Ход строительства. Фото, видео со стройки

  • Назад
  • Страница 3 из 95
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Фото из интернета

 

866b4d1cf9646d2635f1269e5c23fda5.jpg e5a4823f7e4e1f44de87fb3cc86e3dee.jpg ac42f75ab2cd123e96b9703da1b629c9.jpg

  • Аливия и Татушка это нравится

c04e85629c250d962051b74b068a6e56.jpg 55d8b661db2db1100192be8792b4b3dc.jpg 4709db71ba4c7019017abcbff3415148.jpg 78cab115853144505e33053f4ae30690.jpg 28964263c16d189ce719c32ca77bb63b.jpg 7aa3164095022a02ac610bf723ee0b8a.jpg

Прикрепленные изображения

  • 02709e19e1e8601a66be3f147e46af8b.jpg
  • Аливия и Татушка это нравится
Объявления

рядом?это где?

Да экскаваторы все роют и роют, я так думала, что уже все котлованы работы благополучно закончили. Или это что-то другое?

Фото с сайта novostroy-m

Стулья, конечно, извращение (ИМХО), но в целом очень стильненько)

Такие стулья, вероятно, как раз хороши для переговоров - чтобы не затягивались. А то в кресло бухнешься, а еще и кофе наливают и вообще вставать не захочешь )

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Да экскаваторы все роют и роют, я так думала, что уже все котлованы работы благополучно закончили. Или это что-то другое?

они будут рыть пока не закопают все , не выровняют , не посадят травку :)

они будут рыть пока не закопают все , не выровняют , не посадят травку :)

Ааа! Это то что называется "благоустройство территории"? то есть уже строить сбоку ничего не будут. Правильно?

Обратите внимание

Ааа! Это то что называется "благоустройство территории"? то есть уже строить сбоку ничего не будут. Правильно?

строить сборку ничего не должны, оно выравнивают там судя по движениям экскаватора. Стоить будут по плану - башню и адм здание, которого лучше бы чтобы не было, но оно в проекте.
  • Аливия это нравится

Стулья, конечно, извращение (ИМХО), но в целом очень стильненько)

Такие стулья, вероятно, как раз хороши для переговоров - чтобы не затягивались. А то в кресло бухнешься, а еще и кофе наливают и вообще вставать не захочешь )

Такие стулья сейчас модные)

Такие стулья сейчас модные)

Вот-вот - модные! Но не значит удобные ) Хотя вдруг внешность обманчива. А есть кто уже опробовал на своей попе этот модный стульчик? )

строить сборку ничего не должны, оно выравнивают там судя по движениям экскаватора. Стоить будут по плану - башню и адм здание, которого лучше бы чтобы не было, но оно в проекте.

Может это им в нагрузку как социалку? всех же обременяют, если району что-то нужно. Ну это я как вариант...

Вот-вот - модные! Но не значит удобные ) Хотя вдруг внешность обманчива. А есть кто уже опробовал на своей попе этот модный стульчик? )

я был в офисе - заезжал документы по сверке забрать, пил кофе в этом стуле , ощущений не помню
  • Аливия это нравится

Вот-вот - модные! Но не значит удобные ) Хотя вдруг внешность обманчива. А есть кто уже опробовал на своей попе этот модный стульчик? )

В этом Вы правы)

Я когда-то сидела на подобном, он мне тоже изначально не внушал доверия по комфортности) Но оказался удивительно удобным. Думаю, что все зависит от производителя и материалов, нужно каждый испытать на себе)

  • Аливия это нравится

Очередная фото с камеры, для отслеживания динамики. Окошки прибавляются, но до полного ряда еще ох, как далеко ))) Ждем )

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-09-25 в 16.50.22.png

Очередная фото с камеры, для отслеживания динамики. Окошки прибавляются, но до полного ряда еще ох, как далеко ))) Ждем )

Жаль на фото все мелковато)

Новые фотографии выложили. Ясно что стройка огромная и работы идут . Остальное думаю, что может только профессионал понять )

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-09-27 в 10.51.36.png
  • Снимок экрана 2017-09-27 в 10.51.45.png
  • Снимок экрана 2017-09-27 в 10.52.02.png

Новые фотографии выложили. Ясно что стройка огромная и работы идут . Остальное думаю, что может только профессионал понять )

Спасибо за фото. Какие-то размытые получились.

  • Аливия это нравится

:good: спасибо)

  • Татушка это нравится

Интересно, с какой высоты велась съёмка? Кажется мне, что с верхних этажей небоскрёба будет открываться такой же вид.

Красиво! И вода, и зелёный массив, и дорога, и город, есть на что посмотреть!

Спасибо за такую качественную, панорамную съёмку. Сразу много вопросов закрывает.

Интересно, с какой высоты велась съёмка? Кажется мне, что с верхних этажей небоскрёба будет открываться такой же вид.

Красиво! И вода, и зелёный массив, и дорога, и город, есть на что посмотреть!

Спасибо за такую качественную, панорамную съёмку. Сразу много вопросов закрывает.

Наверное квадрокоптером снимали. Красивая запись)

  • Назад
  • Страница 3 из 95
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов