Апартаменты - проблемы, новости, обсуждения, отзывы.

  • Назад
  • Страница 14 из 76
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

ТЭН плевать на прессу, апарты купили всего порядка 30 человек, по количеству людей проект очень маленький, тут прессе делать нечего. Тут всего два варианта:

1) плюнуть и вернуть деньги через суд и по факту потерять последние  3 года

2) судиться за неустойку и терпеть до 2021 года

 

Судя по сайту мосгорсуда, несколько человек деньги уже вернули.

ну точно не 30 

жк по мимо бестновостроя начал продавать НДВ https://www.ndv.ru/n...tal_park_legend
 
видимо бестновострой не справляется....сейчас манагеры с ндв подтянутся на форум ))))


Вы давно не были в офисе продаж. Летом уже были две риэлторские компании. За соседними столами.
Может это третья? :-)
  • Вертепов это нравится
Объявления

Вы давно не были в офисе продаж. Летом уже были две риэлторские компании. За соседними столами.
Может это третья? :-)

Да как то повода туда ходить нету, я ж не Тарман пачками квартиры и апарты покупать ))))
  • РоманВ это нравится

ну точно не 30

То есть подача в суд за неустойку не означает автоматически отказа от апартов с дальнейшим истребованием всех денег? То есть можно отсудить неустойку и дальше ждать аппарат?
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Конечно, это разные вещи, я отсудил неустойку и далее собираюсь судиться за задержку , в этом году точно не сдадут. А квартиру я купил и заплатил , она моя.

Конечно, это разные вещи, я отсудил неустойку и далее собираюсь судиться за задержку , в этом году точно не сдадут. А квартиру я купил и заплатил , она моя.


А идти в Лефортовский?
Обратите внимание
Советую по месту Вашей регистрации, согласно закона потребителей , вы можете это делать, ТЭН конечно внесет апеляцию , что в договоре прописан Лефортовский, но судья 100 % это отклонит. За свои прова надо бороться, жулики не должны быть безнаказанны.

Советую по месту Вашей регистрации, согласно закона потребителей , вы можете это делать, ТЭН конечно внесет апелляцию , о том что в договоре прописан Лефортовский, но судья 100 % это отклонит. За свои права надо бороться, жулики не должны быть безнаказанны.

Полностью согласен, зависит от юриста.
Могу поделится контактами нашего. Он помог нам взыскать неустойку с офисного центра по договору ДДУ. За просрочку почти в два года получили 500 тр, чистыми на руки. При стоимости недвижимости 3 154600 руб. Он берет 20% от выигравшей суммы, а не предоплатой, как многие.


Поделитесь контактами! Пожалуйста! 

у моего процент поменьше, да и выиграли мы поболее (раза в 2 :drinks: )


Можно контакты юриста на почту, пожалуйста! irochka50@mail.ru

Поделитесь контактами! Пожалуйста! 

На прошлой странице писал номер его телефона прописью. Читайте внимательно.

В Даниловском районе Москвы на территории строящегося ЖК произошел крупный пожар.

На видео вроде горели апартаменты Парк Легенд,корпус который ближе к парку.Потушили.

В Даниловском районе Москвы на территории строящегося ЖК произошел крупный пожар.

На видео вроде горели апартаменты Парк Легенд,корпус который ближе к парку.Потушили.

5bd6ee64d679e_20181029142254.png

  • Вертепов и Дмитрий575 это нравится

Теперь после пожара точно раньше 2021 не сдадут. Сто комиссий будут ходить и проверять все ли в порядке.

  • Вертепов и Дмитрий575 это нравится
Проклятый комплекс, все из-за жуликов ТЭН, антиреклама комплексу обеспечена, еще три года без квартиры!

Ого. Это какой получается корпус апартов горел? 

Похоже, это вовсе не Парк легенд горел.

На эксплуатируемой крыше горело, говорят

В Даниловском районе Москвы на территории строящегося ЖК произошел крупный пожар.

На видео вроде горели апартаменты Парк Легенд,корпус который ближе к парку.Потушили.

Не, это фото так взяли, горело на самом деле рядом с Зилартом. На НТВ репортаж есть.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-10-29 в 18.15.17.png
  • Вертепов и Дмитрий575 это нравится

да по ходу реально Зиларт коптит...

Прикрепленные изображения

  • z_1.jpg
  • Назад
  • Страница 14 из 76
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов