ТЭН плевать на прессу, апарты купили всего порядка 30 человек, по количеству людей проект очень маленький, тут прессе делать нечего. Тут всего два варианта:
1) плюнуть и вернуть деньги через суд и по факту потерять последние 3 года
2) судиться за неустойку и терпеть до 2021 года
Судя по сайту мосгорсуда, несколько человек деньги уже вернули.
То есть подача в суд за неустойку не означает автоматически отказа от апартов с дальнейшим истребованием всех денег? То есть можно отсудить неустойку и дальше ждать аппарат?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Конечно, это разные вещи, я отсудил неустойку и далее собираюсь судиться за задержку , в этом году точно не сдадут. А квартиру я купил и заплатил , она моя.
Конечно, это разные вещи, я отсудил неустойку и далее собираюсь судиться за задержку , в этом году точно не сдадут. А квартиру я купил и заплатил , она моя.
Советую по месту Вашей регистрации, согласно закона потребителей , вы можете это делать, ТЭН конечно внесет апеляцию , что в договоре прописан Лефортовский, но судья 100 % это отклонит. За свои прова надо бороться, жулики не должны быть безнаказанны.
Советую по месту Вашей регистрации, согласно закона потребителей , вы можете это делать, ТЭН конечно внесет апелляцию , о том что в договоре прописан Лефортовский, но судья 100 % это отклонит. За свои права надо бороться, жулики не должны быть безнаказанны.
Полностью согласен, зависит от юриста.
Могу поделится контактами нашего. Он помог нам взыскать неустойку с офисного центра по договору ДДУ. За просрочку почти в два года получили 500 тр, чистыми на руки. При стоимости недвижимости 3 154600 руб. Он берет 20% от выигравшей суммы, а не предоплатой, как многие.
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее