Станция сортировки отходов возле ЖК

  • Назад
  • Страница 49 из 50
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед

это значит только то, что у некоторых такая работа. Кто на что учился.

Хватит уже все проблемы ЖК сваливать на каких то мнимых конкурентов, у Вас под носом мусорная сортировка, а Вы про каких то конкурентов тут тему пропихиваете. Мусор по Вашему же не воняет , да? 

Хватит уже все проблемы ЖК сваливать на каких то мнимых конкурентов, у Вас под носом мусорная сортировка, а Вы про каких то конкурентов тут тему пропихиваете. Мусор по Вашему же не воняет , да? 

но надо же нахвалить жк, чтобы это г... еще покупали

Объявления

не надоело еще одними и теми же словами писать? третий год одно и то же)))) 

так вы тоже одно и то же "я здесь живу.....из этого следует, что проблем нет... "Сама поняла уже , что квартирку спихнуть бы надо, пока не поздно и нахваливать приходится этот ужасный ЖК , где рядом все прелести - развязка, нефтехранилище, мусор..промзона...

так вы тоже одно и то же "я здесь живу.....из этого следует, что проблем нет... "Сама поняла уже , что квартирку спихнуть бы надо, пока не поздно и нахваливать приходится этот ужасный ЖК , где рядом все прелести - развязка, нефтехранилище, мусор..промзона...

жаль, что здесь опять открыли доступ всем подряд.

Может, вы не будете за меня додумывать, что я там поняла? С чего такие бурные фантазии? Я не собираюсь продавать свою квартиру, меня все устраивает в этом жк, и устраивало изначально. Я в отличие от некоторых догадывалась, что за такие деньги мне не в центре Москвы квартира достанется, и расставила для себя приоритеты. Мусор и нефтехранилища, промзоны а особенно развязка, мешают главным образом тем, кто в жк не то что не живет, а в жизни не был)) ну так и радуйтесь на здоровье. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Хватит уже все проблемы ЖК сваливать на каких то мнимых конкурентов, у Вас под носом мусорная сортировка, а Вы про каких то конкурентов тут тему пропихиваете. Мусор по Вашему же не воняет , да? 

какой вы однообразный. Попросите руководство, чтоб вам сменили скрипт. Одно и то же одними и теми же словами четвертый год, скучно, очень скучно. Уже и вторая очередь распродаться успела (даже 1.11, на удивление, с теми конскими ценами, которые там есть), уже и третью начинают строить, а вы все пыжитесь. Тоскливо смотреть на это)))

 

 

Мусор и нефтехранилища, промзоны а особенно развязка, мешают главным образом тем, кто в жк не то что не живет, а в жизни не был))

Были , видели и знаем, именно по этой причине изначально и отказался от здешней покупки, и очень даже рад, так как мало того, что место специфическое, так еще и застройщик показал все свои самые плохие стороны. 

Обратите внимание

5f5f192583d6a_IMG_20200912_102405.jpg5f5f193feaf29_IMG_20200912_102224.jpgБыл на выходных, у меня корпус 1.6,по поводу срыва сроков.Рабочие работают.Поговорил с охраной,не успевают по отделке всё в пыли. Все офисы закрыты.Офиса продаж давно нет/закрыт ,и офис заселения закрыт(вроде он по будням и то два дня).Все отдыхают наверно)).На двери висит листочек звоните 8-800-500-00-20.Звонил.

Никаких запахов не учуял,может ветер был, не знаю.Прошёлся, народу  много уже заехало в соседние дома.

5f5f192583d6a_IMG_20200912_102405.jpg5f5f193feaf29_IMG_20200912_102224.jpgБыл на выходных, у меня корпус 1.6,по поводу срыва сроков.Рабочие работают.Поговорил с охраной,не успевают по отделке всё в пыли. Все офисы закрыты.Офиса продаж давно нет/закрыт ,и офис заселения закрыт(вроде он по будням и то два дня).Все отдыхают наверно)).На двери висит листочек звоните 8-800-500-00-20.Звонил.

Никаких запахов не учуял,может ветер был, не знаю.Прошёлся, народу  много уже заехало в соседние дома.

 

Вам повезло с ветром, когда дует ветер через минку с нефтебазы в сторону ЖК да еще высокое давление, бензиновая вонь стелится хорошо, хоть воздух поджигай, ну а скарлет как и админ прикормленные пиком товарищи, поэтому вы здесь не узнаете правды, критические посты стирают, оставляют только прикормленных

Вам повезло с ветром, когда дует ветер через минку с нефтебазы в сторону ЖК да еще высокое давление, бензиновая вонь стелится хорошо, хоть воздух поджигай, ну а скарлет как и админ прикормленные пиком товарищи, поэтому вы здесь не узнаете правды, критические посты стирают, оставляют только прикормленных

Это не зависимый форум, тут можно высказывать своё мнение, даже если оно негативное! Однако, вы в ваших постах оскорбляете других участников форума. Научитесь общаться адекватно, без принижения достоинства других людей, тогда ваши сообщения никто удалять не будет.

Это не зависимый форум, тут можно высказывать своё мнение, даже если оно негативное! Однако, вы в ваших постах оскорбляете других участников форума. Научитесь общаться адекватно, без принижения достоинства других людей, тогда ваши сообщения никто удалять не будет.

У вас форум умер! Вы не заметили? Кроме выжившей из ума скарлет никого и нет! иногда забегают случайные гости и больше не возвращаются, потому что 2х2=4  а у невминяемой скарлет 5! и бензин не пахнет и мусор не воняет! дальше бесполезно говорить

 

 

Вам повезло с ветром, когда дует ветер через минку с нефтебазы в сторону ЖК да еще высокое давление, бензиновая вонь стелится хорошо, хоть воздух поджигай

Запахи бензина бывают, но крайне редко, не воняет же каждый день и целыми сутками, бывает раз в месяц часа два пахнет, потом все развеивается. Не думаю, что для кого то это огромная прям проблема.

Вам повезло с ветром, когда дует ветер через минку с нефтебазы в сторону ЖК да еще высокое давление, бензиновая вонь стелится хорошо, хоть воздух поджигай, ну а скарлет как и админ прикормленные пиком товарищи, поэтому вы здесь не узнаете правды, критические посты стирают, оставляют только прикормленных

Про стелится вонь,хоть поджигай это уж перебор.

Через минку экраны стоят, да сами дома далеко.Про свой 1.6 -так вообще далеко стоит. Так что не "критические " посты у вас...а вводящие в смуту.

Нахваливать  тоже ничего не собираюсь ,ни к чему это, да и рано. 

У вас форум умер! Вы не заметили? Кроме выжившей из ума скарлет никого и нет! иногда забегают случайные гости и больше не возвращаются, потому что 2х2=4  а у невминяемой скарлет 5! и бензин не пахнет и мусор не воняет! дальше бесполезно говорить

о, господин Вечно Всем Недовольный вернулся. Третий год всем недоволен и никак не продаст квартиру, медом, наверное , намазано. Или на квартиру у кремля не хватает? А соображения подумать, что некоторым нравится жилье, которое они купили, не хватает до сих пор. Ну логично, есои чего-то нет, откуда этому взяться. Соображению, воспитанию, уважению чужого мнения. Печально, что у нас такие соседи-хамло.

Про стелится вонь,хоть поджигай это уж перебор.

Через минку экраны стоят, да сами дома далеко.Про свой 1.6 -так вообще далеко стоит. Так что не "критические " посты у вас...а вводящие в смуту.

Нахваливать  тоже ничего не собираюсь ,ни к чему это, да и рано. 

Наврятли человек, который живет в ЖК, будет накручивать ситуацию, сам был там, и знаю о чем говорю, запахи стоят ужасающие, бензин вперемежку с мусорной вонью, дышать невозможно. 

Наврятли человек, который живет в ЖК, будет накручивать ситуацию, сам был там, и знаю о чем говорю, запахи стоят ужасающие, бензин вперемежку с мусорной вонью, дышать невозможно. 

Ещё раз.Был там у своего корпуса 1.6 никаких "ужасающих" запахов нет! Зачем писать такую ахинею?

Ещё раз.Был там у своего корпуса 1.6 никаких "ужасающих" запахов нет! Зачем писать такую ахинею?

Затем, что это правда. Мало того, что об этом пишут люди, которые там живут и которые не скрывают проблемы ЖК, так я еще сам лично в этом убеждался, когда был на объекте. Изначально именно по этой причине и отказался от здешней покупки.

Затем, что это правда. Мало того, что об этом пишут люди, которые там живут и которые не скрывают проблемы ЖК, так я еще сам лично в этом убеждался, когда был на объекте. Изначально именно по этой причине и отказался от здешней покупки.

 

Кто пишет то?)))
Был на приёмке у себя1.6.Ничего не было)).
Специально открыл окна (выходят как раз на ул.Железнодорожная) пытался сверху найти мусорку итп что там происходит... Всё убрано за заборами-это где то метров около 300 примерно.Народ технику таскал в квартиры,заезжают.
.

Кто пишет то?)))
Был на приёмке у себя1.6.Ничего не было)).
Специально открыл окна (выходят как раз на ул.Железнодорожная) пытался сверху найти мусорку итп что там происходит... Всё убрано за заборами-это где то метров около 300 примерно.Народ технику таскал в квартиры,заезжают.
.

То есть Вы делаете вывод о том, воняет или нет, только по одному дню? Вы прежде, чем писать, поживите тогда посмотрим, что Вы напишите. Почитайте, что пишут Ваши реальные соседи, Скарлетт не в счет, все жалуются на запахи.

1.С чего вы взяли что я был там один раз что ли?и только на приёмке))
2.Вы сами жили там (житель?)или отпитсываете "за компанию"про запахи?
3.Если вы там не живёте,то и разговор ни о чем.При чём я вижу вы постоянно пишете тут про это.Это наводит на определённые сомнения.
4.Что касаемо какого либо мусора,повторю- не видел из окна своего корпуса в данный момент даже никаких следов жизнедеятельности в той стороне (в поле видимости метров 300-400)

1.С чего вы взяли что я был там один раз что ли?и только на приёмке))
2.Вы сами жили там (житель?)или отпитсываете "за компанию"про запахи?
3.Если вы там не живёте,то и разговор ни о чем.При чём я вижу вы постоянно пишете тут про это.Это наводит на определённые сомнения.
4.Что касаемо какого либо мусора,повторю- не видел из окна своего корпуса в данный момент даже никаких следов жизнедеятельности в той стороне (в поле видимости метров 300-400)

А Вы случайно не в одной квартире со Скарлетт живете? Она вот тоже ничего не чувствует, однако все остальные жильцы, жалуются на запахи, так как прекрасно их чувствуют. Видимо Вы со Скарлетт в одной команде.

  • Назад
  • Страница 49 из 50
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов