Старт продаж, цены в ЖК "Облака"

  • Назад
  • Страница 27 из 30
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Поняли, что сказали? С запуском МЦД уберут все электрички от Раменского и ближе, а это добрая половина. Попробуйте потом с утра влезть в дальнюю  электричку до вокзала, с чемоданами на поезд. :nea: На Выхино и Новую я и сейчас могу попасть без проблем.

С чего вы взяли, что электрички уберут? Любая Электричка становится мцд, если она попадает в зону мцд. Поэтому жителям подмосковья не нужно будет пересаживаться на иволги, а они смогут на электричках с того же Раменского проехать сразу сквозь город в сторону Зеленограда. Советую почитать поподробнее о МЦД, прежде чем писать подобные заявления. Идея в том, чтобы добавить поезда, а не убирать их.
В подверждение слов Сэмюела эльджексона прекреплю скрин с новосного источника. Своими глазами видел, как на старых электричках были наклейки мцд. Они тоже действуют)

Прикрепленные изображения

  • D566D550-7CE3-4BB4-ADBD-789DE342DA69.png
Объявления

Во блин, я тока щас допер, что МЦД3 будет мимо площади,и тот МЦД, что будет на Ярославку тоже :sad: какой же он тогда центральный.
Нахрен мне такое МЦД. На вокзал и с вокзала с бубном добираться :nea:Это теперь толпа что ли будет кучковаться на Электрозаводской, чтобы пересесть... Но это к разговору о транспортной доступности

Сколько не думай в этом направлении, все равно потребуется время чтобы привыкнуть и выбрать удобный способ добраться из пункта А в пункт Б

С чего вы взяли, что электрички уберут? Любая Электричка становится мцд, если она попадает в зону мцд. Поэтому жителям подмосковья не нужно будет пересаживаться на иволги, а они смогут на электричках с того же Раменского проехать сразу сквозь город в сторону Зеленограда. Советую почитать поподробнее о МЦД, прежде чем писать подобные заявления. Идея в том, чтобы добавить поезда, а не убирать их.

Я немного не это имел ввиду. Я более чем уверен, что все старые от Раменского и ближе уберут. Это не источник, но просто по другому я не знаю как можно впихнуть на нашу ветку и то и другое, чтобы в час-пик был интервал 5-6 минут, как они заявляют.

Дальние будут ходить, тариф в зоне мцд у них будет как у чисто мцд, значит до вокзала (комсомольской) поедет больше людей, значит с утра на Люберцах до вокзалов напрямую хрен залезешь. :unknw:

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Я немного не это имел ввиду. Я более чем уверен, что все старые от Раменского и ближе уберут. Это не источник, но просто по другому я не знаю как можно впихнуть на нашу ветку и то и другое, чтобы в час-пик был интервал 5-6 минут, как они заявляют.

Дальние будут ходить, тариф в зоне мцд у них будет как у чисто мцд, значит до вокзала (комсомольской) поедет больше людей, значит с утра на Люберцах до вокзалов напрямую хрен залезешь. :unknw:

Предположение любопытное, но все же теоретическое,  как же оно будет в реале пока информации точной нет. Возможно будет тесно, возможно не будет.

От станции метро Некрасовка до ЖК ОБЛАКА на автобусе ехать минут 7-10, автобус старенький едет медленно.
Обратите внимание
Раскупили, потому что цены были более адекватными , чем у других застройщиков. Да, и то, что рядом электричка.... меня вот только продолжает смущать отсутствие парковочных мест...хоть машину продавай....а так арендовать место придётся, а это 48тыс.как минимум в год убытка, за машиноместо в соседнем ЖК тоже нужно раскошелиться, и это неоправданно дорого, так как я так понимаю нужно еще каждый месяц тыс.2платить за уже купленное место..в общем ситуация с парковками удручающая.
Раскупили, потому что цены были более адекватными , чем у других застройщиков. Да, и то, что рядом электричка.... меня вот только продолжает смущать отсутствие парковочных мест...хоть машину продавай....а так арендовать место придётся, а это 48тыс.как минимум в год убытка, за машиноместо в соседнем ЖК тоже нужно раскошелиться, и это неоправданно дорого, так как я так понимаю нужно еще каждый месяц тыс.2платить за уже купленное место..в общем ситуация с парковками удручающая.

От станции метро Некрасовка до ЖК ОБЛАКА на автобусе ехать минут 7-10, автобус старенький едет медленно.

На машине тоже около 5 мин ехать, так что 7-10 для автобуса не так уж и много

но квартиры тут хорошо раскупили, так что видимо проблемы в этом нет)


Еще полно непроданных квартир, зайдите на сайт, за 2 года отдел продаж не может продать квартиры в всего 1 доме, этот объем обычно продают за 2-3 месяца, максимум полгода, квартиры покупали весь этот период оооолчень медленно, только последнее время как-то чаще стали в связи с повышением ставок по ипотеке.

Еще полно непроданных квартир, зайдите на сайт, за 2 года отдел продаж не может продать квартиры в всего 1 доме, этот объем обычно продают за 2-3 месяца, максимум полгода, квартиры покупали весь этот период оооолчень медленно, только последнее время как-то чаще стали в связи с повышением ставок по ипотеке.

и что?

вы сейчас намекаете что застрой так плохо продает?

а ничего что дом на что-то построили и раз нет скидок, то деньги у него есть)

Еще полно непроданных квартир, зайдите на сайт, за 2 года отдел продаж не может продать квартиры в всего 1 доме, этот объем обычно продают за 2-3 месяца, максимум полгода, квартиры покупали весь этот период оооолчень медленно, только последнее время как-то чаще стали в связи с повышением ставок по ипотеке.


Бред. Ни один застройщик не реализует весь объем квартир за 2-3 месяца. Это просто-напросто невыгодно. Стоимость на старте проекта и стоимость на выходе существенно отличается. При нормальной продаже застройщик периодически докладывает объем и делает минимум акций. Также все застройщики оставляют некоторый объем и после сдачи, когда можно ещё выгоднее продать жилье.

Бред. Ни один застройщик не реализует весь объем квартир за 2-3 месяца. Это просто-напросто невыгодно. Стоимость на старте проекта и стоимость на выходе существенно отличается. При нормальной продаже застройщик периодически докладывает объем и делает минимум акций. Также все застройщики оставляют некоторый объем и после сдачи, когда можно ещё выгоднее продать жилье.


Это не бред! У очень многих застройщиков, если адекватный ценник, квартиры раскуплены еще на стадии котлована. Работаю с недвижимостью не первый год. Есть застройщики, которым нужно выжать по максимуму прибыль, они и выставляют ограниченные партии, типа что осталось, берите то что есть, а потом как продадут, выкидывают еще, то повышают цены, то потом акции устраивают со скидками, всю эту кухню знаю, облака продаются 2! Года, это огромный промежуток во времени, продажи неудачно начались в самый пик снижения цен, считай кризис был на дворе, а после продажи должны были хорошо идти, но даже сейчас много квартир остались непроданные.

Это не бред! У очень многих застройщиков, если адекватный ценник, квартиры раскуплены еще на стадии котлована. Работаю с недвижимостью не первый год. Есть.....


Причина? Почему не все продали? Ваши предложения по выходу из этой ситуации? Банер на крыше, скидки?

Причина? Почему не все продали? Ваши предложения по выходу из этой ситуации? Банер на крыше, скидки?


Причина - завышенный ценник, скидки погоды не делают, многие сразу видят, что дорого и даже не рассматривают, понимая, что в бюджет не уложиться, чуть снизив цену раскупилось бы все быстрее.

Причина? Почему не все продали? Ваши предложения по выходу из этой ситуации? Банер на крыше, скидки?

 

 

Причина - завышенный ценник, скидки погоды не делают, многие сразу видят, что дорого и даже не рассматривают, понимая, что в бюджет не уложиться, чуть снизив цену раскупилось бы все быстрее.

Один и тот же человек?

Вы чего несете?  :rofl:

Если все уже окупилось, то зачем продавать по старой цене, после успешной досрочной сдаче тут будут брать остатки даже по завышенной цене)

Еще полно непроданных квартир, зайдите на сайт, за 2 года отдел продаж не может продать квартиры в всего 1 доме, этот объем обычно продают за 2-3 месяца, максимум полгода, квартиры покупали весь этот период оооолчень медленно, только последнее время как-то чаще стали в связи с повышением ставок по ипотеке.

Вы к недвижимости отношения явно не имеете :rofl:

Продать 25-этажку за 2-3 месяца?! 

Дайте хоть один пример,.. или лучше посмеёмся вместе ...

Вы к недвижимости отношения явно не имеете :rofl:
Продать 25-этажку за 2-3 месяца?!
Дайте хоть один пример,.. или лучше посмеёмся вместе ...

В том же жк столичный, неподалёку в Железнодорожном 2-3 года назад, когда у них были адекватные цены, 1кк от 2,2 млн, а 2 кк от 3,2 млн и это с отделкой под ключ, 17 этажн.корпус был продан за пару месяцев, крартиры раскупали как горячие пирожки, мои же клиенты через пару лет продали там эту однушку за 3,4 млн, заработав тем самым 1,2 млн. Если люди видят перспективу заработать, это служит мотивацией к покупке, если новостройка продается по цене вторички-теряется смысл к покупке, проще купить готовую.

В том же жк столичный, неподалёку в Железнодорожном 2-3 года назад, когда у них были адекватные цены, 1кк от 2,2 млн, а 2 кк от 3,2 млн и это с отделкой под ключ, 17 этажн.корпус был продан за пару месяцев, крартиры раскупали как горячие пирожки, мои же клиенты через пару лет продали там эту однушку за 3,4 млн, заработав тем самым 1,2 млн. Если люди видят перспективу заработать, это служит мотивацией к покупке, если новостройка продается по цене вторички-теряется смысл к покупке, проще купить готовую.

Я хотел купить квартиру в ЖК "Столичный" (слава богу, не купил!).

По поводу распродажи там квартир "как горячие пирожки" не могу ничего сказать. Но следует учесть следующие моменты:

1. Квартиры стали продавать на стадии котлована.

2. Почти весь Железнодорожный обвешан рекламой "Столичного".

3. ЖК "Столичный" - это дома эконом-класса. Поэтому там и низкая цена.

Почему я там не взял?

1. До станции Железнодорожная 2,2 км. Замаетесь пешком ходить или платить 80 рублей за маршрутку туда-обратно (в год выйдет 20 тыс.).

2. Сам ЖК находится на отшибе города, рядом промзона.

3. Дома стандартные, дешёвые, неинтересные.

Но люди брали и берут из-за копеечной цены.

Я хотел купить квартиру в ЖК "Столичный" (слава богу, не купил!).
По поводу распродажи там квартир "как горячие пирожки" не могу ничего сказать. Но следует учесть следующие моменты:
1. Квартиры стали продавать на стадии котлована.
2. Почти весь Железнодорожный обвешан рекламой "Столичного".
3. ЖК "Столичный" - это дома эконом-класса. Поэтому там и низкая цена.
Почему я там не взял?
1. До станции Железнодорожная 2,2 км. Замаетесь пешком ходить или платить 80 рублей за маршрутку туда-обратно (в год выйдет 20 тыс.).
2. Сам ЖК находится на отшибе города, рядом промзона.
3. Дома стандартные, дешёвые, неинтересные.
Но люди брали и берут из-за копеечной цены.

Там нет промзоны, раньше было поле, можно доехать на маршрутке за 10 минут до станции, тоже ветка мцд, дома такой же монолит по каркасной технологии, облицовка кирпич вместо плитки, такой же эконом класс как и облака, отличия только дизайном, там все с отделкой, это огромный плюс, и главное цена, сейчас правда там тоже брать не выгодно, дорого, 2 года назад было выгодно, раскупалось с бешеной скоростью.
  • Назад
  • Страница 27 из 30
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов