Ход строительства, новости со стройки!

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Еще бы установили хорошо, вообще отлично бы было.

Установят, а нет - переустановить заставим)

За окна спс! потратил 2 дня на изучение рынка окон в стране, переживал по этому вопросу, что придется тратиться на замену окон..... пообщался с теми кто менял окна и как выяснялось к моему удивлению... KBE многие вообще считают лучшими на сегодня в стране....конечно все зависит от профиля.... в данном случае все нормально т.к. поставили профиль 70. могли бы с экономить и поставить 58 той же фирмы или окна  бренда уровнем ниже... ни кто бы ни чего не сказал  молодцы не стали экономить на мелочах.....

Объявления

На мелочах не экономят, экономят на главном! На поляне для жк, на рабочих кто все это строит, на коммуникациях. Вы хоть знаете что коммуникации от старой котельной останутся, которая досталась застройщику в наследство с поляной? Конечно тут и KBE можно поставить, все равно в карман ушло больше. Себестоимость таких квартир - меньше половины от того, что восторженные глупцы за них платят. Но вы дальше восторгайтесь, ага! Супер застройщик, супер жк! Поглядим как запоете, после того как через 10 задержек ключи получите, а там и пожить придется тут. Ух!

На мелочах не экономят, экономят на главном! На поляне для жк, на рабочих кто все это строит, на коммуникациях. Вы хоть знаете что коммуникации от старой котельной останутся, которая досталась застройщику в наследство с поляной? Конечно тут и KBE можно поставить, все равно в карман ушло больше. Себестоимость таких квартир - меньше половины от того, что восторженные глупцы за них платят. Но вы дальше восторгайтесь, ага! Супер застройщик, супер жк! Поглядим как запоете, после того как через 10 задержек ключи получите, а там и пожить придется тут. Ух!

 

Раскрою секрет, себестоимость даже не половина, а в лучшем случае треть, а это только здесь. В Москве себестоимость на квартиры и того меньше, ибо строят из панелек, но надо же взяток чиновникам дать и много-много ртов накормить. И это всем и так понятно, писать об этом нет смысла, а с маржой в 10-15% никто дома строить не будет, ни здесь ни где-то в другом месте.

 

У вас интересный текст, написано много, но ни единой мысли, кроме труб в нём нет. Если просто для интереса зашли написать какой-то негативный текст, чтобы себя потешить, то почему только в этой ветке? Есть же полно ещё ЖК рядом, давайте и там напишите, больше текста оно же лучше. Раньше такие писаки интереснее тексты писали, люди действительно после их постов задумывались, а сейчас что? Курам на смех!

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Дорогие "товарищи-господа", для объективной оценки строительства и строителя было бы честно отталкиваться от цены....... а то есть некоторые кто заплатил как за "сарай" а требования выставляют как будто купили  "дворец" ...... 

я покупал на уровне котлована..... дом видел только на кортике..и , что хочу сказать чем выше % готовности объекта тем я все больше убеждаюсь, что не прогадал...

 

P.S а то тут читаешь от некоторых комментарии и думается может изначально было предложено каждому виллу на Майями и опа вместо этого предлагают в Химках....    

Дорогие "товарищи-господа", для объективной оценки строительства и строителя было бы честно отталкиваться от цены....... а то есть некоторые кто заплатил как за "сарай" а требования выставляют как будто купили  "дворец" ...... 

я покупал на уровне котлована..... дом видел только на кортике..и , что хочу сказать чем выше % готовности объекта тем я все больше убеждаюсь, что не прогадал...

 

P.S а то тут читаешь от некоторых комментарии и думается может изначально было предложено каждому виллу на Майями и опа вместо этого предлагают в Химках....    

 

Отличный ответ, аплодирую стоя! :-) и это не сарказам.

 

Сегодня, так уж получилось, был в пятерочке у ЖК. Кстати, самолеты даже дальше пятерочки летают. Я пришел к выводу, что слышимость самолётов можно оценить прямо в ней, никто не выгоняет и вопросов станет меньше, здание пятерочки простенькое, окна тонкие, но всё равно в ней всё становится ясно. Тем, кто хочет послушать самолёты, советую в неё зайти, если офиса стесняетесь или думаете, что там супертолстые стёкла. А какой результат, пусть каждый для себя решает.

Обратите внимание

На сайте видео- и фотоотчет выложили.

5b1a56fdad252_.png

5b1a57076a9ba_1.png

5b1a570fc200e_2.png

5b1a571869b8e_3.png

  • Ol_Val это нравится

Такое ощущение, что тут сами менеджеры из офиса продаж друг с другом переписываются. Любое негативное мнение это сразу "курам на смех" и идите писать в другое место. А форум не для того, чтобы люди писали каждый то, что думает? Я вот ничего писать не собиралась, я просто ищу информацию про этот жк. По цене подходит, знакомлюсь с условиями. Но создается впечатление, что его прям "впихнуть" пытаются. Менеджер звонил несколько раз уже, и здесь приторно-искусственное общение. Как людям мнение составлять реальное, если вот так все выглядит. Неприятно, честное слово.

Тут переписываются люди, которые хотят найти соседей,с которыми потом вместе будем делать оценку, если жильё в ипотеку, с теми, кто поможет советами с ремонтом, когда будем его делать. А на всех остальных сайтах негативного мнения,не подтвержденного фактами, достаточно. Вам звонят менеждеры,потому что телефон им оставили. А голос у них такой притворный, потому что это их работа, и они за это деньги получают. В сетевом магазине Пятерочка тоже твердят-товары по акции не желаете?

Не знаю, мне тоже показалось, что как-то все наигранно. Тут даже личного сообщения не написать "возможному соседу" и не договориться сделать оценку или встретиться. Не будешь же на весь интернет писать телефон и в случае покупки номер квартиры. Не хочу и не претендую на виллу как в Майами за те деньги, которые у меня есть, но минимальные удобства нужны. Смутил честно перенос сроков сдачи со сменой названия и возможные проблемы с аэропортом. Ну и то что школы-садики будут очень не скоро. Это необходимый минимум, который должен быть с самого начала.

Не знаю, мне тоже показалось, что как-то все наигранно. Тут даже личного сообщения не написать "возможному соседу" и не договориться сделать оценку или встретиться. Не будешь же на весь интернет писать телефон и в случае покупки номер квартиры. Не хочу и не претендую на виллу как в Майами за те деньги, которые у меня есть, но минимальные удобства нужны. Смутил честно перенос сроков сдачи со сменой названия и возможные проблемы с аэропортом. Ну и то что школы-садики будут очень не скоро. Это необходимый минимум, который должен быть с самого начала.

 

Могу помочь, если хотите) От переноса сроков единственная страховка одна - брать уже построенные квартиры) Пока никаких проблем нет, думаю и не будет.

Не знаю, мне тоже показалось, что как-то все наигранно. Тут даже личного сообщения не написать "возможному соседу" и не договориться сделать оценку или встретиться. Не будешь же на весь интернет писать телефон и в случае покупки номер квартиры. Не хочу и не претендую на виллу как в Майами за те деньги, которые у меня есть, но минимальные удобства нужны. Смутил честно перенос сроков сдачи со сменой названия и возможные проблемы с аэропортом. Ну и то что школы-садики будут очень не скоро. Это необходимый минимум, который должен быть с самого начала.

Вы же не зарегистрированы, поэтому и лички нет.

Кто-нибудь в курсе,почему корпус 4 в отличие от остальных в таком "облезлом" виде? Сначала говорили,что корпусами 5 и 6 прикрывают вид с дороги. Но корпуса 7 и 8 на данный момент ничем не отличаются от 4, хотя строить их начали позже.

Но создается впечатление, что его прям "впихнуть" пытаются. Менеджер звонил несколько раз уже, и здесь приторно-искусственное общение. Как людям мнение составлять реальное, если вот так все выглядит. Неприятно, честное слово.

 

Здесь в основном те, кто купил квартиру. Так что вы хотите, чтобы они негатив один выкладывали, тогда это будет смотреться "реально"? Создаётся впечатление, что вы только негатив и ищете.

Нормально, Вы так ответили...... на июньское высказывание=))))))))))))))))))). Главное вовремя.

 По сути я с вами согласен. 

Нормально, Вы так ответили...... на июньское высказывание=))))))))))))))))))). Главное вовремя.

 По сути я с вами согласен. 

 

Хм, не обратил внимания на дату комментария. Иначе не реагировал бы.

Кто-нибудь в курсе,почему корпус 4 в отличие от остальных в таком "облезлом" виде? Сначала говорили,что корпусами 5 и 6 прикрывают вид с дороги. Но корпуса 7 и 8 на данный момент ничем не отличаются от 4, хотя строить их начали позже.

Думаю, что сейчас все силы отданы коммуникациям (пока тепло), кладку успеют сделать и окна вставить, это недолго.

Думаю, что сейчас все силы отданы коммуникациям (пока тепло), кладку успеют сделать и окна вставить, это недолго.

 

Скорее всего вы правы. Но и окна все вставить нужно до холодов, согласитесь, чтобы "коробка" закрытая была и спокойно себе внутри заниматься.

Скорее всего вы правы. Но и окна все вставить нужно до холодов, согласитесь, чтобы "коробка" закрытая была и спокойно себе внутри заниматься.

Я о внешних коммуникациях говорил. Предполагаю, что сделают внешние, потом коробку, а потом будут уже внутри ковыряться. 

Скорее всего вы правы. Но и окна все вставить нужно до холодов, согласитесь, чтобы "коробка" закрытая была и спокойно себе внутри заниматься.

Тогда отопление сразу подключать нужно, иначе ремонты толком не сделаешь.

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов