взяли полностью.
Крыши закрыты, объяснила что там опять мусор на крышах, и не закрыто ничего, при мне отзвонился и отправил на уборку рабочих.

 

СПАСИБО!!!

Здравствуйте! Я из секции 2Б. Подскажите пожалуйста - выше написано "2 секция Б - планета ОВК все секции предъявлены". А что это значит? Что все квартиры в данной секции сделаны? Мне пока не звонили по поводу приемки квартиры... Спасибо.
  • Назад
  • Страница 15 из 20
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов