Ход строительства. Фото, видео со стройки

  • Назад
  • Страница 15 из 95
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Привет, соседи! Тоже буду жить в ЖК Сильвер) Знаю, что все уже обсудили камеры, но хочется вставить свои три копейки и поныть, что теперь – как мне кажется – вообще не виден прогресс в строительстве( Или только я так думаю?

не виден, людей почти не видно...придётся Аливию и Сильвер-2-1 спрашивать, они живут рядом :)))

Привет, соседи! Тоже буду жить в ЖК Сильвер) Знаю, что все уже обсудили камеры, но хочется вставить свои три копейки и поныть, что теперь – как мне кажется – вообще не виден прогресс в строительстве( Или только я так думаю?

Мне тоже не нравится, все мелкое и нечеткое.

Привет, привет. Из какой секции, сосед? ))

 

Из четвертой! Вроде пока моих тут ещё нет :)

Привет, соседи! Тоже буду жить в ЖК Сильвер) Знаю, что все уже обсудили камеры, но хочется вставить свои три копейки и поныть, что теперь – как мне кажется – вообще не виден прогресс в строительстве( Или только я так думаю?

Привет) поздравляем, побольше бы сюда заходили дольщики )
Я поддерживаю, камера не информативна.
Но я сегодня утром посмотрела, видно конечно людей хорошо, без задержек, качество хорошее, делают 1 секцию, а что в других не понятно ))) может где делают, там и камеру вешать будут ))

не виден, людей почти не видно...придётся Аливию и Сильвер-2-1 спрашивать, они живут рядом :)))


Живу хоть и близко, а не видать стройку, вокруг забор, а если и видно чуть-чуть, то все туже 1 секцию )) в офис только идти и смотреть вашу 11ую )
Нужно на соседнем дереве сделать смотровую площадку :) давайте соберёмся раз и думаю дальше пойдёт, народ подтянется и на форум и к нашему коллективу будущих жильцов и прекрасных соседей
Обратите внимание
  • Sirs и Milutina это нравится


Да, продолжают и ночью работать. В обычный режив вошли )

Действительно, пятница, 10 часов вечера, работают во всю. И сварка, и дымок поднимается, очевидно это пар, очевидно льют монолит. Работяги снуют. Всё в огнях, светло как днём. Дела идут.

Добрый день! А за график работ кто-нибудь в офисе спрашивал?

Добрый день! А за график работ кто-нибудь в офисе спрашивал?


Говориле к июлю 14 этажей. Может быть у кого-то еще информация есть
Вообще слабо верится про декабрь 2018 года ( ПИК 2 очередь уже достроилс фасадами, а выдачу обещали сентябрь 18г.
Сейчас камеру смотрела, показалось что уже 4ый этаж начали. Никто рядом не проходил ? По камере теперь плохо понятно (

Вообще слабо верится про декабрь 2018 года ( ПИК 2 очередь уже достроилс фасадами, а выдачу обещали сентябрь 18г.

у пика квартиры с отделкой в том числе, это занимает кучу времени. Сравнивать с пиком не совсем правильно. Посмотрим на прогресс за пару месяцев и думаю тогда будет понятно....

Да, да. Как раз и говорили, что между утеплителем и керамогранитом, остается пространство и оно работает как вытяжка, все сразу вверх тянет.
Спрошу как в офисе продаж буду, отпишусь.

 

 

Вентилируемый фасад называется. Ладно, посмотрим что ответит застройщик.

 

Да ну, ребят. Там же гореть нечему. Утеплитель негорючий должен быть.

Мне кажется, по этому поводу не стоит переживать.

  • ДавидПарс это нравится

Фото от 12 января 2018 года

 

7b9506a0e3846c0ad5707b094fbb758b.jpg 7999313f8550264780d4645e16b2beca.jpg 765407b6f3d7c725f068e1e2c2e01960.jpg 798c0b957c3ecb32eb22206c9ee24c02.jpg 6df157278afc04cb7b634aed532d37db.jpg 72343bc6de37de656e7dfa172b570224.jpg 9361f4ce2a5c4c205f859f1c2745a4e7.jpg

Откуда взяли фото?

Откуда взяли фото?

По правилам этого сайта запрещено ссылки давать, но если хорошо к фоткам присмотритесь то все видно)

 

Первые две фотографии

Увидел :)

По правилам этого сайта запрещено ссылки давать, но если хорошо к фоткам присмотритесь то все видно)
 
Первые две фотографии

Отличные фотографии ) спасибо)
  • Назад
  • Страница 15 из 95
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов