Обман дольщиков ЖК Петр I (FAQ)

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
А Вы как этажность определяли в первом случае?Как по прямоугольнику,являющемуся якобы изображением дома,это определить?
Звонили в ПИК?Они Вам все рассказали?
Поделитесь инфой с соседями.

А Вы как этажность определяли в первом случае?Как по прямоугольнику,являющемуся якобы изображением дома,это определить?
Звонили в ПИК?Они Вам все рассказали?
Поделитесь инфой с соседями.

У одного здания стала больше, это видно в сравнении со зданием на заднем плане.
Объявления

У одного здания стала больше, это видно в сравнении со зданием на заднем плане.

Вы по картинкам сравниваете?Народ то читающий и купивший не смешите.Есть документы о высотности,что они не совпадают?
На первом рисунке безликие квадраты.На втором они приобрели форму .Размеров нигде нет.В ПД по ЖК есть данные?

Чего гадать, зайдите на сайт ЛП и посмотрите у какого дома сколько этажей.

Изначально Пик обозначил этажность как строить начал, а здесь ведь другой ЖК, видимо не посчитал нужным указывать этажи.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Спасибо,Рей!Я и не гадаю.
Просто смотрю как наш Sayrus ловко врет,не подтверждая фактами и документацией.Зачем своих то обманывать и пускать пыль в глаза.
И вообще меня больше интерессуют проблемы своего ЖК.Лефортово Парк это ж другой?Платежки по УК будут разные?Совет дома свой выбирать будем?

Просто смотрю как наш Sayrus ловко врет,не подтверждая фактами и документацией.Зачем своих то обманывать и пускать пыль в глаза.
 

 

А Вам кто давал право переходить на личности? Мама? Папа? Вы бы могли тогда с ними это и обсудить, и про пыль, и про кто врет, а кто нет... Любой на этом форуме имеет право высказать свое мнение по предмету обсуждения  (в данном случае, по ЖК ПЕТР1)... Участники форума и их позиция не являются предметом обсуждения этого форума и не требуют Вашей оценки...ни плохой, ни хорошей...

Обратите внимание

А Вам кто давал право переходить на личности? Мама? Папа? Вы бы могли тогда с ними это и обсудить, и про пыль, и про кто врет, а кто нет... Любой на этом форуме имеет право высказать свое мнение по предмету обсуждения (в данном случае, по ЖК ПЕТР1)... Участники форума и их позиция не являются предметом обсуждения этого форума и не требуют Вашей оценки...ни плохой, ни хорошей...

Мамы и папы у меня нет.Затрагиваете своих.Про мое воспитание тоже не стоит.Не Вам судить.
Рот закрывайте своим близким и родным.
Здесь все взрослые и состоявшиеся личности.
Я правду написал.Подтверждения размеров нет.Буду писать просто"наш сосед".Но если принято лгать,я не поддерживаю.
С правилами форума знаком.
А что тогда обсуждать ,как не наши позиции?Послушать разные мнения.
И тема Обман дольщиков Петра.Понял.Не лезть.Здесь каста тех,кому можно можно писать и обманывать .Кто против,в порошок сотрут.

Не надо включать дурачка, есть схема на сайте пика
Это не увидит только тот, кто не заинтересован в этом. Так что сотрудник гк пик, плохо вы отрабатываете свой хлеб

Дурачка ищите в себе.И не смейте оскорблять людей.
Я имею право и выссказался.Ваш пост подтверждает мои выводы.
Никогда не являлся сотрудником ПИКа.фантазии зашкаливают.
Стройка идет.Смотрю и радуюсь фотографиям вместе с соседями
А до ЛП мне вообще нет дела.
Все свели к склоке .Доказательств так никто и не предоставил.
Как можно утверждать,что белые кввдраты имеют высотность?
Дискуссия законченна.

Дурачка ищите в себе.И не смейте оскорблять людей.
Я имею право и выссказался.Ваш пост подтверждает мои выводы.
Никогда не являлся сотрудником ПИКа.фантазии зашкаливают.
Стройка идет.Смотрю и радуюсь фотографиям вместе с соседями
А до ЛП мне вообще нет дела.
Все свели к склоке .Доказательств так никто и не предоставил.
Как можно утверждать,что белые кввдраты имеют высотность?
Дискуссия законченна.

 

 

Разуй глаза, там уже не белые квадраты

Не надо включать дурачка, есть схема на сайте пика
Это не увидит только тот, кто не заинтересован в этом. Так что сотрудник гк пик, плохо вы отрабатываете свой хлеб

Вас периодически включают-это весь форум видит последнее время!

Что то не врубаю о чем такой активный спич.

Если сравнить фото, то да, белые прямоугольники были раньше чуток пониже, чем когда их визуализировали в виде домов.

 

Только это же ничего не значит, это просто макет, скорей всего дизайнер в первом случае на глазок нарисовал что то более менее похожее по высоте. А во второй раз более приближенное к реальности.

Объективно говоря эти картинки как аргумент в каком то споре не выдерживают никакой критики.

Или я что то упустил, и тут еще о чем то идет речь? 

Или я что то упустил, и тут еще о чем то идет речь?

Я об этом и написал,уважаемый.За что получил от шайки -лейки паникеров.по полной.По рекламной картинке рассчитали этажность(((подняли бучу ,что их опять обманули.В чем?Это даже не картинки нашего ЖК.
Уважаю тех,кто купил в Мортоне.Вот это стойкие люди.
Я так понимаю здесь некоторым совсем заняться нечем.Мешают и воду баламутят.
Пойду лучше за домом смотреть.

А я, наоборот, рад постройке ЛП. Всякое лучше, чем храм. 

Да и островок нормальных домов и, следовательно, соседей будет среди хрущевок. 

Жители первого корпуса, к которому под окна воткнули 3 дополнительных дома, боюсь этой радости не разделят.
Уважаемые соседи, нервы не восстанавливаются, уже надоела ваша ругань, я вот только одного не пойму, ну если кого то не устраивает, какой будет вид из окна 1 корпуса, тогда просто продайте квартиру и купите в другом жк, я понимаю, что во многом пик изменил проект дома, значительно ухудшив его, но у всех есть выбор, ведь никто и никого не заставляет жить вас в Пётре, лично у меня квартира в 1 корпусе и да, скажу честно, тоже была расстроена, что рядом ещё дома втыкнули, однако раньше и сейчас все так строили и строят, дома натыканы друг на друга. Ещё раз повторяю, у всех всегда есть выбор жить в этих домах или нет

Еще бесит нытье из-за лифтов и мусоропровода. Второе особенно убивает, так как мусоропровод приводит к  неприятному запаху и грязи. В доме, где я сейчас живу, мы провели голосование жильцов при сдаче ключей,и мусоропровод запечатали, еще платить за это убожество. Бесполезнее только траты на консьержа, но их похоже не избежать.

По поводу лифтов ПИК разъясняет, что это не обычные Щербинские лифты. До этого можно догадаться, если сравнить высоту Петра 1 и домов, где обычно ставят данные лифты. 

Надо бы избавиться от глупых стереотипов, а не гнаться всегда за импортными вещами, которые нередко оказываются дороже при схожих характеристиках.

Еще бесит нытье из-за лифтов и мусоропровода. Второе особенно убивает, так как мусоропровод приводит к неприятному запаху и грязи. В доме, где я сейчас живу, мы провели голосование жильцов при сдаче ключей,и мусоропровод запечатали, еще платить за это убожество. Бесполезнее только траты на консьержа, но их похоже не избежать.
По поводу лифтов ПИК разъясняет, что это не обычные Щербинские лифты. До этого можно догадаться, если сравнить высоту Петра 1 и домов, где обычно ставят данные лифты.
Надо бы избавиться от глупых стереотипов, а не гнаться всегда за импортными вещами, которые нередко оказываются дороже при схожих характеристиках.

На ладе катаетесь? К сожалению, стереотип у некоторых в голове.
А ущербинские лифты стоят и в домах высокой этажности, работают как всегда
А вообще боты пика уже слегка надоели, заполонили весь форум
А ты еще раз напиши(((
БОТ компьютерный.Два раза мало.
Опять обман наших соседей паранойей про Ботов ПИКа.Не нужны мы им(((
  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов