Старт продаж, цены в ЖК "Облака"

  • Назад
  • Страница 26 из 30
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Я же говорю)

  • ГалчоноктакойГалчонок это нравится

Очередное повышение цен на квартиры с 17 февраля!

Значит, всё идёт хорошо, квартиры раскупаются.

Динамика кол-ва квартир в продаже за последний месяц:
08.01.20 - 416
19.01.20 - 384
26.01.20 - 357
05.02.20 - 332
11.02.20 - 318
 

Радуемся все, кто уже купил!  :good:

 

 

Ну вот, квартиры раскупаются, так что нет повода для паники. Небось остались одни апартаменты?

Объявления
А сколько всего квартир в доме?

Очередное повышение цен на квартиры с 17 февраля!
Значит, всё идёт хорошо, квартиры раскупаются.
Динамика кол-ва квартир в продаже за последний месяц:
08.01.20 - 416
19.01.20 - 384
26.01.20 - 357
05.02.20 - 332
11.02.20 - 318

Радуемся все, кто уже купил! :good:
5e428467c4bd2_20200211_133841.png

Ну вот, квартиры раскупаются, так что нет повода для паники. Небось остались одни апартаменты?

Можете посмотреть сколько осталось квартир на сайте бса https://www.bsa-dom....oblaka/kvartiry,  по наблюдениям квартиры не так быстро продаются из-за дороговизны, а апартаменты берут, они дешевле, эта секция стала продаваться на полгода позже, но соотношения с остальными секциями примерно одинаковое, самая продаваемая 4 секция, там почти ничего не осталось).

 

А сколько всего квартир в доме?

Всего 1020 квартир и 152 квартир-апартамента, итого 1172 квартиры.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Можете посмотреть сколько осталось квартир на сайте бса https://www.bsa-dom....oblaka/kvartiry, по наблюдениям квартиры не так быстро продаются из-за дороговизны, а апартаменты берут, они дешевле, эта секция стала продаваться на полгода позже, но соотношения с остальными секциями примерно одинаковое, самая продаваемая 4 секция, там почти ничего не осталось).


Всего 1020 квартир и 152 квартир-апартамента, итого 1172 квартиры.

В 4 и 5 секции двушки и трёшки очень хорошей планировки и по хорошей цене, поэтому так быстро и распродали)

В 4 и 5 секции двушки и трёшки очень хорошей планировки и по хорошей цене, поэтому так быстро и распродали)

А большинство квартир вообще студии, которые покупают быстрее. Плюс секция относительно малоэтажная, значит больше шансов не опоздать на собаку. Ну и к тому же единственная, из квартирных, где окна с обеих сторон не на дорогу. В общем неликвида мало или вообще нет.

Я сам первым делом смотрел эту секцию, но увы, ничего из предложенного мне не подходило - хотелось однушку с балкончиком :smile:

Обратите внимание

В 4 и 5 секции двушки и трёшки очень хорошей планировки и по хорошей цене, поэтому так быстро и распродали)


Двушки и трешки еще есть, а студий в 4 секции нет совсем, этажей меньше, квартир на площадке меньше, а цена была такая же как и в других секциях.

цены конечно...

цены конечно...

сладкие, поэтому почти весь дом уже раскуплен. Это имели ввиду надеюсь?

сладкие, поэтому почти весь дом уже раскуплен. Это имели ввиду надеюсь?


Вы на сайт бса заходили? Видели сколько еще квартир в продаже?

Скоро МЦД запустят, а дом в шаговой доступности от МЦД, сели и с комфортом (без толкотни как в метро) доехали до Казанского Вокзала за 25-30 минут. При этом цены халявные для дома Комфорт-класса и огороженной территорией.

Сам дом находится не в пустом поле и не в лесу (как строят большинство застройщиков), а в развитом районе, где есть магазины, рестораны и тп.

Кому нужно метро - пожалуйста, рядом станция "Некрасовка" - на автобусе до станции метро "Некрасовка" ехать не более 10 минут.

[quote name="Крузейнштейн М.И." post="1244347" timestamp="1581575968"][b]Скоро МЦД запустят, а дом в шаговой доступности от МЦД, сели и с комфортом (без толкотни как в метро) доехали до Казанского Вокзала за 25-30 минут.

Одно уточнение. МЦД3 ,которое пройдёт через Люберцы, не будет иметь прямого сообщение с Казанским вокзалом. Из центральных станций метро - только Рижская и Авиамоторная (не такая уж центральная) в прямом доступе. Остальные с пересадками. Но это все равно лучше чем обычные электрички.и транспортная доступность все равно остаётся в плюсе.

Одно уточнение. МЦД3 ,которое пройдёт через Люберцы, не будет иметь прямого сообщение с Казанским вокзалом. Из центральных станций метро - только Рижская и Авиамоторная (не такая уж центральная) в прямом доступе. Остальные с пересадками. Но это все равно лучше чем обычные электрички.и транспортная доступность все равно остаётся в плюсе.


Ещё Электрозаводская и Сокольники. Это те, что близко к кольцевой. Плюс ещё переход на отдаленные станции. А до Казанского можно будет обычной электричкой доехать. Скорее всего, Иволги и электрички будут ходить вперемешку, как сейчас на белорусском направлении.

Рижская! Огонь, то что надо! Самый центр почти

чего вы так за продаваемость квартир сильно то переживаете. Наш дом то уже при любых раскладах должны достроить и сдать. Мне вчера случайно в рекламах поисковика яндекса статья на глаза попалась. Суть в том что ...за последний год в России количество людей, утративших способность платить по ипотечным кредитам увеличилось в 3 раза... Рынок недвижки не особо движется, такое жильё за адекватные деньги в адекватном месте как "Облака" ещё и купят, а вот раза в 2-3 дороже уже проблемнее распродать. И это Москва! У меня знакомый в Брянске говорит вообще нищета, в др регионах тоже опа.

чего вы так за продаваемость квартир сильно то переживаете. Наш дом то уже при любых раскладах должны достроить и сдать. Мне вчера случайно в рекламах поисковика яндекса статья на глаза попалась. Суть в том что ...за последний год в России количество людей, утративших способность платить по ипотечным кредитам увеличилось в 3 раза... Рынок недвижки не особо движется, такое жильё за адекватные деньги в адекватном месте как "Облака" ещё и купят, а вот раза в 2-3 дороже уже проблемнее распродать. И это Москва! У меня знакомый в Брянске говорит вообще нищета, в др регионах тоже опа.


Что-то вы из крайности в крайность, то про то, что как все богаты, то про то, что все нищие)

Что-то вы из крайности в крайность, то про то, что как все богаты, то про то, что все нищие)

раньше имел ввиду свой круг общения, из которого не хотелось “выходить”. Сейчас глаза открыл немного, с разными людьми пообщался. А новости вообще лучше не читать. Да и “свой круг” что то жаловаться начал.

Одно уточнение. МЦД3 ,которое пройдёт через Люберцы, не будет иметь прямого сообщение с Казанским вокзалом. Из центральных станций метро - только Рижская и Авиамоторная (не такая уж центральная) в прямом доступе. Остальные с пересадками. Но это все равно лучше чем обычные электрички.и транспортная доступность все равно остаётся в плюсе.

Во блин, я тока щас допер, что МЦД3 будет мимо площади,и тот МЦД, что будет на Ярославку тоже :sad: какой же он тогда центральный.
Нахрен мне такое МЦД. На вокзал и с вокзала с бубном добираться :nea:Это теперь толпа что ли будет кучковаться на Электрозаводской, чтобы пересесть... Но это к разговору о транспортной доступности

Во блин, я тока щас допер, что МЦД3 будет мимо площади,и тот МЦД, что будет на Ярославку тоже :sad: какой же он тогда центральный.
Нахрен мне такое МЦД. На вокзал и с вокзала с бубном добираться :nea:Это теперь толпа что ли будет кучковаться на Электрозаводской, чтобы пересесть... Но это к разговору о транспортной доступности

Ну, если Вам такой мцд не нужен, стойте и ждите электричку по расписанию! Вас никто не заставляет. Основная часть народа едет до выхино и прыгает на метро, поэтому мцд нужно всем, кроме Вас, как я понял. К слову, будут пересадки на станции Рижская и Новая(Авиамоторная), а это станции БКЛ(большая кольцевая линия) которую достроить обещают до 24 года.

Ну, если Вам такой мцд не нужен, стойте и ждите электричку по расписанию! Вас никто не заставляет. Основная часть народа едет до выхино и прыгает на метро, поэтому мцд нужно всем, кроме Вас, как я понял. К слову, будут пересадки на станции Рижская и Новая(Авиамоторная), а это станции БКЛ(большая кольцевая линия) которую достроить обещают до 24 года.

Поняли, что сказали? С запуском МЦД уберут все электрички от Раменского и ближе, а это добрая половина. Попробуйте потом с утра влезть в дальнюю  электричку до вокзала, с чемоданами на поезд. :nea: На Выхино и Новую я и сейчас могу попасть без проблем.

  • Назад
  • Страница 26 из 30
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов