Если пройтись по форумам Пика и посмотреть фото, которые выкладывают дольщики, то становится понятно, что про бетонный пол, это выдумки от Петра, есть доки, где описаны материалы, которыми будет отделываться мопы, и там я вижу керамогранитную плитку
Вика, ну вы чаво, ну какие документы, есть же КАРТИНКИ!!! Только по ним надо ориентироваться при покупке. Петр ща придет и расскажет, что между картинкой и документом нужно верить только картинкам, уж ему-то профессионалу поверьте. Он сам стотыщмильенов квартир купил и все по картинкам, а документики - это ненужный атавизм)))
Не, ну конешн пик офигел, Петр все обещает всем бетон, а они везде плитку ложат и ложат, а Петр все орет и орет про бетон, а бетон уместен только в убогом Петре, это правильно, жесткому эконому - жесткий бетон.
Не надо вводить людей в заблуждение. Никакого наливного бетонного пола не будет.
Вот ссылки на документацию по АП:
В файле 01-АП-ПИР-30-ПЗ1.pdf внутри архива ПЗ.rar есть описание решений по отделке. Кому лень качать архивы и искать самому, вот ссылка на скриншот из документа:
Для дольщиков, а не для безграмотных, которые по картинкам покупают квартиры.
Все правильно, в вашем Петре будет бетон, вы понимаете, что плитка там смотреться не будет, настолько это ужасный проект. В своих проектах пик везде делает светлые красивые воздушные мопы. Ну а вам так и надо, живите в бетоне, будете знать как по картинкам квартиры покупать.
Так МОП в Петре и делает ПИК. От начала и до конца :)
Там сейчас никакой отделки нет, а проектное решение - шлифованный бетон.
Все правильно, ПИК строит строго в соответствии с проектной документацией, которую вы не удосужились почитать перед покупкой. У вас в документации идет бетон, значит, у вас будет бетон, у нас на всех пиковских объектах прописана плитка, ее и кладут абсолютно на всех объектах. Не завидуйте, а привыкайте жить в бетоне, раз так крепко держитесь за ПИК.
И лифтики тоже прописаны? Что-то похоже вначале были Otis и Допплер, а теперь вот Щербинка везде..
Нет, лифтики не прописаны, да нам чихать на них, мы в них жить не собираемся. Как показывает этот форум, лифты одинаково ломаются вне зависимости от марки, отисы-убийцы нам точно не нужны, а от доплеров точно так же стонут.
Вон в парке легенд ГК ТЭН вообще карачаровские лифты ставят, а это комфорткласс, и ничего.
Вы сразу ценники пишите на квартиры в этих ЖК что бы всем понятно было, что ПИК за теже параметры просит заметно дороже!
Класс жилья тот же, а ценник определяет расположение, у нас в зао других нет. Для примера цен посмотрите примкадный ЖК Крылатский. Трешки средние этажи 160000 за кв.м.
Вот посмотрите, как другие застройщики исполняют отделку, тоже кстати комфорт ,ЖК Парк Легенд https://pronovostroy...а-этажах/page-3, глядя на весь этот ужас прекрасно понимаешь, что Пик такого никогда не нагородит
Вот посмотрите, как другие застройщики исполняют отделку, тоже кстати комфорт ,ЖК Парк Легенд https://pronovostroy...а-этажах/page-3, глядя на весь этот ужас прекрасно понимаешь, что Пик такого никогда не нагородит
Ну да, ПИК у нас не не заморачивается и сразу бетон льет в подьезде вместо плитки. Как считаете, это нормально?
Премиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееГотовые премиум-квартиры HIGH LIFE
5 минут до Садового кольца. Дизайнерская отделка. Большой двор-парк 2 га.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееСтарт продаж от LEGENDA. «Новая Земля»
Квартиры от 6,7 млн руб. у Финского залива. Семейная ипотека. Рассрочка 0%. Комплектация TechnoBox.