Аренда и продажа квартир от собственников

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Просили реальные варианты? Вот тебе реальный вариант. 23к в месяц от собственника, ЖК Град Московский

Забавно )) вы предлагаете варианты, где до метро пилить на общественном транспорте ещё где-то минут 40.. по стоимости 23к, (Внуково, Град ...) У нас ЖК в 3 км от МКАД, в 15 минутах ходьбы от метро, это не сравнимые варианты. Сравнить можно будет по цене только с Солнцево, и то, когда у них метро откроется (хотя это и нам поднимет престиж ТК можно будет за 10 минут доехать до той же солнцевской ветки). Этим постом ещё раз укрепили мое мнение, с хорошим ремонтом сдавать не менее чем за 30.

А я и не приравниваю) Просто если почитать всю тему, то становится ясно к чему это я) А вы тоже забавный) Где вы там 15 минут набрали, учитывая, что до самого ближнего входа в метро 2 км, судя по Яндекс картам) И идти придется 25 минут и то в светлое время суток, учитывая отсутствие освещения в деревне. А по расстоянию, Московский на 5 км дальше, а это аж 7 минут, вместо 3-х на машине.

Объявления

Забавно )) вы предлагаете варианты, где до метро пилить на общественном транспорте ещё где-то минут 40.. по стоимости 23к, (Внуково, Град ...) У нас ЖК в 3 км от МКАД, в 15 минутах ходьбы от метро, это не сравнимые варианты. Сравнить можно будет по цене только с Солнцево, и то, когда у них метро откроется (хотя это и нам поднимет престиж ТК можно будет за 10 минут доехать до той же солнцевской ветки). Этим постом ещё раз укрепили мое мнение, с хорошим ремонтом сдавать не менее чем за 30.


Абсолютно верно!!!

Просили реальные варианты? Вот тебе реальный вариант "детка". 23к в месяц от собственника, ЖК Град Московский

Антон, прекратите позорится своей некомпетенцией, вы как известное животное пытаетесь доказать свою правоту, при этом предлагаете варианты заведомо хуже. Смешно уже.
Град Московский в 30 минутах езды до метро что на машине, что на автобусе, в утренние часы. ЖК Позитив в максимум 7 минутах на автобусе(т.к у них напрямую выделенка) и 15минут на машине. Серьёзно не видите разницу?!
Вы ещё где нибудь в Рязани предложите вариант, там думаю за 15т найдёте

Прикрепленные изображения

  • IMG_6264.PNG
  • IMG_6265.PNG
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Забавно )) вы предлагаете варианты, где до метро пилить на общественном транспорте ещё где-то минут 40.. по стоимости 23к, (Внуково, Град ...) У нас ЖК в 3 км от МКАД, в 15 минутах ходьбы от метро, это не сравнимые варианты. Сравнить можно будет по цене только с Солнцево, и то, когда у них метро откроется (хотя это и нам поднимет престиж ТК можно будет за 10 минут доехать до той же солнцевской ветки). Этим постом ещё раз укрепили мое мнение, с хорошим ремонтом сдавать не менее чем за 30.

 

А думаете в Солнцево цены выше не станут после открытия метро? Или вы думаете, что там цены прировняются к 23к с метро?

А я и не приравниваю) Просто если почитать всю тему, то становится ясно к чему это я) А вы тоже забавный) Где вы там 15 минут набрали, учитывая, что до самого ближнего входа в метро 2 км, судя по Яндекс картам) И идти придется 25 минут и то в светлое время суток, учитывая отсутствие освещения в деревне. А по расстоянию, Московский на 5 км дальше, а это аж 7 минут, вместо 3-х на машине.


Я лично ходил и от Румянцево укладывался в 15 минут четко.)) От Саларьево около 18 минут, зато там дорога освящена вплоть до ТРЦ РИО (я надеюсь после постройки домов поставят фонари и тут), шел уже вечером, когда было темно. Так что светлая альтернатива есть)) по Гугл картам до метро Саларьево 1,6 км, Румянцево ещё ближе
Обратите внимание

Я лично ходил и от Румянцево укладывался в 15 минут четко.)) От Саларьево около 18 минут, зато там дорога освящена вплоть до ТРЦ РИО (я надеюсь после постройки домов поставят фонари и тут), шел уже вечером, когда было темно. Так что светлая альтернатива есть)) по Гугл картам до метро Саларьево 1,6 км, Румянцево ещё ближе

Вот по этому маршруту (1,4 км) бодрым шагом от Саларьево укладывался в 12 минут. Правда, один раз пришлось перешагнуть через отбойник. Надеемся, что после открытия надземного перехода через Киевку проблема отбойника отпадёт))

метро.jpg

  • Kostas это нравится

Я лично ходил и от Румянцево укладывался в 15 минут четко.)) От Саларьево около 18 минут, зато там дорога освящена вплоть до ТРЦ РИО (я надеюсь после постройки домов поставят фонари и тут), шел уже вечером, когда было темно. Так что светлая альтернатива есть)) по Гугл картам до метро Саларьево 1,6 км, Румянцево ещё ближе

 

Полностью соглашусь! Зимой, в гололед, уже вечером (когда темно) - ровно 18 минут от вагоне (именно выйдя из вагона) в Румянцево до ЖК.

Вот по этому маршруту (1,4 км) бодрым шагом от Саларьево укладывался в 12 минут. Правда, один раз пришлось перешагнуть через отбойник. Надеемся, что после открытия надземного перехода через Киевку проблема отбойника отпадёт))
attachicon.gifметро.jpg

Как вы там прошли? По трассе что ли?

Антон, прекратите позорится своей некомпетенцией, вы как известное животное пытаетесь доказать свою правоту, при этом предлагаете варианты заведомо хуже. Смешно уже.
Град Московский в 30 минутах езды до метро что на машине, что на автобусе, в утренние часы. ЖК Позитив в максимум 7 минутах на автобусе(т.к у них напрямую выделенка) и 15минут на машине. Серьёзно не видите разницу?!
Вы ещё где нибудь в Рязани предложите вариант, там думаю за 15т найдёте

У кого-то истерика смотрю? От московского там такие же выделинки для автобусов. По поводу самого ЖК , я немного напутал, не град московский, а просто московский, улица Бианки.

Я лично ходил и от Румянцево укладывался в 15 минут четко.)) От Саларьево около 18 минут, зато там дорога освящена вплоть до ТРЦ РИО (я надеюсь после постройки домов поставят фонари и тут), шел уже вечером, когда было темно. Так что светлая альтернатива есть)) по Гугл картам до метро Саларьево 1,6 км, Румянцево ещё ближе

А маршрут от Румянцево можете показать, мб я что упустил, просто яндекс карты строят минимальный пеший маршрут в 2 км, а это уж точно за 15 минут не пройдешь, учитывая среднюю скорость человека в 5 км/час

А маршрут от Румянцево можете показать, мб я что упустил, просто яндекс карты строят минимальный пеший маршрут в 2 км, а это уж точно за 15 минут не пройдешь, учитывая среднюю скорость человека в 5 км/час

От Саларьево можно спокойно пройти так как рисует гугл-карты, там имеются светофоры с пешеходной зеброй и маячками. Фигово, что после Рио нет пока нормального тротуара, но думаю это временно.

От Румянцево идете в сторону комсити и далее по асфальтовой дороге через деревню в сторону жк. На всем пути отличная асфальтовая дорога, за исключением последнего поворота перед жк (между частным домом и магазином), вот там придется метров 100 пройти по "сельской" дороге.

Если хотите, можем как-нибудь встретиться, покажу известные мне пути в 15 минут ))

А маршрут от Румянцево можете показать, мб я что упустил, просто яндекс карты строят минимальный пеший маршрут в 2 км, а это уж точно за 15 минут не пройдешь, учитывая среднюю скорость человека в 5 км/час

 

5991b153b019c_.png

  • IrinaVT это нравится

У кого-то истерика смотрю? От московского там такие же выделинки для автобусов. По поводу самого ЖК , я немного напутал, не град московский, а просто московский, улица Бианки.

О, Господи, где истерику то усмотрели? Не надейтесь) я не подвержена этому эмоциональному состоянию, только факты и подколы))))
Если вас смутил знак "?!", так согласно правилам пунктуации, это знак удивления, а не истерики.
Данная улица находится в 5 минутах от Град Москвоский, так что не особо меняет погоду)
Я прикрепила скрин от 2ГИС там чётко указывает время сколько добираться, закладывая туда что автобус не каждые 2 минуты ходит и то что хоть и едет по выделенке, но с остановками. Вот и выходит по времени как на машине.
В любом случае доезжать до метро за 25-30 мин это анриал, отсюда низкая цена на квартиру. И правильно сказали выше что с появлением метро ценник там так же возрастёт. Так что данным примером вы вообще ничего не доказали

Не знаю, где вы откопали квартиры за 23 в Московском, может хрущёвки с бабушкиным ремонтом за столько сдают.
Я писал конкретно про Град Московский. Это новый район. Дома сданы в 2015-2016 годах. Там не "шикарный ремонт", просто в новом доме квартир с "бабушкиным" ремонтом нет в принципе. И квартиру там снять дешевле, чем за 26 не выдет никак. И то, наверно, за 26 ещё полная коммуналка будет. Странно, что приходится объяснять это взрослым людям...

Целиком и полностью согласна. Пока наша квартира строится, мы сняли квартиру в Московском. 30000+коммуналка. Квартира хорошая. А то что мы до этой квартиры смотрели за 25000-28000 это просто .опа.
От метро Румянцево до Жк Позитив я лично ходила за 12 минут... От Позитива на автобусе до метро саларьево и до метро Румянцево я доезжала за 2-3 минуты!! До метро Юго-Западная за 12-15 минут!!
У меня подруга живет в Московском , так вот в утренние часы в пробке она доезжает до метро саларьево за 1,5 -2 часа!!!!

От метро Румянцево до Жк Позитив я лично ходила за 12 минут... От Позитива на автобусе до метро саларьево и до метро Румянцево я доезжала за 2-3 минуты!! До метро Юго-Западная за 12-15 минут!!
У меня подруга живет в Московском , так вот в утренние часы в пробке она доезжает до метро саларьево за 1,5 -2 часа!!!!

 

Ну так у нас транспортная доступность получше будет чем у Московского, значит и цены на квартиры будут выше, я про аренду.

Да ладно вам всем, что Вы ему доказывать пытаетесь? Человек либо очень толстый тролль, либо просто никогда не пытался снимать квартиру, поэтому думает, что объявления, где сдают за 25 квартиру в новом доме, у метро, с хорошим ремонтом и мебелью - реальные. Доказывать ему что-то бесполезно. Это надо один раз самому попробовать заехать, тогда сразу понятно станет, что 50-80% объявлений это шляпа, а в оставшихся 20% цены гораздо выше 25 тысяч.

Я тебе скинул фотку реальной квартиры за 23к, снимает знакомый моего друга. Это похоже на бабушкин вариант? Хотя ты утверждал, что ниже 26 не найдешь. Я сам снимаю квартиру за 35, но у метро проспект Вернадского 44к1. И зайди просмотри ради интереса на эту новостройку и сколько от нее до метро пешком. А тут вы предлагаете на Родниковой за 30-35. Вопрос за что?

Люди, зачем вы вообще пытаетесь что-то друг-другу доказать? Кто будет сдавать, тот и будет назначать цену - захочет за 20, захочет за 30. Зачем ругаться?

  • IrinaVT это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов