Ход строительства. Фото, видео со стройки

  • Назад
  • Страница 69 из 95
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • Вперед

Согласен. Вчера читал форум объекта 1141, они сажают уже более 1000 деревьев в рамках облагораживания территории объекта, а у нас их по проекту 30 штук. Скинемся на зеленушку,  форумчане-соседи?  :yahoo:

Погодите, пусть сдадут со своим благоустройством и озеленением, ремонты сделаем, а там поглядим....
Объявления

И от наличия закрытого внутреннего двора так же многое будет зависеть. Я еще заметил, что квартиры на сайте немного подросли по площадям - на 0,2-0,4 кв.м.

  • LUK это нравится
Сегодня:
56DCF1A8-3ADB-43A8-B7D4-561814A015A9.jpeg AC7D9B0C-D99F-4249-9D03-D8A544CD2BFE.jpeg
  • ДавидПарс, Shaun и belyvoron это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Живу неподалеку, часто проезжаю мимо. Дом точно строится? Такое ощущение, что он о-о-очень медленно строится или не строится вообще. Этот серо-бетонный каркас месяцами не меняется. Так же не должно быть. Есть аналоги, которые возводятся гораздо быстрее. 

Строится - строится, они все внутри :)
Обратите внимание

Строится - строится, они все внутри :)

А вы видели их там, внутри? Я вот тоже не понимаю, почему бы не достроить коробку до дождей и снега.

Я не видел, очевидно, но в выхи там был - шум стройки стоит ого-го. Думаю, монолит закончат к концу сентября.
Мой прогноз - все успеют в срок, но сдадут с недоделками.....
  • Shaun это нравится

Живу неподалеку, часто проезжаю мимо. Дом точно строится? Такое ощущение, что он о-о-очень медленно строится или не строится вообще. Этот серо-бетонный каркас месяцами не меняется. Так же не должно быть. Есть аналоги, которые возводятся гораздо быстрее. 

 

Приведите, пжта, хотя бы несколько примеров, где меньше чем за 1 год был возведен полностью монолит 11 секционного дома с 16-20 этажами. Не забудьте про значительное кол-во готового остекления, утепления, части фасадов и % внутренних работ.

 

Нет, ну мне реально интересно...

  • ДавидПарс это нравится

Кроме меня никто не замечает, что они на торце дома, который выходит к офису продаж, между вторым и третьим этажом навесили панель совсем другого цвета и фактуры??? :)

Фотка есть?

Мой прогноз - все успеют в срок, но сдадут с недоделками.....

Зачем нам недоделки? Я все же надеюсь, что все хорошо сделают.

Фотка есть?

 

В сообщении #1365 ;)

Мда, точно...странно

Кроме меня никто не замечает, что они на торце дома, который выходит к офису продаж, между вторым и третьим этажом навесили панель совсем другого цвета и фактуры??? :)


Почему странно? У нас весь дом будет разного цвета и рисунка. Где то будет стыковка разных панелей. На 2ом и 3ем этаже справа одинаковые, так они и пойдут вверх.

Почему странно? У нас весь дом будет разного цвета и рисунка. Где то будет стыковка разных панелей. На 2ом и 3ем этаже справа одинаковые, так они и пойдут вверх.

 

Посмотрите внимательно.

Посмотрите внимательно.


А все... увидела) ну поменяют ) они уже переделывали эту часть, она как пробная видимо у них идет
  • LUK это нравится
Между 3 и 4 такая же плитка была. Там уже сняли

Между 3 и 4 такая же плитка была. Там уже сняли

Почему сразу нормально не сделать? :unknw:

  • Назад
  • Страница 69 из 95
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов