• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Друзья, я хочу преобрести квартиру в этом доме. Но переодически в печати проскакивают сообщения о готовящемся банкротстве Лидер Групп. Какова вероятность того, что этот дом превратится в долгострой?

Vit11

http://realty.interf...nterviews/81657

 

"Лидер групп" может быть и умрет. Да здравствует" Атлант"!

В общем не волнуйтесь этот дом точно сдадут. А вот дальше... время покажет..

Объявления Все объявления

Друзья, я хочу преобрести квартиру в этом доме. Но переодически в печати проскакивают сообщения о готовящемся банкротстве Лидер Групп. Какова вероятность того, что этот дом превратится в долгострой?

 

В печати случаются и заказные вбросы, дом на Тайнинской 20 - это достаточно самостоятельный проект, смотрите фактическую ситуацию на площадке.

В печати случаются и заказные вбросы, дом на Тайнинской 20 - это достаточно самостоятельный проект, смотрите фактическую ситуацию на площадке.

Белогорец.

Исходя из интервью ген. директора "Атланта" он считает что  Тайнинская д.20 это не самостоятельный проект. Ну вам виднее.А по поводу вбросов он же сам давал это интервью. Если не сам то почему не потребовал опровержения?Хотя на мой взгляд не интервью а каша. С одной стороны говориться о том проекте  в 25 тыс. человек с теми площадями  под жилую застройку. И тут же что им для реализации нужно 10-12% от 176 га на которых расположены 31 и 34 микрорайоны. Не состыковка. А также посмеялся про 650 семей нуждающихся в переселении . На сайте ТОСа выложен первоисточник ветхих и и аварийных домов  утвержденный Советом депутатов. Там 39 домов и 591 человек.Ну в России, я уже понял, не то что в Штатах- голубые, розовые, обыкновенные семьи.... В России матушке, если надо, то и ОДИН человек -уже семья!

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

В печати случаются и заказные вбросы, дом на Тайнинской 20 - это достаточно самостоятельный проект, смотрите фактическую ситуацию на площадке.Бе

Белогорец.

Не поленился еще раз внимательно прочитал. Вот ваш Генеральный чешет:

"Сегодня там расположено около 450 частных и муниципальных домовладений, значительная часть из которых находится в ветхом и аварийном состоянии, в некоторых из них вообще нет никаких удобств."

 

А значительная часть это 38 признанных ветхими домов и 1 -ин  аварийный это даже 10% от общего числа домовладений нет. Сколько же он "американских президентов" отвалил в свое время Казакову А.М. бывшему главе  что он договор о развитии застроенной территории подписал. Ведь по закону  такой договор может быть заключен если на территории не менее 50% ветхих МНОГОКВАРТИРНЫХ домов а там частники вообще почти одни. ДА..... Красавец.В Штатах уже оба бы сидели, но на разных зонах правда.

Белогорец.

Не поленился еще раз внимательно прочитал. Вот ваш Генеральный чешет:

"Сегодня там расположено около 450 частных и муниципальных домовладений, значительная часть из которых находится в ветхом и аварийном состоянии, в некоторых из них вообще нет никаких удобств."

 

А значительная часть это 38 признанных ветхими домов и 1 -ин  аварийный это даже 10% от общего числа домовладений нет. Сколько же он "американских президентов" отвалил в свое время Казакову А.М. бывшему главе  что он договор о развитии застроенной территории подписал. Ведь по закону  такой договор может быть заключен если на территории не менее 50% ветхих МНОГОКВАРТИРНЫХ домов а там частники вообще почти одни. ДА..... Красавец.В Штатах уже оба бы сидели, но на разных зонах правда.

 

Отвечу здесь на два Ваших последних сообщения.

Не видел этого интервью раньше, в целом оно отражает известные мне пункты, которые обсуждались на совместных встречах, примерно об этом же говорится и в документах, опубликованных на сайте ТОС.

Некоторые несоответствия в повествования могут быть вызваны и их некорректным отражением. Например, нет противоречия в данных по 25 тыс. человек и достаточности застройки 10-12% - первое относится к утвержденным проектным показателям, второе к реализации ориентировочной части проектных показателей.

 

По 650 семьям скорее всего оговорка.

 

"Сегодня там расположено около 450 частных и муниципальных домовладений, значительная часть из которых находится в ветхом и аварийном состоянии, в некоторых из них вообще нет никаких удобств" - тут тоже нет ошибки, ведь говорится не только о муниципальных, но и о частных домах. Вы пишете о 38 признанных ветхими муниципальных домах, а он еще и о частных упоминает, а среди них действительно немало ветхих, просто к муниципальной программе они отношения не имели и иметь не могут.

 

Количество оплаченных за заключение договора развития территории денег известно из открытых источников - в казну города перечислено порядка 175 млн.рублей.

 

Главное то, что диалог застройщика с местным самоуправлением вышел в конструктивную фазу.

Обратите внимание

Отвечу здесь на два Ваших последних сообщения.

Не видел этого интервью раньше, в целом оно отражает известные мне пункты, которые обсуждались на совместных встречах, примерно об этом же говорится и в документах, опубликованных на сайте ТОС.

Некоторые несоответствия в повествования могут быть вызваны и их некорректным отражением. Например, нет противоречия в данных по 25 тыс. человек и достаточности застройки 10-12% - первое относится к утвержденным проектным показателям, второе к реализации ориентировочной части проектных показателей.

 

По 650 семьям скорее всего оговорка.

 

"Сегодня там расположено около 450 частных и муниципальных домовладений, значительная часть из которых находится в ветхом и аварийном состоянии, в некоторых из них вообще нет никаких удобств" - тут тоже нет ошибки, ведь говорится не только о муниципальных, но и о частных домах. Вы пишете о 38 признанных ветхими муниципальных домах, а он еще и о частных упоминает, а среди них действительно немало ветхих, просто к муниципальной программе они отношения не имели и иметь не могут.

 

Количество оплаченных за заключение договора развития территории денег известно из открытых источников - в казну города перечислено порядка 175 млн.рублей.

 

Главное то, что диалог застройщика с местным самоуправлением вышел в конструктивную фазу.

Белогорец.

 

Самое последнее ваше утверждение очень радует и по сайту ТОС это тоже подтверждается.

  • Белогорец это нравится

Друзья, я хочу преобрести квартиру в этом доме. Но переодически в печати проскакивают сообщения о готовящемся банкротстве Лидер Групп. Какова вероятность того, что этот дом превратится в долгострой?

Стройка идет, не переживайте. Сейчас только выложил фото с вэбки в соседней теме, можете посмотреть. Да и сами можете по камере отслеживать все строительство.

В печати случаются и заказные вбросы, дом на Тайнинской 20 - это достаточно самостоятельный проект, смотрите фактическую ситуацию на площадке.

 

Белогорец, здравствуйте! Может вы подскажете?

Помнится мне, что вы говорили, что это "пробный" дом, а первую очередь комплекса должны были вот-вот начать строить? Я правильно вас поняла или что-то напутала?

На каком этапе сейчас проект, не подскажете?

Если это не первая очередь, то какая? :unknw:

Если это не первая очередь, то какая? :unknw:

Лирочка.

 Как я понял из постов на форуме, это "пробный" дом.Знаете как в супермаркетах девушки колбасу или сыр дают пробовать. Вы попробовали?

Лирочка.

 Как я понял из постов на форуме, это "пробный" дом.Знаете как в супермаркетах девушки колбасу или сыр дают пробовать. Вы попробовали?

Пока нет. Первая боюсь. :smile:

Лирочка.

 Как я понял из постов на форуме, это "пробный" дом.Знаете как в супермаркетах девушки колбасу или сыр дают пробовать. Вы попробовали?

 

 

Пока нет. Первая боюсь. :smile:

 

Первый блин комом?

Ирина Гео.

Я не думаю что первый блин комом. Просто фантазии застройщика столкнулись с реальностью , в виде экономической ситуации в стране и желанием местных жить в своих частных домах.Скорректируют свои планы исходя из этих составляющих и несомненно продолжат, растягивая удовольствие во времени и рационально подходя к увеличении возможной численности микрорайона.

Ирина Гео.

Я не думаю что первый блин комом. Просто фантазии застройщика столкнулись с реальностью , в виде экономической ситуации в стране и желанием местных жить в своих частных домах.Скорректируют свои планы исходя из этих составляющих и несомненно продолжат, растягивая удовольствие во времени и рационально подходя к увеличении возможной численности микрорайона.

 

Ну, если судить по старту первой очереди, весь амбициозный проект может о-о-очень растянуться по времени.

Ну, если судить по старту первой очереди, весь амбициозный проект может о-о-очень растянуться по времени.

Ирина Гео.

Пошучу.

Если это не первая очередь, то пока это фальшь-старт.

Ирина Гео.

Пошучу.

Если это не первая очередь, то пока это фальшь-старт.

Да, смех сквозь слёзы получается. Но хотелось бы дождаться ответа от Белогорца.

Ну, если судить по старту первой очереди, весь амбициозный проект может о-о-очень растянуться по времени.

Все может в один день поменяться.

Ваня.

Это если КНДР ядрёную ракету пульнёт?

Ваня.

Это если КНДР ядрёную ракету пульнёт?

Тогда поменяется координально.

Закон могут принять какой-то.

Власть может поменяться. 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов