Какие лифты будут ставить?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

 

А вы в ПД не заглядывали, да? Там же написано, что будет в вашем корпусе 4 лифта обычных, и 4 грузовых. Я так понимаю, по одному пассажирскому и грузовому на подъезд. 

 

Да читать там много сильно, и не думал даже, что количество лифтов описывают… Спасибо за информацию! Радует, что у нас все сделают по-современному, и мебель не придется носить по ступенькам. 

 

Думаю, все будет нормально, квартиры то с предчистовой отделкой, не нужно будет никаких сверх грязные работы делать типа: стяжки, штукатурки и т.д. Соответственно и подъезд не пострадает, а лифты на время ремонта думаю либо деревом обошьют либо чем то обклеят. 

 

Если так, то хорошо. 

Объявления

 

Да читать там много сильно, и не думал даже, что количество лифтов описывают… Спасибо за информацию! Радует, что у нас все сделают по-современному, и мебель не придется носить по ступенькам. 

 

Мебель по ступенькам по-моему уже давным давно в новых домах не носят

 

Да читать там много сильно, и не думал даже, что количество лифтов описывают… Спасибо за информацию! Радует, что у нас все сделают по-современному, и мебель не придется носить по ступенькам. 

 

В проектной декларации описывают все! Даже породы деревьев и кустарников. Это же основной документ, на который следует ориентироваться. Зря не читаете, там много интересного. Грузовые лифты, да, удобно. Но они сейчас есть во всех цивилизованных ЖК. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

В проектной декларации описывают все! Даже породы деревьев и кустарников. Это же основной документ, на который следует ориентироваться. Зря не читаете, там много интересного. Грузовые лифты, да, удобно. Но они сейчас есть во всех цивилизованных ЖК. 

А подскажите, может проектная декларация меняться?

А подскажите, может проектная декларация меняться?

И мне интересно. По идее нет. Если есть у кого-то точная информация, напишите, пожалуйста.

Обратите внимание

А подскажите, может проектная декларация меняться?

Юлия проектная информация, если и меняться, то незначительно. Обычно могут какие-то мелочи подправить. А вообще за изменения в проектной декларации я бы не стал переживать, так как у нас нормальный проверенный застройщик, поэтому можно спать спокойно.

Юлия проектная информация, если и меняться, то незначительно. Обычно могут какие-то мелочи подправить. А вообще за изменения в проектной декларации я бы не стал переживать, так как у нас нормальный проверенный застройщик, поэтому можно спать спокойно.

Здесь же помимо застройщика есть подрядчики. Или ничего, все под контролем?

Юлия проектная информация, если и меняться, то незначительно. Обычно могут какие-то мелочи подправить. А вообще за изменения в проектной декларации я бы не стал переживать, так как у нас нормальный проверенный застройщик, поэтому можно спать спокойно.

Хотелось бы чтобы так и было, спасибо)

2017-12-27 20-32-19.JPG 2017-12-27 20-32-39.JPG 2017-12-27 20-32-53.JPG

Калечные!(( Быстро ломаются, шумят, тормозят и кабинки у них страшные(

Откуда у вас такая информация? В 2015 году у нас по программе капремонта в доме сменили все лифты и именно на "Щербинку". Внутри антивандальное покрытие всего, ударопрочное зеркало, очень мягкое и тихое открывание дверей, как минимум до четвертого этажа двигатели не слышно, выше не проверял. Даже в пассажирский лифт современные коляски, любые велосипеды и двухметровые холодильники в упаковке входят без труда. 

5a4410006d5bb_12.png

attachicon.gif2017-12-27 20-32-19.JPGattachicon.gif2017-12-27 20-32-39.JPGattachicon.gif2017-12-27 20-32-53.JPG

Откуда у вас такая информация? В 2015 году у нас по программе капремонта в доме сменили все лифты и именно на "Щербинку". Внутри антивандальное покрытие всего, ударопрочное зеркало, очень мягкое и тихое открывание дверей, как минимум до четвертого этажа двигатели не слышно, выше не проверял. Даже в пассажирский лифт современные коляски, любые велосипеды и двухметровые холодильники в упаковке входят без труда. 

5a4410006d5bb_12.png

Поддерживаю на 100%, современные лифты Щербинского завода - это симпатичные, светлые, тихие, просторные кабины, рассчитанные на пользователей разных возрастных категорий и людей с ограниченными возможностями. Мне будет приятно, если в нашем будущем доме установят именно их.

http://shlz.ru/

Новый год - это ещё один шанс начать новую жизнь, настроиться на новые победы, поставить перед собой новые, более амбициозные цели, сделать себя лучше и сильнее. Главное - верить в победу. Пусть все благие начинания будут успешными! После 00:00 - начнется первая страница из 365 страниц 2018 книги. Напишите её хорошо, ведь как говорится – всяк человек своего счастья кузнец, поэтому как Новый год встретишь, так тебе и надо!

Друзья, настал и Новый год!

Забудьте старые печали,

И скорби дни, и дни забот,

И всё, чем радость убивали.

Но не забудьте ясных дней,

Забав, веселий легкокрылых,

Златых часов, для сердца милых,

И старых, искренних друзей.

С Новым годом, с новым счастьем!

По последней информации в 4 доме установили Карачаровский лифты.ж

По последней информации в 4 доме установили Карачаровский лифты.ж

Плохие?

Плохие?

Менеджер сказал, что делают их по немецкой технологии на новой линии

Плохие?

На сайте производителя все замечательно: http://www.kmzlift.ru
 
Сам, к примеру, нигде не встречал, пользователей среди моих знакомых нет, подавляющее большинство отзывов о предыдущих сериях (не "Протон"), чаще всего отрицательные. Будем испытывать вместе... все же жаль, что не "Щербинка"5a4d1f6fd349b_2.jpg5a4d1f9122889_1.jpg

Менеджер сказал, что делают их по немецкой технологии на новой линии

Может и неплохие.

 

 

На сайте производителя все замечательно: http://www.kmzlift.ru
 
Сам, к примеру, нигде не встречал, пользователей среди моих знакомых нет, подавляющее большинство отзывов о предыдущих сериях (не "Протон"), чаще всего отрицательные. Будем испытывать вместе... все же жаль, что не "Щербинка"5a4d1f6fd349b_2.jpg5a4d1f9122889_1.jpg

 

По фото лифт как лифт, только зеркала не хватает) Я и о щербинских разные отзывы читала, не только хорошие.

Может и неплохие.

 

По фото лифт как лифт, только зеркала не хватает) Я и о щербинских разные отзывы читала, не только хорошие.

Поскольку с 2015 года в ЮАО районе Зябликово я, мои соседи, мои знакомые и знакомые моих знакомых пользуемся лифтами Щербинского завода, то и сравнивать не с чем (в ТРК никогда не обращал внимание на производителя лифтов, чаще всего OTIS). За прошедшие дни обзвонил, кого смог найти москвичей из других районов, 2/3 сказали "Щербинка", остальные не знают, но!!! претензий к "Щербинке" ни одной (ответить смогли более 30 семей). И к тому же я сам не сказал ни одного плохого слова о Карачаровских, лишь заметил, что испытывать будем вместе!

По последней информации в 4 доме установили Карачаровский лифты.ж

nzWDTZxZFpQ.jpg 1dzD_T0MnBY.jpg

 

Вполне себе нормальные лифты, как по мне. Самое главное - это безопасность, долговечность и своевременное обслуживание и тогда могут прослужить вечность, учитывая то, на каких лифтах до сих пор некоторые ездят и сколько им лет. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов