Поэтажный план это то что показывается при наведении на квартиру на сайтах? Это просто схема. Я добыл экспликацию своего этажа - см вложение. Там видно с размерами и видно, что окна разные.
То, что окна разные, видно и по схемам, и даже в виртуальном тура на сайте AFI, все очень точно выдержано. Есть окна 2, 3 и 4-створчатые. У нас тоже есть экспликация, дали по запросу в НДВ, но предупредили, что размеры расчетные и могут быть изменения по факту.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Кстати, на поэтажных планах видно,что будут мусоропроводы в подъездах и вход в них через прикаартирные коридоры. Как считаете,это плюс или минус,когда в подъезде есть мусоропровод?
Да и ситуация с лифтами не совсем удобная,из паркинга переход на 1-м этаже с габаритными вещами,предметами...
Мусороповод при должно содержании - ок. Хотя там где я живу сейчас, жители решили заварить и мы выносим на улицу на площадку для Мусора. Тоже в этом есть плюсы - не нужно много дворников, чисто и пр. Но в большом доме не удобно, наверное.
Пересадка лифтовая не удобно, но вспомните советское время - пианино тащить по лестнице на 10 этаж ;))))))
Мусороповод при должно содержании - ок. Хотя там где я живу сейчас, жители решили заварить и мы выносим на улицу на площадку для Мусора. Тоже в этом есть плюсы - не нужно много дворников, чисто и пр. Но в большом доме не удобно, наверное.
Пересадка лифтовая не удобно, но вспомните советское время - пианино тащить по лестнице на 10 этаж ;))))))
Мы жили в новосотройке в Мытищах, где изначально мусоропровода и не было, все выносили на улицу на контейнерные площадки, хотя в этом тоже есть своя специфика (кто-то вынес пакет на лестницу, потом забыл его вынести на улицу, потом соответствующий запах, потом в лифте все это потекло....)
Пересадка из лифта в лифт-прошлый век, давно уже везде строят лифты, спускающиеся прямо к паркингу, но что есть, то есть, нет смысла обсуждать. А вот по поводу мусоропровода-лично я ЗА. Всю жизнь живу в домах с мусоропроводом и не испытываю из-за этого неудобств, все чисто, никакой грязи и запаха, правда жила всегда высоко (сейчас на 9 этаже). Возможно, на нижних этажах другая картина. Сейчас очень популярна тема с завариванием мусоропровода, на других форумах встречала ожесточенные баталии на эту тему.
Пересадка из лифта в лифт-прошлый век, давно уже везде строят лифты, спускающиеся прямо к паркингу, но что есть, то есть, нет смысла обсуждать. А вот по поводу мусоропровода-лично я ЗА. Всю жизнь живу в домах с мусоропроводом и не испытываю из-за этого неудобств, все чисто, никакой грязи и запаха, правда жила всегда высоко (сейчас на 9 этаже). Возможно, на нижних этажах другая картина. Сейчас очень популярна тема с завариванием мусоропровода, на других форумах встречала ожесточенные баталии на эту тему.
Про лифты-реально минус в копилку ЖК (хотя сами купили в нем квартиру и мм)
Мусороповод при должно содержании - ок. Хотя там где я живу сейчас, жители решили заварить и мы выносим на улицу на площадку для Мусора. Тоже в этом есть плюсы - не нужно много дворников, чисто и пр. Но в большом доме не удобно, наверное.
Пересадка лифтовая не удобно, но вспомните советское время - пианино тащить по лестнице на 10 этаж ;))))))
Сейчас в новостройках некоторых ставят мусоропроводы с системой очистки. От такого больше пользы.
Поэтажный план это то что показывается при наведении на квартиру на сайтах? Это просто схема. Я добыл экспликацию своего этажа - см вложение. Там видно с размерами и видно, что окна разные.
Симпатичная у вас кварира ))) а откуда взяли? Менеджеры давали? Давно? Нам говорили, что еще таких точных данных нет
Кстати, вопрос к знатокам. Объект же сдают в конце 18 года, ключи выдают до конца 19. Возможно ли будет начинать делать что-то по ремонту до выдачи ключей?
Кстати, вопрос к знатокам. Объект же сдают в конце 18 года, ключи выдают до конца 19. Возможно ли будет начинать делать что-то по ремонту до выдачи ключей?
нет, передача ключей и документов означает приемку , до этого момента ничего делать будет нельзя
Капец расстройство с лифтами и пересадкой, мусоропровод тоже расстройство
В каком смысле расстройство? Ведь все же документы на есть на сайте. Или вам предоставили заведомо-ложную информацию, что, например, мусоропровода нет?
Просто даже сегодня, вот тащиться выносить мусор совсем не тянет. Мусоропровод благо, просто нужно уметь им пользоваться, да и делают их сейчас иначе, чем 20 лет назад.
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее