Ход строительства. Фото, видео со стройки

  • Назад
  • Страница 4 из 95
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

  • Аливия, Татушка и Sirs это нравится

Сколько же сейчас этих независимых обзоров )) Правда меня больше впечатлило, как девушка ловко управляла "самолетиком".  А так ничего нового, разве что еще несколько красивых кадров местности и офиса )

Объявления

Сколько же сейчас этих независимых обзоров )) Правда меня больше впечатлило, как девушка ловко управляла "самолетиком".  А так ничего нового, разве что еще несколько красивых кадров местности и офиса )

Не факт, что она им управляла)

Сколько же сейчас этих независимых обзоров )) Правда меня больше впечатлило, как девушка ловко управляла "самолетиком".  А так ничего нового, разве что еще несколько красивых кадров местности и офиса )

это квадрокоптер :)
  • Аливия это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Не факт, что она им управляла)

Думаете просто пульт в руках держала? Для красивого кадра? Я думаю, что управляла )

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-10-10 в 16.44.24.png

Думаете просто пульт в руках держала? Для красивого кадра? Я думаю, что управляла )

Да-да, я видела) Но все же думаю, что съемку не она сделала, это просто для картинки) Хотя, дамы сейчас все могут))

Обратите внимание

Новые фотографии на сайте НДВ

 

 

p1bsll5iei1k5q1oeomcf1o2nbeu7-full.jpg

  • Аливия, МаргаритаЯ и Татушка это нравится

Новые фотографии на сайте НДВ

 

 

attachicon.gifp1bsll5iei1k5q1oeomcf1o2nbeu7-full.jpg

Спасибо, пошла смотреть)

Свежее видео. Снимал оператор с кривыми руками, но для ознакомительных целей сойдет.

 

Свежее видео. Снимал оператор с кривыми руками, но для ознакомительных целей сойдет.

 

Новичок, наверное) Зато панораму видно)

Новые фотографии на сайте НДВ

 

И отчет тоже новый ) Пусть повисит для истории )

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-10-19 в 18.40.37.png

А сегодня с утра было снежком уже засыпано )) Да уж ранние заморозки в этом году, а ведь даже не ноябрь. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-10-23 в 17.05.48.png
  • Татушка это нравится

А сегодня с утра было снежком уже засыпано )) Да уж ранние заморозки в этом году, а ведь даже не ноябрь. 

Сама удивилась сегодня снегу) Зима подкралась, как всегда, незаметно)

Как будет выглядеть наш район  после постройки СВХ  и ТПУ

 

  • Аливия и МаргаритаЯ это нравится

Как будет выглядеть наш район  после постройки СВХ  и ТПУ

Спасибо за видео. Все, конечно, чистенько и красиво, но это когда как тут, максимум 10 человек, ну вы же понимаете, что такое только одно метро и я уже не говорю, в час пик. Так что хорошо, что все же вся эта "красота" будет от нас сбоку. Не завидую БС, ни разу.

Новые фото на  сайте НДВ

 

p1bv2hrlfs1d5sfilk7d1c6gcja9-full.jpg

p1bv2hrlftp81fii82amls28se-full.jpg

p1bv2hrlftugq196e7og1h721v7ug-full.jpg

1

Спасибо за видео. Все, конечно, чистенько и красиво, но это когда как тут, максимум 10 человек, ну вы же понимаете, что такое только одно метро и я уже не говорю, в час пик. Так что хорошо, что все же вся эта "красота" будет от нас сбоку. Не завидую БС, ни разу.

Да, людей почти нет)

 

Новые фото на  сайте НДВ

 

Спасибо. Все плавает.

Новые фото на  сайте НДВ

 

Спасибо. Из-за погоды мрачненько, конечно, все выглядит. Я на фотоотчетах только подписи читаю, а так уже давно не понятно, что там происходит. Главное, что этажи пошли и хорошо. Паркинг, как понимаю, это еще очень надолго.

Спасибо. Из-за погоды мрачненько, конечно, все выглядит. Я на фотоотчетах только подписи читаю, а так уже давно не понятно, что там происходит. Главное, что этажи пошли и хорошо. Паркинг, как понимаю, это еще очень надолго.

паркинг делают гидроизоляцию сверху. Дальше уйдут внутрь и мы больше не будем видеть работы по паркингу до момента сдачи :) моя только 11 секция отстаёт :) нормальные подъезды уже на второй этаж идут, а у нас ещё только выход из 0 отметки намечаешься
  • Назад
  • Страница 4 из 95
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов