Все вопросы о ремонте.

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Единственный кто, тут что-то рекламирует это - Вы! 

 

Что же Вас так зацепил мой коммент?  Аж три сообщения написали :rofl:  И ничего по сути)))) Ну, всё понятно с Вами, думаю на этом наш диалог закончен! 

Пиковая дама ещё тот троль, но Юрий АзМастер даже её переплюнул, столько слов, и вообще не о чем! 

Я не троль, и как минимум ничего и не кого не рекламирую на этом форуме. А Ваш Юрий пытается продвинуть свою контору, причем довольно не удачно

Кстати товарищи кто нибудь зондировал цены стройматериалов на нынешнем росте цен на рынке, прикидывал в какую копейку примерно обойдется эконом ремонт в квартире.  

Кстати товарищи кто нибудь зондировал цены стройматериалов на нынешнем росте цен на рынке, прикидывал в какую копейку примерно обойдется эконом ремонт в квартире.  

обои можно прям на бетонные стены приклеить а можно и прошпатлевать стены и то и другое будет эконом))))цены на квартиры в Москве не экономные и эконом ремонт понятие размытое.

Я не троль, и как минимум ничего и не кого не рекламирую на этом форуме. А Ваш Юрий пытается продвинуть свою контору, причем довольно не удачно

я прямо написал чем занимаюсь а не мучу и не прикидываюсь кем то.

Обратите внимание

обои можно прям на бетонные стены приклеить а можно и прошпатлевать стены и то и другое будет эконом))))цены на квартиры в Москве не экономные и эконом ремонт понятие размытое.

Прям ответ настоящего мастера :rofl:  :rofl:  :rofl: Я не удивлюсь, что вы так и делаете, обои прям на бетонные стены клеите, без грунтовки, без шпатлевки)))

5b55f1d2d3319_88fcc1dc19a4404bc852b2c7f1900489.jpgобои можно прям на бетонные стены приклеить а можно и прошпатлевать стены и то и другое будет эконом))))цены на квартиры в Москве не экономные и эконом ремонт понятие размытое.

Прям ответ настоящего мастера :rofl:  :rofl:  :rofl: Я не удивлюсь, что вы так и делаете, обои прям на бетонные стены клеите, без грунтовки, без шпатлев

читать учится надо пиковым учить язык русский чтоб лучше понимать смысл написанного

читать учится надо пиковым учить язык русский чтоб лучше понимать смысл написанного

Читать я умею, скорее это Вы пишите не понимая сути, Вы точно мастер? Мастер не может посоветовать поклеить обои прямо на бетон))) 

Читать я умею, скорее это Вы пишите не понимая сути, Вы точно мастер? Мастер не может посоветовать поклеить обои прямо на бетон))) 

не нужно утрировать,я то мастер а вас я походу зацепил своими словами про продажников вместо сметчиков и про говнофирмы -посредники,я то мастер а вы кто?зачем лазить по разным форумам?у вас везде квартиры? или просто кроме как на форумах пообщатся неможете с людьми?боитесь общения в живую?

Читать я умею, скорее это Вы пишите не понимая сути, Вы точно мастер? Мастер не может посоветовать поклеить обои прямо на бетон))) 

обои на бетон клеются если вы не знали,на шлифованый бетон обои можно клеить.

не нужно утрировать,я то мастер а вас я походу зацепил своими словами про продажников вместо сметчиков и про говнофирмы -посредники,я то мастер а вы кто?зачем лазить по разным форумам?у вас везде квартиры? или просто кроме как на форумах пообщатся неможете с людьми?боитесь общения в живую?

Я делаю, что хочу и разрешения спрашивать ни у кого не собираюсь, тем более у Вас! 

 

обои на бетон клеются если вы не знали,на шлифованый бетон обои можно клеить.

А нечего, что стены чаще всего кривые? И если не прогрунтовать стены, то под обоями может завестись грибок, это знают все! И тут кроме Вас никто г.... фирмы не рекламирует

Я делаю, что хочу и разрешения спрашивать ни у кого не собираюсь, тем более у Вас! 

 

А нечего, что стены чаще всего кривые? И если не прогрунтовать стены, то под обоями может завестись грибок, это знают все! И тут кроме Вас никто г.... фирмы не рекламирует

грунтовка не защищает от грибка это знают все кто хоть немного разбирается в ремонте,а надпись на акриловой грунтовке о том что она препятствует образованию грибка это просто маркетинговый ход производителя.Я рекламирую говно фирмы?)))) я противник посредников в виде говнофирм,"дизайнеров" и разного рода продажников маскирующихся под "дочек офицера")))) а откуда вы знаете про то что стены чаще всего кривые,вы видели не один десяток квартир новостроек?

Я делаю, что хочу и разрешения спрашивать ни у кого не собираюсь, тем более у Вас! 

 

А нечего, что стены чаще всего кривые? И если не прогрунтовать стены, то под обоями может завестись грибок, это знают все! И тут кроме Вас никто г.... фирмы не рекламирует

)))))))))))))))))))))  ну если бы от меня зависело разрешение на деятельность говнофирм я бы их и их сотрудников в виде продажников отправил бы котлованы копать детскими лопатками))))) 

Добрый день, товарищи. Я тут новенький, темы полистал, но ответы на свои вопросы или не увидел, или их еще не было))

Поэтому просьба камнями не кидаться, подскажите, пожалуйста, кто знает...

Квартира у меня будет без отделки, хочется понять, насколько это "без":

1. Во-первых по электрике, разводка проводов до планируемых мест розеток/выключателей будет проведена? Или это будет выглядеть как "вот вам провода до счетчика, а дальше сами"?

2. Где-то мельком упоминалось, что полы будут без стяжки. Но я в вопросах ремонта профан, поэтому хотелось бы прояснить: эту стяжку надо будет в процессе ремонта обязательно делать или в случае ровных полов можно сразу переходить к ламинату/линолеуму/паркету и т.д.?

и 3. Батареи подразумеваются в таких квартирах или это будут лишь трубы, торчащие из стены?)

Спасибо заранее за ответы тем, кто в курсе этих нюансов)

Добрый день, товарищи. Я тут новенький, темы полистал, но ответы на свои вопросы или не увидел, или их еще не было))

Поэтому просьба камнями не кидаться, подскажите, пожалуйста, кто знает...

Квартира у меня будет без отделки, хочется понять, насколько это "без":

1. Во-первых по электрике, разводка проводов до планируемых мест розеток/выключателей будет проведена? Или это будет выглядеть как "вот вам провода до счетчика, а дальше сами"?

2. Где-то мельком упоминалось, что полы будут без стяжки. Но я в вопросах ремонта профан, поэтому хотелось бы прояснить: эту стяжку надо будет в процессе ремонта обязательно делать или в случае ровных полов можно сразу переходить к ламинату/линолеуму/паркету и т.д.?

и 3. Батареи подразумеваются в таких квартирах или это будут лишь трубы, торчащие из стены?)

Спасибо заранее за ответы тем, кто в курсе этих нюансов)

Батареи скорее всего будут стоять,стяжку делать придектся так как трубы к батареям будут идти по полу,так и расчитано на стяжку сантиметров 8.Провода будут в квартире в виде небольшого щита в котором УЗО и пара тройка автоматов.так обычно в квартирах без отделки,ну и конечно трубы идут только до водосчетчиков))))

Юрий АзМастер, спасибо за ответ.

И ещё вопрос следующий: понятно, что на практике выяснить удастся лишь после заселения, но в домах из подобных материалов как обычно с шумоизоляцией? Лично у меня во всей квартире с соседями будут соприкасаться одна стена в одной комнате, ну и пол-потолок соответственно. Может кто посоветует, как лучше поступить с шумоизоляцией дополнительной?

Юрий АзМастер, спасибо за ответ.

И ещё вопрос следующий: понятно, что на практике выяснить удастся лишь после заселения, но в домах из подобных материалов как обычно с шумоизоляцией? Лично у меня во всей квартире с соседями будут соприкасаться одна стена в одной комнате, ну и пол-потолок соответственно. Может кто посоветует, как лучше поступить с шумоизоляцией дополнительной?

шумоизоляция вещь очень не дешевая ,ту стену которая соприкосается с соседями можно обшить гипсокартоном под которым сделать пару слоев по 5 см минеральной

Юрий АзМастер, спасибо за ответ.

И ещё вопрос следующий: понятно, что на практике выяснить удастся лишь после заселения, но в домах из подобных материалов как обычно с шумоизоляцией? Лично у меня во всей квартире с соседями будут соприкасаться одна стена в одной комнате, ну и пол-потолок соответственно. Может кто посоветует, как лучше поступить с шумоизоляцией дополнительной?

...... минеральной ваты ,это поможет в плане шумоизоляции неплохо,потолки если это будут натяжные тоже могут скрыть собой минеральную вату ,а если эту будут натяжные "тканевые" то в таких потолках есть утолщенные полотна которые дополнительно помогут шумоизолировать потолок.Минеральная вата / утеплитель кусковой и рулонный из нее это самый недорогой материал для шумоизоляции.

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов