Инициативная группа

  • Назад
  • Страница 13 из 20
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Евгения, как только мне пришлют видео по вашей квартире, я отправлю аам его на почту.

Евгения, как только мне пришлют видео по вашей квартире, я отправлю аам его на почту.

А как вы узнаете эту почту-то? Телепатически? Вы же противник быть зарегистрированным на этом форуме, а ведь для нас личные сообщения доступны

Объявления
Евгения, напишите пожалуйста ваш этаж, и номер квартиры по ДДУ, можно на почту ИГ.

Это очень просто, Евгения отправила запрос в Баркли, и почта ИГ была в копии.
Если Инициативную Группу не затруднит, попрошу на следующей встрече с теми с кем Вы общаетесь, потребовать доступа к квартирам дольщикам один раз в неделю в первых трех корпусах. В случае отказа (они сданы) не грех и письменный отказ...
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Я не строитель. Но, если за что-то берусь, то делаю добросовестно или не берусь вообще. В рабочие дни я работаю. Если вы не можете осмотреть все квартиры, но взяли на себя отвественность, значит надо обязать застройщика информировать о степени готовности каждой квартиры. А просто гулять по стройке и смотреть где плитка отвалилась и позиционировать себя как ИГ СМЫСЛА НЕТ. Повторюсь: застройщик ссылаясь на ваши обходы, отказывает в предварительном осмотре квартиры.


А кто вам мешает оторвать теплое место, найти время и самим съездить и посмотреть? У нас что сверх секретный объект? Или ИГ должна сделать отчет по тому, что беспокоит ЛИЧНО Евгению, нанять эксперта и еще курьерской службой доставить? Сделайте сами что-то, а после посмотрим сколько у вас будет времени сидеть на форумах и каждому критикующему дольщику отвечать.

А кто вам мешает оторвать теплое место, найти время и самим съездить и посмотреть? У нас что сверх секретный объект? Или ИГ должна сделать отчет по тому, что беспокоит ЛИЧНО Евгению, нанять эксперта и еще курьерской службой доставить? Сделайте сами что-то, а после посмотрим сколько у вас будет времени сидеть на форумах и каждому критикующему дольщику отвечать.

Вы мне предлагаете прорываться с боем в свою квартиру?А почему бы и не сделать отчет по тому, что меня волнует, если уж вы взялись выступать от лица дольщиков? Мне не интересно сколько людей работает на объекте, интересен объем выполненной работы.А считать строителей, судя по всему это все на что способна ИГ.

Обратите внимание

Евгения, как только мне пришлют видео по вашей квартире, я отправлю аам его на почту.

Спасибо. Буду ждать.

Вы мне предлагаете прорываться с боем в свою квартиру?А почему бы и не сделать отчет по тому, что меня волнует, если уж вы взялись выступать от лица дольщиков? Мне не интересно сколько людей работает на объекте, интересен объем выполненной работы.А считать строителей, судя по всему это все на что способна ИГ.

так проявите инициативу, спуститесь с небес и сходите в свою секцию Ж 1 корпуса. В других информационных ресурсах всем известно, что в вашей секции за пол года продвижений 0. На первых обходах были и фото и видео. Всем, кроме Вас, застрявших на этом форуме, все давно известно. И в каждом отчете описывать состоянеие каждой секции нет смысла. В основном пишут о продвижении, если продвижение по вашей секции не написано, значит его НЕТ.
И о каких боях Вы говорите? ЖК введен, проход свободный. Идете в свою секцию. У Вас целых 3 двери подъезда. Если закрыто все, значит движений все еще нет. Рабочих в секциях не запирают.
А вообще сегодня тендер по отделке закрывают (но это может быть не более чем очередные успокоительные песни застройщика) . Состояние в Ж секции вытекает из буквы ее обозначения. Многое надо переделывать.

Тендер по отделке закончился тем, что они не определились с подрядчиком в 1Ж. Денег нет, но Вы держитесь.

Евгения, вечером отправлю видео по вашей квартире вам на почту.

Евгения, вечером отправлю видео по вашей квартире вам на почту.

К сожаленью, ничего не получила...

Получила видео свартиры! Большое спасибо. Приношу извинения, что сомневалась в ИГ.

На текущий момент секция 1Ж самая отстающая, не передано ни одной квартиры, работы не ведутся уже 5 месяцев, в обычном состоянии секция закрыта, чтобы уменьшить случаи краж.

17.08.2018 был тендер на секции без подрядчиков. 1 дом секция Ж подрядчик не выбран по причине высокой суммы за выполнение работ. Примерный срок появления подрядчика - сентябрь. Инфа от тендерного отдела Баркли. И это уже 4 подрядчик на эту секцию.

 

Зато Баркли идут на встречу и разрешают забирать квартиры "как есть" но при этом ни о денежной компенсации, ни о материалах речи быть не может.

Короче говоря - берите как есть или ждите бесконечно долго т.к. нет ни какой гарантии что 4 (дешевый) подрядчик свалит как предыдущие 3.

На текущий момент секция 1Ж самая отстающая, не передано ни одной квартиры, работы не ведутся уже 5 месяцев, в обычном состоянии секция закрыта, чтобы уменьшить случаи краж.

17.08.2018 был тендер на секции без подрядчиков. 1 дом секция Ж подрядчик не выбран по причине высокой суммы за выполнение работ. Примерный срок появления подрядчика - сентябрь. Инфа от тендерного отдела Баркли. И это уже 4 подрядчик на эту секцию.

 

Зато Баркли идут на встречу и разрешают забирать квартиры "как есть" но при этом ни о денежной компенсации, ни о материалах речи быть не может.

Короче говоря - берите как есть или ждите бесконечно долго т.к. нет ни какой гарантии что 4 (дешевый) подрядчик свалит как предыдущие 3.

Как есть мне не нужно! За санузел не брались, стены кривые,кое-как покрашены, плинтуса приляпаны, дверей, пола нет. Делать нечего; буду ждать и судиться дальше за неустойку.

Как есть мне не нужно! За санузел не брались, стены кривые,кое-как покрашены, плинтуса приляпаны, дверей, пола нет. Делать нечего; буду ждать и судиться дальше за неустойку.


так отделка это доп. Баркли тут выступает как своего рода бригада, с которой можно разорвать договор по отделке. Почему бы это не объединить с неустойкой? плюс Вы в итоге раньше ремонт доделаете.
Если в договоре значится отделка, разве это доп? Разве договор не расторгается к взаимной выгоде, по согласию? Или штраф. "Баркли... своего рода бригада" Максимум шарашка. Зачем ИГ разговаривает с шарашкой по отделке?

Если в договоре значится отделка, разве это доп? Разве договор не расторгается к взаимной выгоде, по согласию? Или штраф. "Баркли... своего рода бригада" Максимум шарашка. Зачем ИГ разговаривает с шарашкой по отделке?

Вы не правильно поняли.
1. Иг не разговаривает по отделке с застройщиком, они комплексно смотрят недочеты по всему ЖК, и в большей степени ведут учет проблем недоделок по общедомовому имуществу.
2. Выше было мнение человека, который умеет считать деньги и который потратил за 5 месяцев аренды после РВЭ порядка 150 т.р., и этих денег хватает на завершение чистовых работ при условии наличия материалов. Этот человек вне рамок ИГ пытается решить свой вопрос.
3. Если бы отделка была в рамках 214 фз, то РВЭ бы не было еще получено, т.к. тогда ее контролировал Мосгосстройнадзор.
4. Попробуйте разорвать договор по взаимному согласию, так, чтобы вас потом все устроило.
5. И какой ремонт вы ждете, если планка оплаты работ в 4 раза ниже, чем стоит среднестатистическая бригада? А больше Баркли и не предлагает.

Вы не правильно поняли.
1. Иг не разговаривает по отделке с застройщиком, они комплексно смотрят недочеты по всему ЖК, и в большей степени ведут учет проблем недоделок по общедомовому имуществу.
2. Выше было мнение человека, который умеет считать деньги и который потратил за 5 месяцев аренды после РВЭ порядка 150 т.р., и этих денег хватает на завершение чистовых работ при условии наличия материалов. Этот человек вне рамок ИГ пытается решить свой вопрос.
3. Если бы отделка была в рамках 214 фз, то РВЭ бы не было еще получено, т.к. тогда ее контролировал Мосгосстройнадзор.
4. Попробуйте разорвать договор по взаимному согласию, так, чтобы вас потом все устроило.
5. И какой ремонт вы ждете, если планка оплаты работ в 4 раза ниже, чем стоит среднестатистическая бригада? А больше Баркли и не предлагает.

Если бы у меня была возможность заниматься ремонтом, я бы купила квартиру в 3 доме. Меня вполне устрол тот ремонт, который Баркли предлагал в шоу-руме. А вот времени у меня достаточно, квартиру я ни снимаю, а эту сдавать не планировала. Так что буду ждать и продолжать судиться за неустойку, которая тикает, пока я не подписала АПП.

Если бы у меня была возможность заниматься ремонтом, я бы купила квартиру в 3 доме. Меня вполне устрол тот ремонт, который Баркли предлагал в шоу-руме. А вот времени у меня достаточно, квартиру я ни снимаю, а эту сдавать не планировала. Так что буду ждать и продолжать судиться за неустойку, которая тикает, пока я не подписала АПП.


какой вопрос задали, такой и ответ был. Успехов Вам.

.


 

  • Назад
  • Страница 13 из 20
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов