Апартаменты - проблемы, новости, обсуждения, отзывы.

  • Назад
  • Страница 4 из 76
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Как Вы с таким мировозрением вообще живёте?))) Если во всём видеть только негатив, то лучше вообще ничего не покупать! 

 

Апартаменты уже сейчас считаются полноценным жильё. В котором можно получить регистрацию на пять лет (в будущем будет постоянная прописка).  И ради бога не пишите бред, никакие гос. органы просто так прийти, пнуть ногой дверь и зайти в ваш дом не смогут. 

Ну, раньше времени не говорите о постоянно прописке. Когда это будет и будет ли вообще, не известно. Это как говорится вилами на воде писано...

  • Вертепов это нравится

Ну, раньше времени не говорите о постоянно прописке. Когда это будет и будет ли вообще, не известно. Это как говорится вилами на воде писано...

Поддерживаю, наши власти анонсируют огромное количество законопроектов. которые в итоге не принимаются, они так и остаётся просто анонсом 

Объявления Все объявления

Народ. Это правда, что апарты выдадут ключи к концу апреля?

Свежие фото апартаментов. 5й и 6й корпус выглядят законченными. Видимо, все работы идут внутри. по корпусу 7.1-7.2 , вроде, есть изменения. Кажется, что есть какой-то прогресс,но на площадке апартов строителей не было. Хотя замечу, что в Зиларте во всем квартале не было видно ни одного рабочего. Ощущение города-призрака. 

По офисным корпусам 1-4 никаких изменений. Ощущение ,что банк не знает ,что с ними делать пока...

Заметно, что бетонируют новую подъездную часть к входным группам.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2138.JPG
  • IMG_2139.JPG
  • IMG_2140.JPG
  • IMG_2141.JPG
  • IMG_2142.JPG
  • IMG_2144.JPG
  • Ansia, Вертепов и ГГГГ это нравится
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

еще парочка

Прикрепленные изображения

  • IMG_2145.JPG
  • IMG_2147.JPG
  • IMG_2148.JPG
  • Ansia, Вертепов и Дмитрий575 это нравится

5ad1015243ae6_IMG20180413WA0029.jpg

Обратите внимание

5ad1015243ae6_IMG20180413WA0029.jpg

 

 

Веселые перспективы! Застройщик просто чудо! заселение 2021!!! вместо 2016 

Как обещал, прилагаю свежий ответ на официальный запрос в комитет госстройнадзора по срокам апартов и защите прав дольщиков (см.приложение)

Если автотех устранит выявленные комиссией недочеты ,то вероятность получения ключей по кор.5-6 до 30/06/18г вполне высока.

Ждем 30 июня. осталось 58 дней до очередного вранья.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  апр18.pdf   68,28К   79 Количество загрузок:
  • Вертепов, ГГГГ и Дмитрий575 это нравится

Как обещал, прилагаю свежий ответ на официальный запрос в комитет госстройнадзора по срокам апартов и защите прав дольщиков (см.приложение)

Если автотех устранит выявленные комиссией недочеты ,то вероятность получения ключей по кор.5-6 до 30/06/18г вполне высока.

Ждем 30 июня. осталось 58 дней до очередного вранья.

Мысли материальны, для чего Вы изначально подвергаете сомнению озвученные сроки? Почему сразу вранье? На стройке случаются задержки и это нормально, могу предположить, что в задержках даже виноваты немного те, кто поднимает на форуме панику, тем самым Вы срываете продажи, чем и замедляете темпы работ

Мысли материальны, для чего Вы изначально подвергаете сомнению озвученные сроки? Почему сразу вранье? На стройке случаются задержки и это нормально, могу предположить, что в задержках даже виноваты немного те, кто поднимает на форуме панику, тем самым Вы срываете продажи, чем и замедляете темпы работ

 

класс ! красава !!!!

 

зачем вообще ставить сроки на стройке если тут всякое случается ))))

"проедает квартира, срок сдачи не известен, этож стройка тут всякое случается" - вы купите квартиру по такому объявлению ?

Вы реально думаете, что в задержке виноваты форумчане ? и в плохих продажах ? Ну ваще трындец !!!

Как мы это делаем ? мы не строим, мы изменения в декларации не вносим, мы не сдаем объекты в гос приемку.

не надо перекладывать с больной головы на здоровую, идиотскими умозаключениями.
 

  • JetSet, ГГГГ, Иван Кондаков и еще 1 это нравится

Нет слов просто ) Оказывается мы "немного виноваты".

Если даже закрыть глаза на срыв сроков и строительные косяки, о которых мы тут говорим. Вы научитесь продавать нормально! Фото, видео на сайте не обновляются. В соцсетях последняя запись от 8 апреля - поздравление с Пасхой. Да наплевать покупателям на ваше поздравление. Он хочет видеть темпы стройки, материалы отделки, подробности будущего благоустройства. Вы ничего не делаете, чтобы продавать квартиры. НИ-ЧЕ-ГО. Каков застройщик - таков и отдел продаж.

Работайте, а не вините форум из 10 человек. Смешно.

  • JetSet, Вертепов, ГГГГ и 2 другим это нравится

Даже бэстновострой который позиционирует себя единственным продавцом этого ЖК фото последние опубликовал 15 марта....вот такое отношение к будущим возможным покупателям, и к уже купившим дольщикам....

Мысли материальны, для чего Вы изначально подвергаете сомнению озвученные сроки? Почему сразу вранье? На стройке случаются задержки и это нормально, могу предположить, что в задержках даже виноваты немного те, кто поднимает на форуме панику, тем самым Вы срываете продажи, чем и замедляете темпы работ

У застройщика ещё почти 2 месяца,чтобы доказать обратное,а не трепать языком.
А пока я буду исходить из того,что по факту происходит.Если застройщик за два месяца не сумел устранить выявленные неисправности и два корпуса апартов до сих пор не приняты,остаётся гадать ,что же это за нарушения и хватит ли застройщику ещё двух месяца на госприемку,ввод ,оформление в собственность застройщика и потом передачу в собственность покупателя..
  • Вертепов это нравится

Мысли материальны, для чего Вы изначально подвергаете сомнению озвученные сроки? Почему сразу вранье? На стройке случаются задержки и это нормально, могу предположить, что в задержках даже виноваты немного те, кто поднимает на форуме панику, тем самым Вы срываете продажи, чем и замедляете темпы работ

мысли материальны, только если их начать воплощать - этим я хотел вам сказать, что вставляете везде вы эту фразу неуместно. У дольщиков есть не мало причин подвергать сомнению озвученные сроки, потому что они постоянно сдвигаются. Задержки - это не нормально, очень странно это слышать от дольщика. Если есть риски по срокам, то их обычно включают в проект, постоянные переносы это нарушение договоренностей. Ну и повторю сказанное ранее, дольщики не могут задерживать стройку, это может только застройщик, так как это его обязательства, мы свои договоренности уже выполнили.

  • JetSet, Вертепов и Имярек это нравится

У застройщика ещё почти 2 месяца,чтобы доказать обратное,а не трепать языком.
А пока я буду исходить из того,что по факту происходит.Если застройщик за два месяца не сумел устранить выявленные неисправности и два корпуса апартов до сих пор не приняты,остаётся гадать ,что же это за нарушения и хватит ли застройщику ещё двух месяца на госприемку,ввод ,оформление в собственность застройщика и потом передачу в собственность покупателя..

Согласен, косяки могут быть разными, но не думаю, что тут, что то уж такое серьезное, просто может реально времени не хватило на их устранение. Думаю два месяца будет вполне достаточно, чтобы завершить все вопросы и передать апарты дольщикам, посмотрим, не так долго ждать осталось, в любом случае виден свет в конце тоннеля. 

Ну, что, дорогие товарищи, я получил письмо от МКСИ (если коротко, комитет, защищающий интересы дольщиков) по срокам сдачи апартов. Если говорит словами нашего любимого и дорогого Тармана "свет в конце тоннеля" , кажется , отдоляется до 3кв.2018 по 5му и 6му корпусам...В данном случае, либо ТЭН врет либо Префектура ЮАО. Исходя из опыта, думаю ,что это ТЭН. А проверить мы сможем ровно через 37 дней. Кто-то в очередной раз в горячей линии попытался актуальные сроки по 5 и 6 корпусам получить. будет интересно ,если ответ от ТЭНа будет опять 30/06/2018. "Не верю!"(с)

Тарман, давай свой очередной пассаж про "посмотрите как у других" и "формучане виноваты в срыве сроков". 

Прикрепленные файлы

  • Вертепов и Дмитрий575 это нравится

Ну, что, дорогие товарищи, я получил письмо от МКСИ (если коротко, комитет, защищающий интересы дольщиков) по срокам сдачи апартов. Если говорит словами нашего любимого и дорогого Тармана "свет в конце тоннеля" , кажется , отдоляется до 3кв.2018 по 5му и 6му корпусам...В данном случае, либо ТЭН врет либо Префектура ЮАО. Исходя из опыта, думаю ,что это ТЭН. А проверить мы сможем ровно через 37 дней. Кто-то в очередной раз в горячей линии попытался актуальные сроки по 5 и 6 корпусам получить. будет интересно ,если ответ от ТЭНа будет опять 30/06/2018. "Не верю!"(с)

Тарман, давай свой очередной пассаж про "посмотрите как у других" и "формучане виноваты в срыве сроков". 

 

Тут главное словосочетание "планируемый срок ввод", это не константа, к сожалению, этот срок может двигаться и МКСИ в этой связи, такой формулировкой подстилает себе соломку.
 

  • JetSet и Дмитрий575 это нравится

Соломка - это святое!

  • Вертепов и Дмитрий575 это нравится

"свет в конце тоннеля" , кажется , отдоляется до 3кв.2018 по 5му и 6му корпусам...

 

Нет слов.  :nea:

Сегодня общался с менеджером говорят ввод в экспортацию до конца июня . Правда ?
  • Назад
  • Страница 4 из 76
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов