Отделка Входных групп и Мопов

  • Назад
  • Страница 21 из 25
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Класс жилья тот же, а ценник определяет расположение, у нас в зао других нет. Для примера цен посмотрите примкадный ЖК Крылатский. Трешки средние этажи 160000 за кв.м.

Тогда и не нужно приводить примеры которые сравнивать сами не хотите. Крылатский тоже не предел мечтаний конечно, подробности про него не знаю и с АП сравнивать не могу поэтому. Но ценник в 160 это уже в сданном доме с нулевыми рисками, и три года ждать не нужно.

Тогда и не нужно приводить примеры которые сравнивать сами не хотите. Крылатский тоже не предел мечтаний конечно, подробности про него не знаю и с АП сравнивать не могу поэтому. Но ценник в 160 это уже в сданном доме с нулевыми рисками, и три года ждать не нужно.

В смысле не надо сравнивать, я вам привожу пример, как строят жилье комфорткласса в Москве, просто в нашем районе нет объектов комфорткласса с фотами мопов, в том же Крылатском нет фоток. Ну а чего ж вы тогда не покупаете в Крылатском раз 3 года ждать не надо, а хотите ждать пока у нас цены упадут? Неужто место стоит того, чтобы 3 года подождать?

Ну а престижность района и высокий ценник на квадратный метр - это для меня естественно минус, но понятно, что цены у нас никогда не будут как в Марьино или Перово, ЗАО это ЗАО, цены тут всегда были самые высокие после цао. Если бы пик выпустил точно такой же проект в ювао или в вао где-нить, я вас уверяю, ценник был бы в полтора раза ниже как минимум.

Объявления

В смысле не надо сравнивать, я вам привожу пример, как строят жилье комфорткласса в Москве, просто в нашем районе нет объектов комфорткласса с фотами мопов, в том же Крылатском нет фоток. Ну а чего ж вы тогда не покупаете в Крылатском раз 3 года ждать не надо, а хотите ждать пока у нас цены упадут? Неужто место стоит того, чтобы 3 года подождать?

Ну а престижность района и высокий ценник на квадратный метр - это для меня естественно минус, но понятно, что цены у нас никогда не будут как в Марьино или Перово, ЗАО это ЗАО, цены тут всегда были самые высокие после цао. Если бы пик выпустил точно такой же проект в ювао или в вао где-нить, я вас уверяю, ценник был бы в полтора раза ниже как минимум.

Правда в том что в ЮВАО такие дома не строят. Скажем в перово единственный жк строиться perovsky. Это небо и земля по сравнению с вьетнамскими общагами от пика. По всем пунктам дома лучше. В марьино строиться жк домашний. Это космос по сравнению с пиком. Так что вы свою избушку панельную избушку сравнивайте с рязанью или белгородом. В москве такой помойки больше не строят.

Правда в том что в ЮВАО такие дома не строят. Скажем в перово единственный жк строиться perovsky. Это небо и земля по сравнению с вьетнамскими общагами от пика. По всем пунктам дома лучше. В марьино строиться жк домашний. Это космос по сравнению с пиком. Так что вы свою избушку панельную избушку сравнивайте с рязанью или белгородом. В москве такой помойки больше не строят.

В том-то и дело, что у нас настолько престижный район, что построй тут избушку деревянную, и та будет стоит космических денег.

Фото мопов перовского  и домашнего предоставите?

Но вообще если б такие проекты по таким ценам строились в зао, то не раздумывая переметнулись бы к ним. Но увы и ах, нужен только этот район.

А вот как строит бизнес так любимый вами мргрупп. Дольщики в шоке, как их застройщик прокатил лихо.

https://pronovostroy...строите/page-24

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

В том-то и дело, что у нас настолько престижный район, что построй тут избушку деревянную, и та будет стоит космических денег.

Фото мопов перовского  и домашнего предоставите?

Но вообще если б такие проекты по таким ценам строились в зао, то не раздумывая переметнулись бы к ним. Но увы и ах, нужен только этот район.

А вот как строит бизнес так любимый вами мргрупп. Дольщики в шоке, как их застройщик прокатил лихо.

Ну по поводу "на столько престижный" это вы погорячились! Кунцево район не очень, да именно это место поближе к Крылатскому подальше от Молодежной получше конечно, с точки зрения экологии даже скорее удачное, но именно про престижность района граничащего со МКАДом загибать не надо!

 

 

А вот как строит бизнес так любимый вами мргрупп. Дольщики в шоке, как их застройщик прокатил лихо.

Жесть конечно и это бизнес класс, зато от нашего комфорта хотят не бог весть что, расписные стены и мраморные полы. Здесь все будет строго по плану, доки здесь уже выкладывали, наконец то хоть этот вопрос можно закрыть

Обратите внимание

За эталон для комфорт-класса, простите за тавтологию можно принять отделку МОПов от Эталона в Золотой звезде. Рекламные картинки из буклетов воплотились в жизнь. Можете посмотреть их на оф и неоф. форумах ЖК. По качеству строительства эти дома не хуже бизнес-класса (кроме стандартной 2,7 высоты потолков и отсутствию огороженной территории). Лифты Коне и Шиндлер, межквартирные и наружные стены из красного кирпича  (все застройщики закладывают дешевыми пеноблоками), из минусов пока что маленькая придомовая территория и отсутствие мусоропровода. Как говорится почувствуй разницу.

За эталон для комфорт-класса, простите за тавтологию можно принять отделку МОПов от Эталона в Золотой звезде. Рекламные картинки из буклетов воплотились в жизнь. Можете посмотреть их на оф и неоф. форумах ЖК. По качеству строительства эти дома не хуже бизнес-класса (кроме стандартной 2,7 высоты потолков и отсутствию огороженной территории). Лифты Коне и Шиндлер, межквартирные и наружные стены из красного кирпича  (все застройщики закладывают дешевыми пеноблоками), из минусов пока что маленькая придомовая территория и отсутствие мусоропровода. Как говорится почувствуй разницу.

Ну мне больше понравился Перовский, тут малоэтажные интересны домики, высотки - прям муравейник однушек и двушек, а в трешках везде 1 санузел. Но также нет фоток мопов, только проекты, киньте ссылку, полюбоваться-позавидовать.. И конечно судя по тому что дома введены в эксплуатацию, а столько квартир еще не продано - ценник явно завышен.

Ну да, ПИК у нас не не заморачивается и сразу бетон льет в подьезде вместо плитки. Как считаете, это нормально?

Это только у Вас в Петре такое, больше ни на одном проекте такого нет, и больше, чем уверен, что не будет. И здесь и на всех новых объектах Пика предусмотрена плитка

Это только у Вас в Петре такое, больше ни на одном проекте такого нет, и больше, чем уверен, что не будет. И здесь и на всех новых объектах Пика предусмотрена плитка

 

Почему вы так уверены что этого не будет? Уже есть документальное подтверждение что в проекте Петр1 непорядочный застройщик утвердил бетонный пол в подьездах. 

На рендерах Академика Павлова (сюприз) на полу тот же шлифованный бетон. Но вам при этом кажется что все будет не так. 

p.s - вы отправляли сообщение с женского ника, а пишете от мужского лица. косячок :)

Почему вы так уверены что этого не будет? Уже есть документальное подтверждение что в проекте Петр1 непорядочный застройщик утвердил бетонный пол в подьездах. 

На рендерах Академика Павлова (сюприз) на полу тот же шлифованный бетон. Но вам при этом кажется что все будет не так. 

p.s - вы отправляли сообщение с женского ника, а пишете от мужского лица. косячок :)

Все правильно, ПИк все делает строго согласно документации: у вас в Петре прописаны бетонные полы, пик и сделает бетонные полы, у нас прописана плитка, значит пик сделает плитку. ПИК - это не шарашкина контора, все строго по документам и регламентам.

Вот небольшой, но наглядный пример как современные застройщики оформляют свои дома комфорт класса по аналогичным ценам в Москве. 

Высокие потолки, качественная инженерия, стильное оформления входных групп, да и лифты марки Kone.

Никакого шлифованного бетона, Щербинские лифто-помоек и убогих оранжевых крашеных стен по всему дому. 

Рынок сейчас остается за покупателем и с таким отношением к своим покупателям как сейчас... нашей компании ПИК стоит только пожалать удачи с достройкой АП. 

 

 

 

 

пример отделки из ЖК Золотая звезда:

 

ZZ2.JPG

ZZ1.JPG

ZZ3.JPG

Почему вы так уверены что этого не будет? Уже есть документальное подтверждение что в проекте Петр1 непорядочный застройщик утвердил бетонный пол в подьездах. 

На рендерах Академика Павлова (сюприз) на полу тот же шлифованный бетон. Но вам при этом кажется что все будет не так. 

При чем тут опять Ваш Петр? Речь идет об объектах Пика, которые изначально он проектировал, вот на таких объектах такого точно не будет. По поводу рендеров уже надоели, честное слово, Вам выложили документы по АП, но Вы как я понимаю, верите только картинкам)))

При чем тут опять Ваш Петр? Речь идет об объектах Пика, которые изначально он проектировал, вот на таких объектах такого точно не будет. По поводу рендеров уже надоели, честное слово, Вам выложили документы по АП, но Вы как я понимаю, верите только картинкам)))

Вы по делу ответьте. пример жк золотая звезда. Отделека другого класса. Лифты коне. Цены ниже и комфорт класс. Да и расположение у парка и ближе к центру. Вот вам и ПИК с неконкурентным обьектом

Вы по делу ответьте. пример жк золотая звезда. Отделека другого класса. Лифты коне. Цены ниже и комфорт класс. Да и расположение у парка и ближе к центру. Вот вам и ПИК с неконкурентным обьектом


Мы вообще-то золотую звезду уже выше обсудили, до дедушки просто туго доходит. И мы также обсудили, мопы хорошие, место трэшовое, дада, для меня все ювао и вао это трэш, пригодны для жизни только низкоэтажные дома, в трешках по одному санузлу, высотные дома-муравейники кошмарные, цены для такого района завышены на 20%. А ну да, лифты классные.

Мы вообще-то золотую звезду уже выше обсудили, до дедушки просто туго доходит. И мы также обсудили, мопы хорошие, место трэшовое, дада, для меня все ювао и вао это трэш, пригодны для жизни только низкоэтажные дома, в трешках по одному санузлу, высотные дома-муравейники кошмарные, цены для такого района завышены на 20%. А ну да, лифты классные.


Это район у шикарного огромного парка. Рядом с центом. А вы сравниваете со МКАДом и тремя кустиками у метро молодежное. Вы смешны и нелепы.

Это район у шикарного огромного парка. Рядом с центом. А вы сравниваете со МКАДом и тремя кустиками у метро молодежное. Вы смешны и нелепы.

Заметьте, я в вашем ювао не пишу о том, что место гиблое, вам нравится, да ради бога, но вы пришли к нам в зао сказать о том, что у вас шикарный район. Значит сами себя уговорить не можете. Москвичи оценивают район не по кустикам и близости к мкаду, но вам это неведомо))) Ну что ж, вэлкам, как говорится, мы всем рады.

Вопрос районов в данном случае вторичен, кто к какому месту привык, там и выбирает. Я привык к Сокольникам например, но там ничего по вменяемым ценам рядом с парком и метро не строится. Выбрал эталоновскую ЗЗ, хотя первоначально смотрел на Петра, пока не начался скандал с госпиталем. В Петре Мортон обещал отделку даже лучше, чем в ЗЗ, но чем все обернулось скоро увидим. Самое главное эталоновские картинки оказались правдой, а красивые мортоновские можно в уборной повесить, т.к. пришел ПИК и сделал все по своему: дешево, функционально и стандартно. Так зачем обманывать покупателей комфорт-классом, если это ПИК-стандарт?

В золотой звезде установили лифт ШИндлер, хотя ценник был дешевле петра. Вот тебе на лицо афера гордеева. Собрал денег с клиетов и всех кинул. Большую асть собирал именно гордеев а не мортон. Так будет и в АП. жесткий эконом по цене бизнескласса. В комфорт классе ставят не ЩЛЗ а шиндлер. И мопы не из крашеных стен делают. Посмотритете Золотую звезду и поплачьте. От пика такого не дождешься, так как деньги не на стройку идут а в корман гордееву. А вам на АП стоит ждать только панельных фасадов по цене монолита. ПОЗОР! вор должен сидеть в тюрьме.

  • Назад
  • Страница 21 из 25
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов