Экология и запахи в районе

  • Назад
  • Страница 30 из 31
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Работы ведутся и они на завершающем этапе и запахов кстати в последнее время практически вообще нету. Не слушайте Вы всяких Ямаки, она заинтересованное лицо, лучше сами проверяйте.


Запахов стало не меньше. Они изменили свой характер. В последние месяце это похоже на запах горелого мусора. Сегодня ночью например, спать было сложно. Окно закрывать не хочется, а от запаха просыпаешься. Утром во рту как будто куры нас..ли.
Натусик, ваше упорство по очевидным вопросам выдает вас с головой.
  • Yamaki это нравится

Запахов стало не меньше. Они изменили свой характер. В последние месяце это похоже на запах горелого мусора. Сегодня ночью например, спать было сложно. Окно закрывать не хочется, а от запаха просыпаешься. Утром во рту как будто куры нас..ли.
Натусик, ваше упорство по очевидным вопросам выдает вас с головой.

При чем здесь мое упорство? Работы на свалке ведутся и осенью обещают их завершить, я то тут при чем? Даже если осенью не успеют, то к НГ точно завершат, тогда запахи от нас точно уже отстанут. 

Объявления Все объявления

На дворе осень 20ХХ года. Наш корреспондент обратился к старейшей жительнице ЖК Н.Г. госпоже Натусик. Скажите, уважаемая, не мешает ли Вам этот мерзкий запах горелого мусора. Долго собиралась с мыслями Натусик, оно и понятно , груз многих прожитых лет, рядом с этим зловонием, не лучшим образом отразился на работе мозга. Наконец она молвила "Плохо конечно, но работы ведутся,  Осенью не успеют, а к НГ уж точно "

Опять жуткий запах по всему району

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Опять жуткий запах по всему району

Ну да накрывает периодически, что же тут поделать, пока работы на свалке полностью не завершаться, так и будет. Зато потом вздохнем свободно, и забудем об этом, как о страшном сне.

Ну да накрывает периодически, что же тут поделать, пока работы на свалке полностью не завершаться, так и будет. Зато потом вздохнем свободно, и забудем об этом, как о страшном сне.


О, Натусик снова со своим сказочным оптимизмом. А денег потом хватит на лечение от воздействия токсинов?
Обратите внимание

Я живу в Новогиреевском уже больше трех месяцев и только пару раз замечал посторонние запахи, правда у меня кондер и проветриваю квартиру только рано утром. Но выхожу на улицу и утром и вечерами возвращаюсь с работы и запахов как таковых нет.

Я живу в Новогиреевском уже больше трех месяцев и только пару раз замечал посторонние запахи, правда у меня кондер и проветриваю квартиру только рано утром. Но выхожу на улицу и утром и вечерами возвращаюсь с работы и запахов как таковых нет.

Ну это у Ямаки только воняет, видимо ее дом стоит вплотную к свалке и окна у нее выходят прям на эту свалку, раз она постоянно ощущает этот запах, а жители нашего ЖК уже подзабывать начали, что такое вонь.

Ну это у Ямаки только воняет, видимо ее дом стоит вплотную к свалке и окна у нее выходят прям на эту свалку, раз она постоянно ощущает этот запах, а жители нашего ЖК уже подзабывать начали, что такое вонь.

 

Очередное лидеровское вранье.

Очередное лидеровское вранье.

Не знаю, в каком вранье и кого Вы обвиняете , но запахи действительно стали очень редко появляться. Работы на свалке ведутся, так что скоро запахов вообще не будет.

Последние 3 дня опять нестерпимая вонь по ночам. 

Не верьте лидеровским комментаторам. 

Последние 3 дня опять нестерпимая вонь по ночам. 

Не верьте лидеровским комментаторам. 

Это Вы кому даете совет? Людям которые сами проживают в этом ЖК и могут сами все оценить? К тому же все знают, что работы по свалке ведутся, и что осталось совсем немного подождать и будет нам счастье.

Натусик перелогинься!

Натусик перелогинься!

К Вашему сведению, я всегда пишу под своим ником, какой мне смысл менять ники, бред какой то. Просто Вам не нравится, что многие жители нашего ЖК придерживаются такого же мнения, как и я. И кстати запахи уже практически исчезли.

К Вашему сведению, я всегда пишу под своим ником, какой мне смысл менять ники, бред какой то. Просто Вам не нравится, что многие жители нашего ЖК придерживаются такого же мнения, как и я. И кстати запахи уже практически исчезли.

 

С 18 по 21 ноября стояла нестерпимая вонь, особенно от ш.Энтузиастов в сторону наших ЖК.  "Запахи практически исчезли" видимо для тех, у кого насморк. 

Для тех кто не живет в ЖК и сидит в офисе застройщика

Периодически запахи накрывают ЖК, но тут как говориться, знали где покупали. И те кто купил и те кто покупает, прекрасно знают о том, что иногда в районе воняет. Но если сравнивать с прошлыми годами, запахи стали намного реже  беспокоить.

Периодически запахи накрывают ЖК, но тут как говориться, знали где покупали. И те кто купил и те кто покупает, прекрасно знают о том, что иногда в районе воняет. Но если сравнивать с прошлыми годами, запахи стали намного реже  беспокоить.

 

Когда я покупал про запахи вообще ничего не знал.  И форумов не было. 

Когда я покупал про запахи вообще ничего не знал.  И форумов не было. 

Это в каком веке Вы покупали квартиру, раз тогда даже форумов не было? Кстати, на то, что пишут на форумах, тоже особо не стоит обращать внимание, так как тут очень много чего преувеличивают. Нужно самим все на месте выяснять. Ну а эта свалка уже давным давно функционировала, так что Вы о ней не могли не знать, благо что ее скоро не будет.

Это в каком веке Вы покупали квартиру, раз тогда даже форумов не было? Кстати, на то, что пишут на форумах, тоже особо не стоит обращать внимание, так как тут очень много чего преувеличивают. Нужно самим все на месте выяснять. Ну а эта свалка уже давным давно функционировала, так что Вы о ней не могли не знать, благо что ее скоро не будет.

Это лидеровские менеджеры во главе с Натусиком преуменьшают. 
Свалка есть и никуда пока не девается. 

  • Назад
  • Страница 30 из 31
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов