Ход строительства. Фото, видео со стройки

  • Назад
  • Страница 14 из 95
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

То есть, все кто имеет несколько квартир буржуи? Я таким образом пытаюсь сохранить свои сбережения, так как весь мой жизненный опыт подсказывает,  что  у нас в стране каждые несколько лет происходит отъем денег у населения. 

То есть, все кто имеет несколько квартир буржуи? Я таким образом пытаюсь сохранить свои сбережения, так как весь мой жизненный опыт подсказывает,  что  у нас в стране каждые несколько лет происходит отъем денег у населения.

все-все ;) виноват, каюсь :)
В аккаунте фэйсбук афи выложили фото отчёт о поездке на завод керамо морацци в ступино - там фасады будут делать

все-все ;) виноват, каюсь :)

Ну, вы  люди молодые, думаете о том как улучшить свои жилищные условия,  а мы с женой уже о пенсии подумываем)) Я не обижаюсь;)

Вот фото

Прикрепленные изображения

  • 06D2D7FB-893D-43DC-A51A-54761A49A8D4.jpeg
  • 0D5B77DB-BA92-424A-B1A5-1E43E91C5E0A.jpeg
  • A65D47F3-C7F1-4C4E-9256-30DDDFB7C1CA.jpeg
  • 92FB080F-DDD2-47B2-9C2D-0C3399F6C594.jpeg
  • ДавидПарс это нравится

Тоже присоединяюсь к поздравлениям! ))
Спасибо за инфу.
 

 
Вы напротив живёте?! Везёт. ))


Не напротив конечно, на другой улице, но из окна видно )) я ближе к Лайфу сейчас
  • Jonny это нравится
Обратите внимание

Меня такое расположение камеры больше устраивает, т.к. квартира в первой секции второго корпуса


У меня тоже 1 секция, но раньше мне тоже больше нравилось расположение. Да и для потенциальных клиентов сейчас камера вообще ни о чем не говорит. Было бы лучше, если можно было бы переключать. Хочешь иак смотри, хочешь так, а хочешь на 11 секцию )

хахах, да вы буржуй, батенька, запасливый :)))) виртуальный сосед какой-то.


И видимо очень запасливый раз статус "гуру недвижимости" ну или так, в качестве "интрнет менеджера" )
  • ДавидПарс это нравится
Про встречу, я тоже ЗА )) если не пропущу сообщение, где и когда, то буду, может быть и не одна )

И видимо очень запасливый раз статус "гуру недвижимости" ну или так, в качестве "интрнет менеджера" )

Просто давно я здесь. У меня еще в другом жк есть квартирка, вот за 2 года как стройка идет и накопилось сообщений;)

Я тут печальные новости смотрела, рассказывали, что сейчас дома обшивают из очень быстровоспламеняющихся материалов. И если пожар начинается в одной квартире, то быстро загорается чуть ли не весь стояк или больше

Я тут печальные новости смотрела, рассказывали, что сейчас дома обшивают из очень быстровоспламеняющихся материалов. И если пожар начинается в одной квартире, то быстро загорается чуть ли не весь стояк или больше

вы про уличную обшивку ? А интересно у нас будет что-то между керамогранитом и стеной кроме воздуха? Напишите вопрос застройщику , интересно даже...

Я тут печальные новости смотрела, рассказывали, что сейчас дома обшивают из очень быстровоспламеняющихся материалов. И если пожар начинается в одной квартире, то быстро загорается чуть ли не весь стояк или больше

Это в  экономвариантах, здесь все-таки бизнескласс, на таком экономить не станут.   Там на всем корпусе в зависимости от типа утеплителя (горючий дешевле, негорючий дороже) максимум 15-20 миллионов рублей экономия. Не станет застройщик свою репутацию терять из-за таких сумм

Написал запрос застройщику , посмотрим

вы про уличную обшивку ? А интересно у нас будет что-то между керамогранитом и стеной кроме воздуха? Напишите вопрос застройщику , интересно даже...

Без утеплителя сейчас не строят,  будет очень большая потеря тепла. У меня частный дом в 2 кирпича толщиной и то пока не заштукатурил, и не утеплил, за газ бешеные деньги платил.

вы про уличную обшивку ? А интересно у нас будет что-то между керамогранитом и стеной кроме воздуха? Напишите вопрос застройщику , интересно даже...

Да, да. Как раз и говорили, что между утеплителем и керамогранитом, остается пространство и оно работает как вытяжка, все сразу вверх тянет.
Спрошу как в офисе продаж буду, отпишусь.
Вентилируемый фасад называется. Ладно, посмотрим что ответит застройщик.

kmz_101017_200.jpg

 

На фото все  этапы строительства. Бетонный каркас, газобетонные блоки, утеплитель и наружная облицовка.  В качестве утеплителя используется минеральная вата которая вообще не горит. Так это ЖК комфорткласса. А у нас бизнес. Всяко должно быть не хуже

Привет, соседи! Тоже буду жить в ЖК Сильвер) Знаю, что все уже обсудили камеры, но хочется вставить свои три копейки и поныть, что теперь – как мне кажется – вообще не виден прогресс в строительстве( Или только я так думаю?

Привет, соседи! Тоже буду жить в ЖК Сильвер) Знаю, что все уже обсудили камеры, но хочется вставить свои три копейки и поныть, что теперь – как мне кажется – вообще не виден прогресс в строительстве( Или только я так думаю?

Привет, привет. Из какой секции, сосед? ))

  • Назад
  • Страница 14 из 95
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов