Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 29 из 38
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

 

вы просто невнимательны

один из пользователей давно сваял скрипт по отслеживанию движухи с ценами

http://runshoot.ru/novo17/novo17.html

Доброго времени суток!!

Уважаемый LynxX, для меня, конечно, стал полной неожиданностью такой пристальный интерес к моим сообщениям. Надо же, не поленились проанализировать их все и выдать такой эмоциональный пост. А у меня вот нет столько свободного времени и интереса к вашей персоне, чтобы сидеть и что-то анализировать. Да впрочем и анализировать нечего, сообщение у вас только одно- специально, что ли, зарегистрировались, чтобы ядом на меня побрызгать.
Спешу вас огорчить, шерлок холмс вы наш, - никакой я не бот, а обычный дольщик, могла бы дду показать, да обойдётесь.
К чему сводятся мои сообщения - это мое личное дело, я высказываю своё мнение, и никто мне не может указать, о чем мне писать или не писать, какие вопросы задавать, что уточнять и чем интересоваться. Я своими сообщениями никого не оскорбляю и не обвиняю. А кто тут «обманывает, лжет, провоцирует и подталкивает», как вы выразились, сразу понятно.
Про повышение цен другие форумчане уже написали- вам следует быть повнимательнее, и может быть тогда тоже будете в курсе событий.
Ну а если вы так болезненно воспринимаете темпы строительства рассматриваемого объекта и повышение цен- это ваши личные проблемы и заботы, я вас ничего здесь покупать не принуждаю.
Предлагаю в теме больше не флудить.
  • KUG это нравится
Объявления
Комерцию вывели в продажу.

Комерцию вывели в продажу.

Ценник завышен уже 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ценник завышен уже

Мы думаем над одним. На выходных поедем округу смотреть
Цены подняли еще. По некоторым позициям + 1млн
Обратите внимание

Цены подняли еще. По некоторым позициям + 1млн

Это за раз или с того момента когда вы в последний раз смотрели?

Это за раз или с того момента когда вы в последний раз смотрели?


Последний раз на прошлой неделе цены смотрел
Машиноместа от 700 тыс.руб, чё правда?

https://www.ingrad.ru/parking/
Там 2 машиноместа, 519 и 520. Последнее является зависимым от первого, то есть вы не поставите машину, если 519 занято. Поэтому продаются парами, одно из них (519) по обычной цене, второе (520) - по заниженной.

Машиноместа от 700 тыс.руб, чё правда?

Эти места наверное даже семейными считаются, продаваться будут только комплектом.

Там 2 машиноместа, 519 и 520. Последнее является зависимым от первого, то есть вы не поставите машину, если 519 занято. Поэтому продаются парами, одно из них (519) по обычной цене, второе (520) - по заниженной.

Спасибо! так и думал, что где-то подвох

а обычные машиноместа с какой цены начинаются? 

а обычные машиноместа с какой цены начинаются? 

2 млн, дешевле не видел. Не уверен, что смогут продать по таким ценам, учитывая, что через дорогу сдаются в аренду места в подземном паркинге за 6 тыс. руб. /мес.

Продадут. Вы на место сьездите. Парковаться уже сейчас негде.

2 млн, дешевле не видел. Не уверен, что смогут продать по таким ценам, учитывая, что через дорогу сдаются в аренду места в подземном паркинге за 6 тыс. руб. /мес.


Вы правы, где-то в районн можно найти парковку дешевле. Также и квартиру можно найти сильно дешевле, если не брать бизнес в Академическом районе )))
Вопрос в комфорте, с утра спуститься в теплую машину или бежать по морозу в соседний подвал, перескакивая сугробы и разъезжаясь на льду

У кого то есть статистики по продажам в этом комплексе? 

У кого то есть статистики по продажам в этом комплексе? 

на июль 2018 , 51% квартир продано.

на июль 2018 , 51% квартир продано.

 

данные ЕГРН или от отдела продаж?))

на июль 2018 , 51% квартир продано.

 

 

данные ЕГРН или от отдела продаж?))

А ещё мне интересно расчет был от общего числа квартир в комплексе или от того количества которое в продаже.

  • Назад
  • Страница 29 из 38
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов