Ход строительства. Фото, видео со стройки

  • Назад
  • Страница 13 из 95
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Раньше было лучше видно стройку, теперь издалека, детали не рассмотреть, странно разместили

Камера работает ) Изменила ракурс. я даже не сразу в сумерках поняла на что смотрю)))

attachicon.gifСнимок экрана 2018-01-09 в 19.22.54.png

А че, хорошо повернули)

Объявления

Ну все, я купил. Оставил эту мороку в старом году, теперь остается только ждать и надеяться, что все будет без проблем. В 11 секции. По поводу второго этажа - да там будет всякие бойлерные разводки итд, которые обычно в подвале стоят, но тут из-за паркинга будут на доп. этаже.

 

Тоже присоединяюсь к поздравлениям! ))

Спасибо за инфу.

 

Сегодня проходила, стучали, не так активно конечно, но что то делали и периодически краны свои направления меняют, мне из окон нынешней квартиры видно ))

 

Вы напротив живёте?! Везёт. ))

Раньше было лучше видно стройку, теперь издалека, детали не рассмотреть, странно разместили

Наоборот, сразу все видно стало. Смысл деталей на таком этапе?

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

Раньше было лучше видно стройку, теперь издалека, детали не рассмотреть, странно разместили

 

 

Меня такое расположение камеры больше устраивает, т.к. квартира в первой секции второго корпуса

Раньше было видно паркинг, чуть чуть место 1 корпуса, хорошо 2 и хорошо 3 корпус. Теперь видно только 2ой. Я не спорю, переживу, но объективно информации стало меньше. Надо бы ещё пару повесить.
Обратите внимание

Раньше было видно паркинг, чуть чуть место 1 корпуса, хорошо 2 и хорошо 3 корпус. Теперь видно только 2ой. Я не спорю, переживу, но объективно информации стало меньше. Надо бы ещё пару повесить.

Поддерживаю!

Нужно было первую камеру оставить и все были бы довольны)

При дневном свете ) А я бы предпочла камеру с приближением /изменением ракурса. Потому как в потемках уже сливается несколько ...

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-01-10 в 14.14.28.png

При дневном свете ) А я бы предпочла камеру с приближением /изменением ракурса. Потому как в потемках уже сливается несколько ...

Далековато. А что, бывают камеры с приближением? Я таких не встречала.

Всех с прошедшими праздниками. Ну как, мы будем встречаться нашим новым соседским коллективом? Если желающие есть, предлагаю определить примерное место и время, когда всем плюс минус удобно. 

В какой нибудь выходной или вечером после работы попить кофе в Вавилоне. Я - за.

Всех с прошедшими праздниками. Ну как, мы будем встречаться нашим новым соседским коллективом? Если желающие есть, предлагаю определить примерное место и время, когда всем плюс минус удобно. 

Я бы с удовольствием, но я в Ростове))

Вы переезжаете в мск?

В какой нибудь выходной или вечером после работы попить кофе в Вавилоне. Я - за.

то есть вы видимо не шибко далеко переезжаете :)

Я из королева, но работаю вовладыкино , плюс я могу подорваться куда угодно

Вы переезжаете в мск?

Нет, Ростов мне очень нравится. Квартира в Москве  про запас))

Нет, Ростов мне очень нравится. Квартира в Москве  про запас))

хахах, да вы буржуй, батенька, запасливый :)))) виртуальный сосед какой-то.

хахах, да вы буржуй, батенька, запасливый :)))) виртуальный сосед какой-то.

Не  понял, в чем виртуальность и почему я буржуй. Вы говорите, да не заговаривайтесь. 

Не  понял, в чем виртуальность и почему я буржуй. Вы говорите, да не заговаривайтесь.

ну вы же сказали, что про запас Квартира, те я так понимаю жить не собираетесь , не обижайтесь - я же шучу :)
  • Назад
  • Страница 13 из 95
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов