Все вопросы о ремонте.

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Добрый день, всем!

Могу поделиться своими, в смысле посоветовать. Нам их так сказать по наследству друзья передали. Но сейчас разрабатываем дизайн, так что пока не в ремонте. Кому нужно-обращайтесь)) Не буду сюда писать, чтобы не подумали о рекламе)) Хотя я считаю, что делиться полезными контактами мы просто необходимы.. иначе как выбрать то, если ни разу не сталкивался с теми или иными вопросами)

  • Доброе утро это нравится

Добрый день, всем!

Могу поделиться своими, в смысле посоветовать. Нам их так сказать по наследству друзья передали. Но сейчас разрабатываем дизайн, так что пока не в ремонте. Кому нужно-обращайтесь)) Не буду сюда писать, чтобы не подумали о рекламе)) Хотя я считаю, что делиться полезными контактами мы просто необходимы.. иначе как выбрать то, если ни разу не сталкивался с теми или иными вопросами)

можно мне контакты? спасибо 

Объявления
Гидроизоляция санузла в квартирах без ремонта есть в нашем жк ?

Гидроизоляция санузла в квартирах без ремонта есть в нашем жк ?

Стяжка в с\у выполнена, по нормам под ней д.б. гидроизоляция. Можно попытаться запросить акты скрытых работ у УК.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Стяжка в с\у выполнена, по нормам под ней д.б. гидроизоляция. Можно попытаться запросить акты скрытых работ у УК.

Спасибо . Устно отвечают,что гидроизоляции под стяжкой нет.

Спасибо . Устно отвечают,что гидроизоляции под стяжкой нет.


Есть там гидроизоляция, обмазочная. Но я бы на вашем месте переделал за застройщиком. На фото внизу её видно, чёрного цвета. (Низ в данном случае справа, загрузчик перевернул фото на бок)

Прикрепленные изображения

  • 629F3944-F173-4A9B-AE7E-80C32D762C43.jpeg
Обратите внимание

Есть там гидроизоляция, обмазочная. Но я бы на вашем месте переделал за застройщиком. На фото внизу её видно, чёрного цвета. (Низ в данном случае справа, загрузчик перевернул фото на бок)

из- под стяжки торчит только серый материал. Чёрного цвета не видно.Прошу прощения за глупые вопросы. Гидроизоляция санузла в монолитном доме обязательна ?

из- под стяжки торчит только серый материал. Чёрного цвета не видно.Прошу прощения за глупые вопросы. Гидроизоляция санузла в монолитном доме обязательна ?

Вот тут http://www.attractif...oizolyaciya.php есть ссылка на действующие СП по полам. Но написанное в статье будет верным, если в текстовой части раздела АР санузел классифицирован как помещение со средней интенсивностью воздействия жидкостей на пол (п.4.4 СП 29.13330.2011). Если такого указания в АР нет, формально застройщик не обязан гидроизолировать помещение. Можно попробовать запросить листы с общими данными из АР у УК.

 

Вот тут http://www.attractif...oizolyaciya.php есть ссылка на действующие СП по полам. Но написанное в статье будет верным, если в текстовой части раздела АР санузел классифицирован как помещение со средней интенсивностью воздействия жидкостей на пол (п.4.4 СП 29.13330.2011). Если такого указания в АР нет, формально застройщик не обязан гидроизолировать помещение. Можно попробовать запросить листы с общими данными из АР у УК.
спасибо за помощь !


Соседи, поделитесь пж контактами нормальной бригады. Кто остался доволен выполненным ремонтом? )

Соседи, поделитесь пж контактами нормальной бригады. Кто остался доволен выполненным ремонтом? )

Есть неплохая бригада строителей аккуратно и недорого делают ремонт.Какая у вас площадь?Сколько комнат?Что хотите сделать? 

из- под стяжки торчит только серый материал. Чёрного цвета не видно.Прошу прощения за глупые вопросы. Гидроизоляция санузла в монолитном доме обязательна ?

Я не поленился и запросил у ПИКа документацию. Есть экспликация помещений с маркировкой узлов устройства пола в РД. Санузлы - узел 26. Рулонная гидроизоляция по битумному праймеру. Гидроизоляция техноэласт барьер лайт должна быть на 300мм заведена на стены. Пик признал, что гидроизоляция выполнена не по РД и обязался снять стяжку до плиты перекрытия. Дальше буду сам делать, во избежание проблем в будущем.

Фото ремонтов? вы верите фото?))))))) зайдите на сайт ремонтник.ру там полно фото ремонтов и в основном там фото из дизайн проектов))))) у меня есть конечно фото и последнее время стал снимать видео к сожалению сейчас мало интересной работы которая в видео может когото заинтересовать.А на слово никому конечно не надо верить надо присматриваться и прислушиваться,к вам прийдет типа прораб и скажет что его бригада "супер" и покажет много фото,но почемуто "супер бригаде" подадобится жить в ремонтируемой квартире и для супербригады вам придется покупать инструмент))))и в последствии окажется что прораб это просто посредник который нашел бригаду на авито))) я не пиарю свою бригаду я просто ищу варианты поиска заказов на сантехнические и электромонтажные работы в квартирах ближе к месту проживания.

Добрый день! Нужен сантехник. Разводка на сантехнику и коллекторная разводка на батареи. Разводка отопления от застройщика потекла - отключена. Хотелось бы побыстрее с отоплением. Все закуплено. Если заинтересовало 9017453175. Олег

Приветствую всех. Кто-нибудь знает возможно ли попасть в свою квартиру (корпус 2.2) если ключи только в конце февраля по плану будут выдавать. Может кто-то знает обходной путь? Квартиры в этом корпусе с ремонтом будут сдаваться, наверняка уже есть возможность снять размеры. Хочется заранее заказать кухню. 

Приветствую всех. Кто-нибудь знает возможно ли попасть в свою квартиру (корпус 2.2) если ключи только в конце февраля по плану будут выдавать. Может кто-то знает обходной путь? Квартиры в этом корпусе с ремонтом будут сдаваться, наверняка уже есть возможность снять размеры. Хочется заранее заказать кухню.

Обратитесь в платную службу ПИК-они делают замеры заранее. Но если не готова отделка-смысла нет
Доброй ночи! Уважаемые соседи, кто-нибудь столкнулся с проблемой конденсата? Я имею ввмду скорее жителей 2-го этажа, сам в 1 корпусе. Делаю ремонт от ПИК, и этому факту теперь доволен, что не нанял со стороны. Принял квартиру на 2 этаже летом 2019, заказал дизайн от ПИК, всё хорошо, только материалами от ПИК (свои хотелки не получились, типа мозаики, зеркальности...), но дизайн грамотный, тут же заказал ремонт, со сметой все было организовано за 3 мес. Потом "докопили" деньги и в конце ноября начали реионт, всё шло хорошо, через месяц должны были въехать, но на полу и в углах конденсат, снизу венткамера...У кого-нибудь вздувался паркет, мокли в углах стены? Прошу ответить...

https://www.youtube....h?v=UfUvNytITMQ видео моей работы,занимаюсь плиткой,сантехникой,электрикой.

Доброй ночи! Уважаемые соседи, кто-нибудь столкнулся с проблемой конденсата? Я имею ввмду скорее жителей 2-го этажа, сам в 1 корпусе. Делаю ремонт от ПИК, и этому факту теперь доволен, что не нанял со стороны. Принял квартиру на 2 этаже летом 2019, заказал дизайн от ПИК, всё хорошо, только материалами от ПИК (свои хотелки не получились, типа мозаики, зеркальности...), но дизайн грамотный, тут же заказал ремонт, со сметой все было организовано за 3 мес. Потом "докопили" деньги и в конце ноября начали реионт, всё шло хорошо, через месяц должны были въехать, но на полу и в углах конденсат, снизу венткамера...У кого-нибудь вздувался паркет, мокли в углах стены? Прошу ответить...

Ремонт от пик?)))))))))))))))))) не смешите от пик могут только проблемы быть а не ремонт

из- под стяжки торчит только серый материал. Чёрного цвета не видно.Прошу прощения за глупые вопросы. Гидроизоляция санузла в монолитном доме обязательна ?


Нет никакой гидроизоляции с 5 по 16 секцию.

Доброй ночи! Уважаемые соседи, кто-нибудь столкнулся с проблемой конденсата? Я имею ввмду скорее жителей 2-го этажа, сам в 1 корпусе. Делаю ремонт от ПИК, и этому факту теперь доволен, что не нанял со стороны. Принял квартиру на 2 этаже летом 2019, заказал дизайн от ПИК, всё хорошо, только материалами от ПИК (свои хотелки не получились, типа мозаики, зеркальности...), но дизайн грамотный, тут же заказал ремонт, со сметой все было организовано за 3 мес. Потом "докопили" деньги и в конце ноября начали реионт, всё шло хорошо, через месяц должны были въехать, но на полу и в углах конденсат, снизу венткамера...У кого-нибудь вздувался паркет, мокли в углах стены? Прошу ответить...


Всё именно так. Ещё и мебель плесенью покрылась
  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов