Ипотека, рассрочка и др. способы покупки

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Есть на форуме те, кто уже оформил ипотеку в Сбербанке на данный объект?

 

Пока видимо нету, обращался в другой банк. На момент покупки Сбербанка не было ещё.

  • Валео это нравится

А можете пункт дду по этому поводу выложить?
С акцией получается 180*1.4 = 250к /квм должно быть на выходе минимум по вашим прикидкам
Понятно что в СП вы орентировались на окружающие стройки и возможное метро выставляя ценик.


Почему умножаете на 1.4? жк "Серебряный парк" они через 2 года сдают! На квартал позже срок, чем у нас.
Объявления

Почему умножаете на 1.4? жк "Серебряный парк" они через 2 года сдают! На квартал позже срок, чем у нас.

 

Добрый день!

Абсолютно верно, срок строительства ЖК "Серебряный парк" в Проектной декларации сокращен, срок сдачи составляет 1 квартал 2020 года. 

А можете пункт дду по этому поводу выложить?
 

 

Добрый день, Александр!

Фрагмент ДДУ ЖК "Серебряный парк", касающийся программы "Обратный выкуп":

 

ДДУ_Обратный выкуп.png

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Глянул сейчас пд на сайте.
Изменения были? Или у меня с памятью что то случилось? Было вроде 1кв21.
Если все так и есть 1кв20. То 1.3

Глянул сейчас пд на сайте.
Изменения были? Или у меня с памятью что то случилось? Было вроде 1кв21.
Если все так и есть 1кв20. То 1.3

 

Да, были изменения.

Сроки в ЖК "Серебряный парк" существенно сократили.

  • Ma707 это нравится
Обратите внимание
В подарок обратный выкуп неплохо, всякое может быть, своеобразная страховка на разные жизненные ситуации.
Сам платно не стал брать его, выбрал скидку.

Стартовала первая рекламная кампания ГК «Инград» на федеральных телеканалах

 

В начале ноября на федеральных телевизионных каналах — «Первом канале», канале «Россия», НТВ, ТНТ, Москва-24, РБК и других — стартовала первая рекламная кампания девелоперской группы «Инград».

Объектом рекламы стала не только недвижимость от «Инград», но и новая программа «Обратный выкуп». По условиям которой покупатель после завершения строительства новостройки, может сделать выбор: вернуть полную стоимость квартиры с приростом в 10% годовых, либо оставить квартиру для проживания себе. Над созданием нового оригинального рекламного ролика трудилась команда профессионалов: креатив и продакшн «ЖиШи», а также творческая группа со стороны «Инград».

Процесс покупки квартиры является, с одной стороны, делом приятным и важным, а с другой — весьма хлопотным и сложным. В принятии решения участвуют все члены семьи, а процесс выбора квартиры среди десятков застройщиков и объектов вызывает столько эмоций и споров, что может понадобиться помощь профессионалов (в том числе, и «психолога»). Кроме того, покупателю важно быть уверенным в том, что его квартира останется ликвидным активом и не упадет в цене, а процесс покупки должен стать максимально комфортным и приятным.

Ingrad_tv_02.jpg

Уважаемые форумчане, возможно Вы уже видели наш ролик на телеканалах?

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями - нам важно узнать Ваше мнение!

Ссылку на ютуб выложите пжст ))

Ссылку на ютуб выложите пжст ))

 

Ссылка на ролик

Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Откровенно говоря, мне не очень, скандал какой-то на первом плане, не очень солидно. Ну может я чего не понимаю в рекламе, и это нравится и работает, ну вот вам такое мое мнение для статистки)) Квартиру купила уже.

соглашусь. негатив давит. помягче бы спор сделали, чтоли

И ролик можно покороче. Что помимо вкладов можно получить доход 10% годовых с гарантией вложив в недвиж
Ролик не понравился, в негативной атмосфере правильного решения не принять, слишком много времени на спор. Кабинет «семейного психолога» по соседству с офисом «Инград» дает ассоциацию с дешевыми офисами общежительного типа, а у вас ведь новое здание в центре.
У Вас ролик открывается? У меня не открылся, пришлось искать канал в ютубе, как написал представитель застройщика в другом форуме.
Похоже я в меньшинстве, но мне забавная подача понравилась. С юмором реклама, и позитивный смысл, что Инград решает проблемы. И не ушли в наркоманско-рекламный угар, как ожившая елка у Пиков, гремела из каждого телека в прошлом году.
С Анной согласен, вывеску и кабинет могли и посолиднее сделать.

Спасибо за разнообразные мнения!

Продолжаем расширение предложения ипотечных программ. Теперь ипотеку в ЖК "Новочерёмушкинская, 17" предлагает АО "Газпромбанк"!

Условия ипотечного кредитования:

Срок кредитования: от 12 до 360 месяцев;

Минимальная сумма: 500 000 рублей;

Максимальная сумма: 60 000 000 рублей;

Первоначальный взнос: от 10%;

Процентная ставка (%годовых): от 9,5%.

Возможно использование программы кредитования по 1 документу при первоначальном взносе - 40%.

На текущий момент на данном объекте предлагаются ипотечные программы следующих банков:

Ипотека НЧ.png

 

Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Добрый день!

Моё мнение, что тему не до конца раскрыли и элемент ссоры действительно, смазывает впечатление.

Предложил бы раскрыть ту же тему с другой стороны:

Вариант 1. В ролике нам показывают набор сцен из жизни, где что-то идёт не так, но в кадр входит "а-ля супергерой" в цветах инграда и берёт на себя проблему. Тут можно более-менее реальные сцены перемешать с анекдотическими/вирусными (например, в ЗАГСе в момент подписания акта, выходит "супергерой" и берёт риски на себя :)). Конечная сцена  объясняет смысл - инград берёт на себя риск, сопутствующий вложениям в новостройку. Можно сделать один большой ролик с несколькими сценами, из него потом можно нарезать короткие: одна сцена из жизни и сцена с объяснением смысла.

Вариант 2. Ролик с более общим посылом, но подчеркнутом обратном выкупе. Набор сцен с общим посылом, что инград предоставляет каждому клиенту то, что действительно хочет. Можно с противоположными вещами играть, например: голос в ролике "идеалистам и рационалистам", а в кадре сперва показываем вдохновленных людей, кто придумывает дизайн и планировку своей квартиры сам (читай, покупает свободную) и потом кадр, где человек входит в помещение квартиры с отделкой от застройщика, опять голос "любителям природы" и "любителям большого города" и т.д. в конечной сцене можно сказать и показать про обратный выкуп: голос "тем, кто хочет жить в своей квартире" и "тем кто хочет заработать", а кадрами показать образы семьи в новой уютной квартире и инвестора в недвижимость. Финальные титры про то, что "Персональное предложение для Вас! Ваш инград" или что-то в этом духе.

Вот это креатив у человека прет)))

Соседи! Кто планирует воспользоваться "Обратным выкупом"?

В последнее время появилось много новостей, которые вынуждают лично меня воспользоваться этой опцией. Не планировал этого делать и не хотел, но я не хочу жить в доме, который трясётся из-за проложенной рядом ветки метро. При этом не понятно, сколько времени продлится строительство метро в непосредственной близости от ЖК.

 

Буду искать варианты получше.

 

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов