Старт продаж, цены в ЖК "Облака"

  • Назад
  • Страница 28 из 30
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Господа, совершенно непонятно о чем спор. Если поставить в Облаках однушку за 2 млн - они удетят за сутки. Лично возьму кредит на 10 млн и куплю 5 штук. Если в каком то Столичном выставить те же однушки по 10 млн - уверен, они не продадутся никогда.
Одно чрезвычайно интересно--какое дело критикам Облаков по какой цене инвестор продаёт квартиры? Лично у вас то что из за этого, котировки индексов что ли прыгают?
Дорого продаёт - застройщик плохой, квартиры не продаются, дела плохи.
Дёшево продаёт - застройщик плохой - квартиры сливает за бесценок, дела плохи.
А когда хорошо, чиста интересно?
Это не спор, это ответ на вопрос, почему столько непроданных квартир. Чисто сухие факты )
Объявления
Человек допустим хочет тут купить квартиру, начинает советываться. Что люди ему скажут когда он спросит - что скажешь о Люберцах, хочу там купить квартиру. 9 из 10 скажут это жопа. От ужасной экологии, до гопников-качков и срача с вонью на устаревшей станции с кучей народу. И вообще это не москва, посмотри лучше Долгопрудный какой нибудь если уж область. Дело не в застройщике, а в районе скорее всего.
Человек допустим хочет тут купить квартиру, начинает советываться. Что люди ему скажут когда он спросит - что скажешь о Люберцах, хочу там купить квартиру. 9 из 10 скажут это жопа. От ужасной экологии, до гопников-качков и срача с вонью на устаревшей станции с кучей народу. И вообще это не москва, посмотри лучше Долгопрудный какой нибудь если уж область. Дело не в застройщике, а в районе скорее всего.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Больше 80 процентов продано. К сдаче 85-90 будет поди. Вприципе норм или не? Остались самые дорогие и большие квартиры по сути, большие однушки, двушки, трешки. Когда там рвэ уже и ключи?) *риторический вопрос*

Человек допустим хочет тут купить квартиру, начинает советываться. Что люди ему скажут когда он спросит - что скажешь о Люберцах, хочу там купить квартиру. 9 из 10 скажут это жопа. От ужасной экологии, до гопников-качков и срача с вонью на устаревшей станции с кучей народу. И вообще это не москва, посмотри лучше Долгопрудный какой нибудь если уж область. Дело не в застройщике, а в районе скорее всего.


Долгопа? Вы о чем вообще...Огромное количество людей плевали на экологию...Экология в Москве и ближнем Подмосковье- вообще спорный вопрос ...Колоссальное преимущество Люберец - транспортная доступность ...и метро, и электричка рядом, и даже ходит московский наземный общественный транспорт...люди работают в Москве, быстро добираются/ быстро приезжают домой и могут провести больше времени со своими детьми...Север и Юг - самые длинные направления из рассчёта центр - область и пока там доберешься с работы до дома жизнь может закончиться
Обратите внимание
Когда я покупал квартиру, то в ЖК Облака был самый адекватный ценник по всем Люберцам, я везде смотрел цены, в том же Гоголь парке квартиры были дороже на полмиллиона и меньше по метражу. А Самолет строил на отшибе, хотя ценник у них тоже был привлекательным. Если квартиры и плохо раскупаются то вина либо в недостаточной рекламе, либо в недостаточной компетенции менеджеров.

Согласен с мнением, что в облаках адекватные ценники. Следил за двушками в 4 и 5 секции с котлована. Брал на этапе котлована, так как дешево было и сердито:) хорошая планировка) сейчас осталась только одна такая двушка на 2 этаже. Для меня это показатель хорошей цены/качество

Согласен с мнением, что в облаках адекватные ценники. Следил за двушками в 4 и 5 секции с котлована. Брал на этапе котлована, так как дешево было и сердито:) хорошая планировка) сейчас осталась только одна такая двушка на 2 этаже. Для меня это показатель хорошей цены/качество

Если посмотреть, по каким ценам сейчас новостройки стартуют, то у нас реально даже заниженные цены.

Человек допустим хочет тут купить квартиру, начинает советываться. Что люди ему скажут когда он спросит - что скажешь о Люберцах, хочу там купить квартиру. 9 из 10 скажут это жопа. От ужасной экологии, до гопников-качков и срача с вонью на устаревшей станции с кучей народу. И вообще это не москва, посмотри лучше Долгопрудный какой нибудь если уж область. Дело не в застройщике, а в районе скорее всего.


Да, согласен. Все говорят про Люберцы так, потому что рядом люберецкие поля куда стекаются какашки со всего города. Раньше помню приезжаешь на станцию Люберцы и вонь ужасная, потом Собянин сказал что якобы поменяли старое оборудование какое-то, и вони стало поменьше, но надолго ли? Вроде как переработка какушек стала более эффективнее.

Когда я покупал квартиру, то в ЖК Облака был самый адекватный ценник по всем Люберцам, я везде смотрел цены, в том же Гоголь парке квартиры были дороже на полмиллиона и меньше по метражу. А Самолет строил на отшибе, хотя ценник у них тоже был привлекательным. Если квартиры и плохо раскупаются то вина либо в недостаточной рекламе, либо в недостаточной компетенции менеджеров.

Согласна, цены у нас очень приятные, особенно в сравнении с другими. Сама взяла двушку, на котловане, пока цены были еще норм. Сложно сказать, что плохо раскупают, по-моему там уже почти все распродано, сейчас получат рвэ и народ докупит оставшиеся кв.

А подскажите, какая минимальная цена была на студию-апартаменты 29,8 м2?

А подскажите, какая минимальная цена была на студию-апартаменты 29,8 м2?

Что-то около 2,8 млн, сейчас они 2,9 млн

Да на аппарты цена не выросла, а вот на обычные студии не менее 600 тыс.
На апарты цены не сильно поднимаются, но и в кризисы не так сильно дешевеют по сравнению с квартирами, т.к. и так дешевые. Если судить по опыту 2008 и 2014 годов, квартиры могут упасть в цене на 20-30%, а апартаменты только на 5-10%.
Всем доброе время суток. Извиняюсь что не по теме (тут все просто). У кого нить есть ситуация по “кредитным каникулам”. Зависит ли это от банка или от застройщика. Мне менеджер говорит что типа денег у людей немерено и я единственный кто вообще в Облаках этот вопрос поднял. Ни у кого никаких проблем нет. У меня просто рассрочка напрямую с застройщиком, сижу почти 2 мес без работы, оплачиваю рассрочку из “нычки” и начинаю понимать что оттянуть было бы неплохо.

Всем доброе время суток. Извиняюсь что не по теме (тут все просто). У кого нить есть ситуация по “кредитным каникулам”. Зависит ли это от банка или от застройщика. Мне менеджер говорит что типа денег у людей немерено и я единственный кто вообще в Облаках этот вопрос поднял. Ни у кого никаких проблем нет. У меня просто рассрочка напрямую с застройщиком, сижу почти 2 мес без работы, оплачиваю рассрочку из “нычки” и начинаю понимать что оттянуть было бы неплохо.

Застройщик предложил вам какой-то выход из этой ситуации?

Застройщик предложил вам какой-то выход из этой ситуации?

нет, но я пока сильно не настаивал. Пока креплю, наедюсь лето и тепло все вернет на свои места.

Зависит ли это от банка или от застройщика. .

Зависит напрямую. Поскольку наше гос-во в плане поборов впереди планеты всей, а в плане поддержки идёт своей дорогой. Ни ЧП ни ЧС так и не ввели, у нас как бы форс-мажор, но не совсем, это надо ещё доказать. У нас запретили ходить на работу, если не очень надо, но получать зарплату (из воздуха) вроде как никто не запрещал. Это просто трудная жизненная ситуация. Поэтому тут банк сам решает, наступила она у вас или нет. А с застройщиком думаю ещё сложнее.

Всем доброе время суток. Извиняюсь что не по теме (тут все просто). У кого нить есть ситуация по “кредитным каникулам”. Зависит ли это от банка или от застройщика. Мне менеджер говорит что типа денег у людей немерено и я единственный кто вообще в Облаках этот вопрос поднял. Ни у кого никаких проблем нет. У меня просто рассрочка напрямую с застройщиком, сижу почти 2 мес без работы, оплачиваю рассрочку из “нычки” и начинаю понимать что оттянуть было бы неплохо.

От банка зависит, почитайте условия, нужно предоставить справку что ваши доходы упали на 30%, у вас же вообще потеря работы.

  • Назад
  • Страница 28 из 30
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов