Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 4 из 38
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Потому что хотят их по более высокой цене потом продать.

 

Получение прибыли - это нормальная и правильная цель любой компании

было бы лояльно озвучить стартовую цену метра

хотя бы рамки

ну чисто для примера в такой формулировке: "от 200 до 210 примерно".

Объявления

было бы лояльно озвучить стартовую цену метра

хотя бы рамки

ну чисто для примера в такой формулировке: "от 200 до 210 примерно".

 

Ниже. Стараюсь максимально честно и развернуто отвечать на Ваши вопросы, но есть моменты, которые не могу озвучить, извините.

Пентхаусов на старте не будет.

интересует БОЛЬШЕ пентхаус, нежели обычная квартира

как поступить? 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

интересует БОЛЬШЕ пентхаус, нежели обычная квартира

как поступить? 

 

Добрый день. Попробуем решить в индивидуальном порядке.

интересует БОЛЬШЕ пентхаус, нежели обычная квартира

как поступить? 

 

никто вам его до старта продаж пентхаусов не продаст, либо продадут, но уже за повышенную цену.

Обратите внимание

Уважаемые участники форума!

Некоторые сообщения перенесены в соответствующую тему:

Ипотека, рассрочка и др. способы покупки:
 
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

никто вам его до старта продаж пентхаусов не продаст, либо продадут, но уже за повышенную цену.


До старта не продадут а на старте продадут. Сколько заплатить за пент готовы мне интересно узнать?

До старта не продадут а на старте продадут. Сколько заплатить за пент готовы мне интересно узнать?

 

Я особо ценники на них не знаю, но слышал про вавилова 4, он похож на наш объект там пенты от 40 лямов продают.

Я особо ценники на них не знаю, но слышал про вавилова 4, он похож на наш объект там пенты от 40 лямов продают.

Про какую площадь речь?
300 за квадрат в этом месте нормально. Пент 70 квадратов за 20 миллионов это недорого думаю

Про какую площадь речь?
300 за квадрат в этом месте нормально. Пент 70 квадратов за 20 миллионов это недорого думаю

 

101.3 метра за 40.9 лямов. 70 квадратов маловато для пентхауса

101.3 метра за 40.9 лямов. 70 квадратов маловато для пентхауса


400 за квадрат многовато. Человек спрашивал площадь 70, считаю 300 за квадрат нормальная цена. Мне пент не нужен планирую взять квартиру для инвеста, если ценник будет интересный

по Вавилова пентхаус за квадратный метр 300к

 

но там и продажи уже больше года идут

 

да и место подороже будет, ощутимо

место подороже - это я про Вавилова. там и вправду ценник ощутимо выше должен быть, чем в этом проекте

по Вавилова пентхаус за квадратный метр 300к

Вавилова 4 нет таких цен 300 тысяч. На сайте от 400 до 500 за квадратный метр! Самый дешевый пент 41 миллион.

Речь шла про Вавилова 69

Речь шла про Вавилова 69

Посмотрите выше сообщение Бочара мы Вавилова 4 обсуждаем там 400-500 за метр. На вавилова 69 - 300 тысяч это площади под 200 квадратов.
Тут разница в том что площади человеческие. Как раз нормально если 300 будет стоить 70 метров. Больше площади может чуть меньше.

оу, сори

 

просто у Инград - Вавилово 69, предлагаю на него и ориентироваться-)

Посмотрите выше сообщение Бочара мы Вавилова 4 обсуждаем там 400-500 за метр. На вавилова 69 - 300 тысяч это площади под 200 квадратов.
Тут разница в том что площади человеческие. Как раз нормально если 300 будет стоить 70 метров. Больше площади может чуть меньше.

 

Автор вопроса и ответа не я. Я просто увидел, что вы не понимаете, вот и пояснил )))) А так обсуждайте конечно же что хотите

 

P.S. Что касается Вавилова 69, то там за 30млн есть пент 94 кв.м.

Получение прибыли - это нормальная и правильная цель любой компании


Скидка участникам форума будет?)))
  • Назад
  • Страница 4 из 38
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов