Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 30 из 38
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

данные ЕГРН или от отдела продаж?))


Данные одного ресурса , которому вроде как все доверяют... там даже есть разбивка по количеству проданных квартир в зависимости от комнат, а также данные по ипотечным сделкам и банкам. Такую детализацию только через ЕГРН скорее можно получить.

Данные одного ресурса , которому вроде как все доверяют... там даже есть разбивка по количеству проданных квартир в зависимости от комнат, а также данные по ипотечным сделкам и банкам. Такую детализацию только через ЕГРН скорее можно получить.

Ну так вообще супер если так, это от полной выписки или только по ипотеке?

Объявления

Ну так вообще супер если так, это от полной выписки или только по ипотеке?

695
Кол-во заявленных квартир
354 
51 %
Кол-во проданных квартир
341 
49 %
Кол-во непроданных квартир
210 
59 %
Кол-во сделок без ипотеки
144 
41 %
Кол-во ипотечных сделок

Продано уже 389 квартир, неплохо!

Детали тут, это данные с выписки Росреестра

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Продано уже 389 квартир, неплохо!

Детали тут, это данные с выписки Росреестра

Ну в принципе да, согласен с вами. Ну и настройке это отразилось.

Только мне кажется, что цены в этом ЖК сильно завышены? Экономокомфорт столько не стоит.

Обратите внимание

Только мне кажется, что цены в этом ЖК сильно завышены? Экономокомфорт столько не стоит.

Только вам) Потому что для бизнес-класса цена как раз подходит. Если вам дорого, обратите внимание на ЖК комфорт или эконом классов. 

Только вам) Потому что для бизнес-класса цена как раз подходит. Если вам дорого, обратите внимание на ЖК комфорт или эконом классов. 

где вы увидели бизнес-класс на НЧ17?

где вы увидели бизнес-класс на НЧ17?


А где вы не видите? Может очки надеть?))))

А где вы не видите? Может очки надеть?))))

Нет спасибо, нам розовые очки не нужны. Так раз вы видите, то укажите нам пожалуйста.

Нет спасибо, нам розовые очки не нужны. Так раз вы видите, то укажите нам пожалуйста.


Например для меня все очевидно, может быть я чего-то не понимаю конечно, но тогда назовите мне проекты в Москве которые являются бизнес классом, если это экономокомфорт

Например для меня все очевидно, может быть я чего-то не понимаю конечно, но тогда назовите мне проекты в Москве которые являются бизнес классом, если это экономокомфорт

Вы же утверждаете что это "бизнес", так обоснуйте.

По каким критериям вы это определили?

Например для меня все очевидно, может быть я чего-то не понимаю конечно, но тогда назовите мне проекты в Москве которые являются бизнес классом, если это экономокомфорт

Полностью они не эконом, но местами смахивают на эконом, но никак не бизнес.

Полностью они не эконом, но местами смахивают на эконом, но никак не бизнес.


Хорошо, чем смахивают? И опять же, какие проекты в Москве тогда бизнес? Я сравнивал наверное со всем что есть за эту цену и не увидел ни одного жк в Москве который бы выгодно выделялся на фоне данного проекта. Отвечаю комментатору выше (не хочу писать два поста): я нигде не утверждал что это «бизнес класс», к сожалению не очень силён в этой сфере, выбирал исходя из своих (субъективных) критериев и ничего лучше чем этот жк для себя не нашёл, поэтому интересуюсь как раз-таки вашим тезисом что это не «бизнес», покажите пожалуйста «бизнес», хоть буду знать как он выглядит)

Нет спасибо, нам розовые очки не нужны. Так раз вы видите, то укажите нам пожалуйста.

А смысл вам что-то указывать, если вы тут не для информации сидите, а просто, чтобы написать, как все плохо. Кому нужно, тот уже узнал для себя то, что ему нужно. Если человек не хочет слушать, ему ничего не докажешь. 

мда

А смысл вам что-то указывать, если вы тут не для информации сидите, а просто, чтобы написать, как все плохо. Кому нужно, тот уже узнал для себя то, что ему нужно. Если человек не хочет слушать, ему ничего не докажешь. 


Наоборот очень хочется послушать где бизнес, а где не бизнес и сравнить с нашим жк! Приведите примеры и параметры бизнеса, а эти бла, бла, бла ... уже надоели

Наоборот очень хочется послушать где бизнес, а где не бизнес и сравнить с нашим жк! Приведите примеры и параметры бизнеса, а эти бла, бла, бла ... уже надоели

Все параметры есть в интернете, откройте наш ЖК и сидите сравнивайте, и тогда поймёте, бизнес-класс тут или нет

Наоборот очень хочется послушать где бизнес, а где не бизнес и сравнить с нашим жк! Приведите примеры и параметры бизнеса, а эти бла, бла, бла ... уже надоели

Воробьевы горы, доминион., шуваловский итп . Из последний долина сетунь, на вавилова 4 , даже к примеру вандер(впрочем, конечно не весь- там весь "цимес" в больших квартирах на верхних этажах  с видами которых тут нет и никогда не будет)

 

Сейчас конечно времена поменялись, и застройщики вдруг начали называть квартирки однушки в 40м2 и двушки в 60 бизнес классом, хотя это смешно, конечно.

К качеству проекта и материалам(если будет как обещано) вопросов нет.

Кроме площадей квартир соотношение числа мм и квартир еще параметр наиважнейший, здесь как? Не очень.  Центр. холод есть? Приточно-вытяжная вентиляция? Чем то ещё может компенсировать или выгодно выделиться? Лифтами Шиндлер?  Двором без машин? Так это уже в современном экономе.   Не нужно витать в облаках, ЖК- отличный по нынешним временам, но не бизнес, конечно, настоящий докризисный, когда не кроили на всем, и стены из кирпича строили, а не говноблоков с ватой даже без изол. мембраны снаружи, с подоконником в 10см.

Все параметры есть в интернете, откройте наш ЖК и сидите сравнивайте, и тогда поймёте, бизнес-класс тут или нет


Скиньте ссылки плиз
  • Назад
  • Страница 30 из 38
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов