Старт продаж, цены в ЖК "Облака"

  • Назад
  • Страница 29 из 30
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

От банка зависит, почитайте условия, нужно предоставить справку что ваши доходы упали на 30%, у вас же вообще потеря работы.

он не в банке ипотеку брал, а рассрочку от застройщика.

Ну и вот как раз попался на глаза обзор ВС РФ по судебной практике и законодательству в условиях коронавируса.

Вот интересный момент из него:

Нерабочие дни, объявленные таковыми Указами Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 и от 2 апреля 2020 г. № 239, относятся к числу мер, установленных в целях обеспечения санитарноэпидемиологического благополучия населения, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), и не могут считаться нерабочими днями в смысле, придаваемом этому понятию ГК РФ, под которым понимаются выходные и нерабочие праздничные дни, предусмотренные статьями 111, 112 Трудового кодекса Российской Федерации. Иное означало бы приостановление исполнения всех без исключения гражданских обязательств в течение длительного периода и существенное ограничение гражданского оборота в целом, что не соответствует целям названных Указов Президента Российской Федерации.

 

В общем всё на усмотрение, официально  ссылаться не на что.

Объявления
Подскажите, могу ли я продать студию не получив ключи, тк изменились обстоятельства и срочно нужны деньги, квартира полностью оплачена без ипотеки, и как это сделать ?

Подскажите, могу ли я продать студию не получив ключи, тк изменились обстоятельства и срочно нужны деньги, квартира полностью оплачена без ипотеки, и как это сделать ?


ДДУ изучите, там есть про это. Студию Вы пока продать не можете, т.к. ее нет, а долю уступить свою можете на указанных в ДДУ условиях.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Подскажите, могу ли я продать студию не получив ключи, тк изменились обстоятельства и срочно нужны деньги, квартира полностью оплачена без ипотеки, и как это сделать ?

Можете по переуступке все продать не переживайте, многие так делают еще и сверху получают.

Подскажите, могу ли я продать студию не получив ключи, тк изменились обстоятельства и срочно нужны деньги, квартира полностью оплачена без ипотеки, и как это сделать ?

Без проблем можете, по переуступке прав требования, можете сами найти покупателя, можете в офис продаж обратиться, там придется 100 т.р. отдать менеджерам, только смысл переплачивать, бесплатное объявление можно разместить самим и на авито и циане и юле,показать все равно ничего не сможете, как впрочем и менеджеры ничего не покажут, договор переуступки в 4-х экземплярах -вам, тому кому переуступаете, в регпалату, застройщику, ничего сложного, главное ценник не загибать выше застройщика. Удачи вам.)

Обратите внимание

за переуступку застройщик взимает ли комиссию? 

60 тыс если только согласование, 150 "под ключ"

60 тыс если только согласование, 150 "под ключ"

Офигеть, это они так цены подняли за одну бумажку(((

На сколько знаю, переуступку у других застройщиков можно сделать без их участия, только уведомить их. 

Если делать самим, то никаких денег застройщику обычно не платят.

Это же не прейскурант, наверное есть варианты оформления самостоятельно, вопрос в наличии свободного времени и знании процедуры

Подскажите, могу ли я продать студию не получив ключи, тк изменились обстоятельства и срочно нужны деньги, квартира полностью оплачена без ипотеки, и как это сделать ?

Ой, я слышал такое бывает. Только есть ли смысл?! Эту студию после сдачи можно продать будет в разы дороже. Попробуйте в отдел продаж обратиться, они точно скажут.

за переуступку застройщик взимает ли комиссию? 

Я бы не стал продавать, дом скоро сдадут и можно будет подороже. Да и навряд ли в нынешнем положении, люди готовы отдавать лишние деньги. Можно продешевить и не мало.

Это же не прейскурант, наверное есть варианты оформления самостоятельно, вопрос в наличии свободного времени и знании процедуры


Да там даже свободное время не нужно и знаний, риэлторы набивают цену, раскидать объявы на пару сайтов, ответить на звонок, распечатать договор, шаблонов в интернете полно, подать в регпалату или мфц, все, сколько сделок сами провели без всяких риелтеров, справится даже школьник)

Я бы не стал продавать, дом скоро сдадут и можно будет подороже. Да и навряд ли в нынешнем положении, люди готовы отдавать лишние деньги. Можно продешевить и не мало.


К осени, по прогнозам, цены совсем рухнут, а жить кому-то надо где-то сейчас.

К осени, по прогнозам, цены совсем рухнут, а жить кому-то надо где-то сейчас.


Да не рухнут. К лету все выррвняется. Всё будет как прежде :) Всё будет хорошо!

Да не рухнут. К лету все выррвняется. Всё будет как прежде :) Всё будет хорошо!

да ещё и подрастут,и бакс 30руб.,дадут купить,короче,как прежде.

Готов купить квартиру на 1-2 миллиона, дешевле чем у застройщика. По себестоимости.

Готов купить квартиру на 1-2 миллиона, дешевле чем у застройщика. По себестоимости.

рановато о покупках думать,всё будет гораздо дешевле,чем на один-два мульта.

Готов купить квартиру на 1-2 миллиона, дешевле чем у застройщика. По себестоимости.


Хах. Готов- молодец. Только никто за такие деньги продавать не собирается)удачи в бесплодных поисках.готов он XD

Да там даже свободное время не нужно и знаний, риэлторы набивают цену, раскидать объявы на пару сайтов, ответить на звонок, распечатать договор, шаблонов в интернете полно, подать в регпалату или мфц, все, сколько сделок сами провели без всяких риелтеров, справится даже школьник)

Все верно,сами сталкивались и быстро все сделали.Нет никакой необходимости нанимать риэлторов,больно дорого им платить.

  • Назад
  • Страница 29 из 30
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов