Соседи

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Разыскиваются соседи. 11ый этаж 3его корпуса, угловая трешка.

Добрый вечер! Если вдруг ваша квартира прямо над моей, интересно, будете делать звукоизоляцию пола? Я тогда не стану потолок делать.

зачем рисковать?))) стоит не дорого, но потом тишина и комфорт, вне зависимости от шума соседей. Рекомендую всем

Объявления

Всем доброго времени суток!

Мы свою квартиру уже приняли и начинаем делать ремонт.

Хотелось бы сразу предупредить всех будущих жильцов: стены граничащие с соседями и балконами выполнены из пеноблоков!

Шумоизоляционные свойства, как и прочность данного материала очень низкие. Поэтому рекомендую в первую очередь заранее позаботиться об укреплении и шумоизоляции данных стен и использовать в дальнейшем специальные крепежи для пеноблоков (анкера, дубеля), так как в него даже ребенок без особых усилий отверткой вкрутит шуруп     :nea:

 

Всем доброго времени суток!

Мы свою квартиру уже приняли и начинаем делать ремонт.

Хотелось бы сразу предупредить всех будущих жильцов: стены граничащие с соседями и балконами выполнены из пеноблоков!

Шумоизоляционные свойства, как и прочность данного материала очень низкие. Поэтому рекомендую в первую очередь заранее позаботиться об укреплении и шумоизоляции данных стен и использовать в дальнейшем специальные крепежи для пеноблоков (анкера, дубеля), так как в него даже ребенок без особых усилий отверткой вкрутит шуруп     :nea:

Соглашусь. Сама долго выбирала крепёж для этих стен и с шумкой прям беда...(((

 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

разыскиваю соседей 3-й корпус 8-й этаж трешка это моя. Мне нужно найти тех кто на 9-м. Для соседа с седьмого сообщаю: звукоизоляция пола по всей квартире будет))

Разыскиваются соседи. 11ый этаж 3его корпуса, угловая трешка.

похоже соседи) 11эт 3 корп, однушка с окнами на берзарина

Обратите внимание

разыскиваю соседей 3-й корпус 8-й этаж трешка это моя. Мне нужно найти тех кто на 9-м. Для соседа с седьмого сообщаю: звукоизоляция пола по всей квартире будет))

Trilobit, моя трешка над Вами. С ремонтом торопиться не буду.
Посмотрю на Ваши решения (смайлик недоступен)
Утеплять лоджии буду, звукоизолировать пол тоже буду.
  • Trilobit это нравится

похоже соседи) 11эт 3 корп, однушка с окнами на берзарина

Да, соседи!
Мы с ремонтом торопиться не будем, но точно будем все звукоизолировать-)

Trilobit, моя трешка над Вами. С ремонтом торопиться не буду.
Посмотрю на Ваши решения (смайлик недоступен)
Утеплять лоджии буду, звукоизолировать пол тоже буду.

Уря!!!!!!!!!!!!! Сосед нашелся))))))) А что Вы хотите увидеть в моих решениях? Если есть какие-то вопросы, давайте отвечу. Лоджии я тоже буду утеплять, так что пол у Вас промерзать не будет))))

Да, соседи!
Мы с ремонтом торопиться не будем, но точно будем все звукоизолировать-)

я на лето ремонт планирую . по поводу звукоизоляции ещё подумаю (надо сначала квартиру посетить, а то не был ещё).

кстати, как Вам идея с одинаковыми входными дверями? мне лично нравится)

Уря!!!!!!!!!!!!! Сосед нашелся))))))) А что Вы хотите увидеть в моих решениях? Если есть какие-то вопросы, давайте отвечу.

У нас самые общие представления о ремонте. Последний раз мы его делали 20 лет назад. Будем влезать в тему практически с нуля. Есть, однако, уже две темы.
Первая - установка внешних блоков кондиционеров (2штуки). Но эта тема - для соседней ветки.
Второе - как установить душ в малый санузел. Видимо, придется двигать сразу 2 стенки санузла.
  • Trilobit это нравится

Всем привет с 16 этажа 3 корпуса!

  • Кристина Кристина это нравится
Наверное, надо бы не только этаж писать, но и сколько комнат и куда смотрят окна.

Всем привет!

4 корпус, 19 этаж, трешка.

Похоже 2-ой корпус вообще не жилой(((

Похоже 2-ой корпус вообще не жилой(((

Не расстраивайтесь, меньше народу - меньше очередь в грузовой лифт. А то лифт один, а рабочих много...

У нас самые общие представления о ремонте. Последний раз мы его делали 20 лет назад. Будем влезать в тему практически с нуля. Есть, однако, уже две темы.
Первая - установка внешних блоков кондиционеров (2штуки). Но эта тема - для соседней ветки.
Второе - как установить душ в малый санузел. Видимо, придется двигать сразу 2 стенки санузла.

Ну так дорогу осилит идущий)))

После того как завершится мой проект, а я его пока никак с женой в цветах и текстурах согласовать не могу))) Я поделюсь с Вами тем что получилось, если будет интересно.

Привет соседям, 1 корпус -11 этаж, однушка на востоке.
Добрый день!
Ищу соседа с 13-го этажа 3-го корпуса (трешка). Я сразу по вами)
Также буду рад знакомству с соседями на 12-ом этаже.

Похоже 2-ой корпус вообще не жилой(((

 

2 корпус, 13 этаж я жить буду :)

  • Барабас Барабасыч это нравится
  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота