Обман дольщиков ЖК Петр I (FAQ)

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Мы покупали один товар, а нам подсунули другой! Это касается и лифтов и расположение домов напротив. И без разницы какие лифты лучше или хуже. Я покупал другое! Это обычный обман! А теперь нам внушают, что и этот товар тоже не плох... Но разница в том, что я платил не за него!

Мы покупали один товар, а нам подсунули другой! Это касается и лифтов и расположение домов напротив. И без разницы какие лифты лучше или хуже. Я покупал другое! Это обычный обман! А теперь нам внушают, что и этот товар тоже не плох... Но разница в том, что я платил не за него!

Мы покупали один товар, а нам подсунули другой! Это касается и лифтов и расположение домов напротив. И без разницы какие лифты лучше или хуже. Я покупал другое! Это обычный обман! А теперь нам внушают, что и этот товар тоже не плох... Но разница в том, что я платил не за него!


Это признак дикого первобытного рынка(( Берите что дают, а то и это отнимем(((
Объявления
Мы покупали один товар.Квартиру.
Ее нам и дадут.Землю и Мортон купил ПИК.Просто "попадос"с застройкой рядом.

Мы покупали один товар.Квартиру.
Ее нам и дадут.Землю и Мортон купил ПИК.Просто "попадос"с застройкой рядом.

Все верно, только немного обидно что так план застройки вокруг наших домов поменялся.( 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

я вот только одного не пойму, ну если кого то не устраивает, какой будет вид из окна 1 корпуса, тогда просто продайте квартиру и купите в другом жк

Да, меня не устраивает вид из окна первого корпуса,т.к. непосредственно мои окна выходят на коробку, которой в плане, когда я покупал квартиру, не было. Я бы может и задумался о продаже квартиры, но она находится в залоге у банка - в ипотеке. Как вы предлагаете поступить мне? Согласен, что это не самое страшное, что могло бы быть с нашим проектом, но сам факт того, что творит ПИК это никуда не годится!

Я бы посмотрел как бы Вы покупали квартиру в неизвестно каком районе с непонятными лифтами и неизвестно с какими застройками вокруг... Что-то мне подсказывает, что Вы обращали внимание на все перечисленное, когда делали свой выбор... А Вам потом квартиру, а на счет остального...пошутили наверное...
Обратите внимание

Уважаемые соседи, нервы не восстанавливаются, уже надоела ваша ругань, я вот только одного не пойму, ну если кого то не устраивает, какой будет вид из окна 1 корпуса, тогда просто продайте квартиру и купите в другом жк, я понимаю, что во многом пик изменил проект дома, значительно ухудшив его, но у всех есть выбор, ведь никто и никого не заставляет жить вас в Пётре, лично у меня квартира в 1 корпусе и да, скажу честно, тоже была расстроена, что рядом ещё дома втыкнули, однако раньше и сейчас все так строили и строят, дома натыканы друг на друга. Ещё раз повторяю, у всех всегда есть выбор жить в этих домах или нет


"Просто продайте квартиру"))) это как будто в ларёк старый сотовый отнести. Для кого-то это такой стресс и потеря денег! Да и кинуть могут десять раз(((
Если постоянно думать, что вас везде и всегда могут кинуть, можно и с ума сойти, дело ваше, продолжайте паниковать дальше, валерьянка вам в помощь!

Если постоянно думать, что вас везде и всегда могут кинуть, можно и с ума сойти, дело ваше, продолжайте паниковать дальше, валерьянка вам в помощь!


Никто не паникует-высказываем и делимся своими мнениями! Это нормально! Жить в чайна тауне ведь не айс(((

о фотку старую нашел)

большой дом был всегда ...одно время его позиционировали как корпус №2))

Так, ч то видовыми были только угловые квартиры.

И конечно, плохо..что он теперь без "ступеньки"

Прикрепленные изображения

  • 5740be72bc9fc_IMG_20160521_160507092.jpg
Покупал кровать, а продали раскладушку. Не нравится? Иди продавай! Супер!
Спасибо,sept!Наконец то до правды докопались.
Продавать сейчас ничего нельзя.Банки лопаются как мыльные пузыри.Недвига всегда пригодится.

о фотку старую нашел)
большой дом был всегда ...одно время его позиционировали как корпус №2))
Так, ч то видовыми были только угловые квартиры.
И конечно, плохо..что он теперь без "ступеньки"

Очень красивый был проект.. Жаль все вокруг нас превращают в панельный муравейник.
Вот, тогда объясните мне, а почему же вы тогда не купили уже готовую кровать, жили бы там спокойно. Мне кажется, что каждый здравомыслящий человек, покупая квартиру на этапе котлована, должен быть готов ко всем непридвиденным ситуациям и оценивать все риски.

Очень красивый был проект.. Жаль все вокруг нас превращают в панельный муравейник.

Ой!Увидел ужасающие слова "панельки"!Есть документы,что дома ЛП панельные?Покажите пожалуйста.А то сидим ,думаем,брать или нет.
Панельку (как в старину тяп ляп )не хотелось бы.

о фотку старую нашел)

Так а что вы жалуетесь - на этом проекте первый корпус закрыт точно такой же высоткой, что и сейчас предлагает ПИК. Зачем обманывать людей - знали куда вступали!!!

Это потому с кроватями, квартирами и прочим и прочим так происходит, что мы всего боимся за свои же собственные деньги! Заплатили и ждем...кинут не кинут...Ко всему готовы! Вот если бы их привлекали к ответственности за эти кидки, лжерекламы и т.д., наверное по другому бы вели себя...Ждем от них подачек! Сегодя про Мортон инфо узнал от сотрудников ПИК, особо приближенных. Млртом был бакрот. Вот и продали его. Однако это не мешало ему собирать с нас с Вами деньги и впаривать бизнес-проекты! А планов застройки было уйма. Я когда покупал там дома совсем по другому располагались. И сейчас этот план в инете можно было найти. И за этажность брали дороже. И чем сейчас будет отличаться 12-й этаж от 3-го?
"Я хочу сделать Москву удобным городом для москвичей" Собянин
Да радует ,что хоть цену успели урвать.И ПИКу не доплачивали.
А тот кто по 176купил совсем в пролете.
Подтверждаю.Мортон был на мели.Но земли у него имелись.Поэтому ПИК и купил.На будущее.

Не очень понятно, зачем заставлять ПИК делать то, что было в рекламных проспектах Мортона. 
ПИК купил землю, получил разрешение на строительство, теперь поступает, как законный собственник. Церкви, конечно, хороший бизнес, но видно все равно не настолько, как продажа квартир в Москве, вот ПИК и сделал свой выбор.

Не очень понятно, зачем заставлять ПИК делать то, что было в рекламных проспектах Мортона. 
ПИК купил землю, получил разрешение на строительство, теперь поступает, как законный собственник. Церкви, конечно, хороший бизнес, но видно все равно не настолько, как продажа квартир в Москве, вот ПИК и сделал свой выбор.

Тут уже писали, что ЛП с 9ти этажками не самый плохой вариант. Никто не спорит, что парк лучше чем куча домов, но ведь надо смотреть реально на вещи. Кто же откажется от прибыли .На это и не стоило рассчитывать. А плотность народонаселения -вокруг практически нет жилых домов.-институты и промзоны.
  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов