Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 32 из 38
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Судя по тому, как кипишуют конкуренты, у этого ЖК все в порядке. И вообще, не понимаю, чего гости так переживают за судьбу проекта? Не надоело одно и то же 2 месяца подряд писать?

Возможности гости это жители домов в этом районе, и не хотят чтобы строительство проекта продолжалось.

Возможности гости это жители домов в этом районе, и не хотят чтобы строительство проекта продолжалось.

Не смешите, вокруг стоят такие же многоэтажки. Я думаю, жителей соседних домов судьба этого комплекса мало интересует, если только они не хотят переехать в новую квартиру.

Объявления

Не смешите, вокруг стоят такие же многоэтажки. Я думаю, жителей соседних домов судьба этого комплекса мало интересует, если только они не хотят переехать в новую квартиру.


Ну не скажите) некоторым жильцам соседних домов наш комплекс «вид» подпортил)

Не смешите, вокруг стоят такие же многоэтажки. Я думаю, жителей соседних домов судьба этого комплекса мало интересует, если только они не хотят переехать в новую квартиру.

Их наоборот это напрягать может, потому что от нас как минимум нагрузка на дорогах вырастет сильно.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Нет ни одного жителя ни в одном районе, кто был бы доволен любой возводимой рядом многоэтажкой. Никто не хочет уплотняться, местные всегда будут против.. 

Нет ни одного жителя ни в одном районе, кто был бы доволен любой возводимой рядом многоэтажкой. Никто не хочет уплотняться, местные всегда будут против.. 

Я бы сказал больше, ни одного жителя ни в одном районе не доволен своим районом, даже в ЦАо

Обратите внимание

Очередной шаг отчаяния - Инград запустил рекламу НЧ17 по телеку.

Видимо совсем мало потенциальных  ̶л̶о̶х̶о̶в̶ покупателей..

Очередной шаг отчаяния - Инград запустил рекламу НЧ17 по телеку.
Видимо совсем мало потенциальных ̶л̶о̶х̶о̶в̶ покупателей..

80% квартир продано.
Цель данной рекламы - привлечь внимание покупателей к застройщику, купят не в НЧ17, так в другом объекте.
С другой стороны привлечение внимания к НЧ17 гарантирует, что здесь все будет качественно

80% квартир продано.
Цель данной рекламы - привлечь внимание покупателей к застройщику, купят не в НЧ17, так в другом объекте.
С другой стороны привлечение внимания к НЧ17 гарантирует, что здесь все будет качественно


Все верно, так и есть. Маркетинг для продвижения других проектов. Типа "извините, в нч уже всё раскупили, посмотрите Вавилова или другие наши замечательные комплексы"

Типа "извините, в нч уже всё раскупили, посмотрите Вавилова или другие наши замечательные комплексы"


Расскажете чем ваш комплекс на Вавилова замечателен кроме того, что он за три года наполовину (!) не распродан и через 2 месяца после разрешения на ввод продолжаются фасадные работы ))) ?

Расскажете чем ваш комплекс на Вавилова замечателен кроме того, что он за три года наполовину (!) не распродан и через 2 месяца после разрешения на ввод продолжаются фасадные работы ))) ?


Для меня-ничем. Поэтому я купил в Нч. Как и многие другие. Но уверен что и вавилова найдет своего покупателя.

Для меня-ничем. Поэтому я купил в Нч. Как и многие другие. Но уверен что и вавилова найдет своего покупателя.


Вы то же самое писали и год назад и два, а вон как дела идут бодро - в декабре аж 1 дду, несмотря на то, что комплекс «готов и введён в эксплуатацию» )

Все верно, так и есть. Маркетинг для продвижения других проектов. Типа "извините, в нч уже всё раскупили, посмотрите Вавилова или другие наши замечательные комплексы"

И не известно еще когда начнут выдавать ключи и закончат строительство) Явно с коммуникациями не решено еще ничего.

80% квартир продано.
Цель данной рекламы - привлечь внимание покупателей к застройщику, купят не в НЧ17, так в другом объекте.
С другой стороны привлечение внимания к НЧ17 гарантирует, что здесь все будет качественно

Ага, продано. И поэтому бомбят рекламой.

Вам, мурзилкам инградовским, не вовремя подвозят методички?

Привлечение внимания к нч17 никак не гарантирует качества,это делается только с надеждой впарить "бизнес" (на самом деле недокомфорт) наивным  мальчикам и девочкам..

Ага, продано. И поэтому бомбят рекламой.
Вам, мурзилкам инградовским, не вовремя подвозят методички?
Привлечение внимания к нч17 никак не гарантирует качества,это делается только с надеждой впарить "бизнес" (на самом деле недокомфорт) наивным мальчикам и девочкам..

Чекай росреестр, а то уж слишком толсто выходит у тебя, друг

Смотрю на "манеже" все те же!))

ладно еще Esr иногда что то по делу пишет, но вот Гостя из метро вообще несет, ну такую чушь человек пишет!

Жаль с одной стороны мне таких людей, от зависти же это все!

Ребят, ну ничего, держитесь там и на вашей улице будет праздник!

ОК, слушать буду меньше :-) Насчет цитирования не уловил

 

По срокам, да, Инград обещал, но по монолиту сроки съехали. Негодяи, их не оправдываю, нужно работать с подрядчиками. С другой стороны, это личное мнение, поводов для паники не вижу. Это мой четвертый объект, пока, тьфу-тьфу, здесь все идет неплохо, ровно. 

 


Смотрю на "манеже" все те же!))

ладно еще Esr иногда что то по делу пишет, но вот Гостя из метро вообще несет, ну такую чушь человек пишет!

Жаль с одной стороны мне таких людей, от зависти же это все!

Ребят, ну ничего, держитесь там и на вашей улице будет праздник!

по делу есть что возразить, мурзилка?

 

по делу есть что возразить, мурзилка?

 

мальчик, ну что ты такой борзый?)))

всего тебе наилучшего и не болей!

мальчик, ну что ты такой борзый?)))

всего тебе наилучшего и не болей!

я знал что по делу возразить нечего, мурзилка

И не известно еще когда начнут выдавать ключи и закончат строительство) Явно с коммуникациями не решено еще ничего.

 

Расскажете чем ваш комплекс на Вавилова замечателен кроме того, что он за три года наполовину (!) не распродан и через 2 месяца после разрешения на ввод продолжаются фасадные работы ))) ?

на Вавилова выдача ключей в конце марта 2019г. , но реально я бы расчитывал на июнь.

  • Назад
  • Страница 32 из 38
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов